[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Международная конвенция анонимных алкоголиков 2020
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Энивэй
Шурипандецал
Да, на самом деле, это совершенно нормально - взять и двинуть в Детройт, например. Поучаствовать в шоу многотысячном алкашей. Можно обалдеть от счастья коллективной трезвости, а можно и охренеть и Устать от такого количества сумасшедших. И сказать себе - Как же в любом случае хорошо, что я теперь свободен от необходимости пить.
..
Некоторые пишут, что боятся долгих перелётов.
У меня сейчас недосып своего рода. Мне даже хочется залезть в самолёт уже и не выходить из него часов пятнадцать.))
Правда все равно высаживают по дороге.
...
Америка. США.
Столько неправды про людей, которые там живут, работают итд. Про обычных людей..
У меня осталось впечатление, после того как там побывал, что они гораздо более наивные и в каком-то смысле даже лохи)).. Я сейчас живу в одном местечке, так тут народец ушлый - каких поискать ещё по миру.
...
Признаю свою ошибку.
Путешествие в Детройт, да ещё к сумасшедшим - это что надо путешествие!

_____________
-Жора, жарь рыбу.
-Так ведь рыбы нету...
-Ты, Жора, жарь, жарь! Рыба будет !!! (с)
Шурипандецал
Энивэй
Цитата (Энивэй @ 17.12.2019 - 08:11 )
Признаю свою ошибку.
Путешествие в Детройт, да ещё к сумасшедшим - это что надо путешествие!

Это довольно таки интересное приключение,я считаю.
Ну и.....
Ощутить мощь всего считай содружества АА мира--это ли не стОит того?

Может кто фоты выставит,расскажет.
Мне в вайбер с Польши присылали фоты,репортаж вели прямо с форума.
Тыщ 6 кажись было народу.Сила--силища просто чувств и ощущений.


Энивэй
Шурипандецал
Шурик, я был на матче по бейсболу и подумал - как это похоже на игру в чижика. Аналог лапты.
И ведь у нас тогда в третьем классе тоже зрители были.
Бейсбол это оказалось напоминанием о счастливом детстве. Счастливом детстве со страстями и соплями.

_____________
-Жора, жарь рыбу.
-Так ведь рыбы нету...
-Ты, Жора, жарь, жарь! Рыба будет !!! (с)
seme4koed
Цитата (ktu @ 14.12.2019 - 00:34 )
seme4koed
Я ничего не знаю про Пони-экспресс. Я заполнила анкету на сайте американского посольства в Беларуси, на собеседование я поеду в американское посольство в Минске.


Благодарю, ktu! Как я понял из Инета, там паспорт обычно бывает готов с визой в срок от одного до нескольких дней, поэтому не будет обременительным его подождать. До встречи, уважаемая ktu на просторах АА!
ktu
Отказали мне в визе. Нет семьи, недостаточная связь с Родиной. И офицер сказал, что не видит смысла в поcещении таких мероприятий wink.gif
Шурипандецал
ktu
sad.gif
Мартовский
ktu
Значит так тебе будет лучше
Mike62
А рассказывали, что когда посольство видит приглашение от АА, то ставит визу не глядя. Это Трамп гайки закрутил.
Новембер
Цитата (ktu @ 14.01.2020 - 14:38 )
И офицер сказал, что не видит смысла в поcещении таких мероприятий


Странно..Наши некоторые тоже собираются лететь.Так один анонимный рассказывал,что другой анонимный,как раз ему и рекомендовал сразу гворить цель визита-АА.И тогда легко дают визы.
Цитата (Mike62 @ 15.01.2020 - 03:25 )
А рассказывали, что когда посольство видит приглашение от АА, то ставит визу не глядя.



_____________
•●๑ღஐ....♥ஐღ.. Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую.•●๑ღஐ♥

"Ты причина меня такого, каким ты знаешь меня в своей жизни." (Р. Бах)

"Чтобы научиться что-то делать,надо делать" Аристотель

Прежде чем подумать-подумай (С)

Тот, за чью спину ты прячешься, всегда будет стоять у тебя на пути. (С)

Не курю 17 лет, 8 месяцев, 28 дней
Шурипандецал
И я об этом слышал от тех из нААших,кто там побывал.
Но сейчкс чуть политика с визами изменилась,настолько мне известно.
Смотрят,чтобы за последние пять лет ьвло поболее выездов за кордон,чтобы было побольше штампов,виз посещения других стран.

teks
Цитата (ktu @ 14.01.2020 - 15:38 )
Отказали мне в визе.

Елки-палки,так бывает? ohmy.gif



Спустя 1 минуту, 39 секунд teks написал(а):
ktu
а взнос тебе вернут?
ktu
Новембер
Да, пять лет назад было так, но тоже не со всеми.
teks
Пока занимаюсь возвратом денег за жилье. На сайте регистрации написано, что вернут.
Пёc Oбopmoт
Каюсь, был невнимателен.
А сейчас, видимо наоборот -бдителен.
Лозунг Любовь и терпимость -Это про что? У меня пока пришла одна версия -о каких-то заокеанских или, не побоюсь этого слова, европейских ценностях?

_____________
Не курю
с 28.08.2015
seme4koed
Добрый вечер, добрые люди! Делюсь своим опытом на поприще получения визы для поездки на 85-летие появления АА.

Приглашение от оргкомитета у меня есть. В течение года безуспешно пытался записаться на собеседование в России, пока не закончился срок действия пошлины. Обратился к специалистам по записи на собеседования в американские посольства в других странах. Из посольств, в которых есть русскоговорящие специалисты, я выбрал Киев.

На третий день с момента моего обращения я был записан на дату по моему выбору в конце апреля. После получения загранпаспорта - с визой США или без таковой - намереваюсь ехать или в Минск на 30-летие, или в Польшу на ежегодный слёт абстинентов под Краковом.

По поводу въезда в Украину. По слухам из Инета, распечатанный из компа лист с приглашением на собеседование в посольство является уважительной причиной для украинских погранцов. У меня есть и другое обстоятельство, позволяющее мне, мужчине, без нотариально заверенного приглашения кого-либо из украинских граждан или какой-либо организации пересекать границу - я старше 60-ти лет. Поэтому меня пустили в Украину без приглашения в июле прошлого года и в январе этого, 2020г..

Готов поделиться с желающими своим опытом поподробнее в личной переписке. Мои тел., Вацап, Вайбер +79289673919. Толик-семечкоед.



Спустя 8 минут, 30 секунд seme4koed написал(а):
Цитата (seme4koed @ 4.03.2020 - 21:06 )
Обратился к специалистам по записи на собеседования в американские посольства в других странах. Из посольств, в которых есть русскоговорящие специалисты, я выбрал Киев.

На третий день с момента моего обращения я был записан на дату по моему выбору в конце апреля.

Удовольствие обошлось примерно в 21 тыр (около 10 тыр пошлина + около 11 тыр за услуги: составление анкеты, отправка её в посольство, оплата пошлины за визу, запись на собеседование и дополнительные консультации, при необходимости). От меня теперь потребуются дополнительно лишь затраты на мою поездку в Киев.
Саша Сапожников
seme4koed
Братка если поедешь сразу доложи мне срочно срочно. Просьба маленькая к тебе будет. Спасибо. Люблю тебя.
Здесь расположена полная версия этой страницы.