[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Международная конвенция анонимных алкоголиков 2020
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
seme4koed
Цитата (Саша Сапожников @ 5.03.2020 - 12:43 )
seme4koed
Братка если поедешь сразу доложи мне срочно срочно. Просьба маленькая к тебе будет.

Саша, дай Бог тебе здоровья и удачи! Поездки у меня может и не быть не только из-за визы, но и потому, что распалась интересная мне компания. Для меня, главное, с кем из анонимных ехать, а не куда, какой внешний фон, какая страна?!

17-19 июля в Казане будет праздноваться 30-летие появления АН в России. Чувствую, глядя на милые мне рожи русскоязычных ветеранов АН, я точно получу удовольствие. Если же я решу ехать в конце июня в Детройт, то сообщу тебе, Александр, здоровья и удачи тебе и твоим близким!


Mike62
То есть, визу в американском посольстве в Киеве могут еще и не дать.
ktu
seme4koed
Из белорусов визу дали тому же брату, который ездил в прошлый раз.
115 у.е. за регистрацию мне вернули.
seme4koed
Цитата (ktu @ 5.03.2020 - 17:52 )
seme4koed
Из белорусов визу дали тому же брату, который ездил в прошлый раз.
115 у.е. за регистрацию мне вернули.

Поздравляю, КТУ, что часть потраченных денег ты назад получила!

Пять лет назад меня тоже пускали в США на празднование 80-летия.

Мы проехали около 10 тыс. км на машине за три недели. Я посмотрел на США, точнее, на себя в США. Глядя на Брайтон-бич на русскоязычные рожи синяков, похмелявшихся на набережной, на русскоязычные вывески на магазинах,... я почувствовал, что мне есть куда бежать в трюме парохода, в случае крайней нужды. Что до меня на сегодня, то, слава Богу, для меня эта вся суета с визой и поездкой идёт как-то параллельно со всей моей остальной жизнью! Сойдётся, захочу, поеду, не сойдётся или перехочу, не поеду! Мне и здесь, слава Богу, становится всё лучше и лучше! Спокойных мыслей себе и всем вам, уважаемые товарищи по счастью иметь анонимные собрания!
Western
seme4koed
Привет братишка, в Одессе встречались! smile.gif



Спустя 1 минуту, 50 секунд Guest написал(а):
seme4koed
Рад за тебя! smile.gif



Спустя 34 секунды Guest написал(а):
Одесса- Форум АА 2019
Саша Сапожников
seme4koed
seme4koed
user posted image
Капитан Немо
Цитата (seme4koed @ 5.03.2020 - 17:43 )
Мне и здесь, слава Богу, становится всё лучше и лучше! Спокойных мыслей себе и всем вам, уважаемые товарищи по счастью

Я с тобой согласен Толя ))) user posted image

_____________
Mobilis in Mobile. Подвижный в подвижном .
НикSid
seme4koed

Толя, а как американские погранцы относятся к босохождению,..по аэропорту,.и коннаяя полиция на улицах

_____________
Трезвым стать-как напасть, главное трезвым не пропасть,....
слова народные, музыка естественно моя..[COLOR=green]
Гость_Пёc Oбopmoт
Думаю, босохождение вряд ли, ведь если копытом по пальцу...
seme4koed
Цитата (НикSid @ 6.03.2020 - 09:37 )
seme4koed

Толя, а как американские погранцы относятся к босохождению,..по аэропорту,.и коннаяя полиция на улицах

Не проверял, насколько мне их нужно опасаться, ибо не пробовал там ходить босым. Когда мы ездили на 80-летие в 2015г., вместе со мной был попутчик, который считал недопустимым прилюдное босохождение в той стране, а я опасался ослушаться и лишиться его благосклонности. Хотя я и страдал от растёртых ног, но ходил обутым.
Пёc Oбopmoт
А насколько увеличивают трезвость эти 150$ регистрации, перелёт туда-сюда и сидение в громадной толпе на стадионе Детройта, причём две русские фракции в разных секторах, со всеми остальными штуками?

_____________
Не курю
с 28.08.2015
seme4koed
Цитата (Пёc Oбopmoт @ 6.03.2020 - 11:39 )
А насколько увеличивают трезвость эти 150$ регистрации, перелёт туда-сюда и сидение в громадной толпе на стадионе Детройта, причём две русские фракции в разных секторах, со всеми остальными штуками?

Что до меня, одержимого, то за все мои тридцать с лишним лет в АА походы и поездки на собрания оказались наилучшим местом вложения моих денег, сил и времени жизни. Во-первых, во время этих моих походов-поездок на собрания я не убивал себя самоуничижением, не совершал ненужных поездок, покупок и в целом опасных для моего здоровья и жизни поступков.

Во-вторых, во время этих моих походов-поездок на собрания я приобретал и продолжаю приобретать способность и умение радоваться и чувствовать себя счастливым. И до сих пор у меня, одержимого, нет лучшего способа применения моей жизни, чем эти мои походы-поездки на собрания.

Как только лучшее у меня появится, может, даже сегодня, так я сразу буду там и забуду об анонимных собраниях, как о вчерашнем дне. И даже телефон менять не буду, поскольку я никому ничего не обещал и ничего не должен в анонимных товариществах, членом которых я себя ощущаю.
Гость_Пёc Oбopmoт
Я не понял. Так увеличивает или не увеличивает? Трезвость-то.
НикSid
Цитата (Пёc Oбopmoт @ 6.03.2020 - 10:39 )
150$ регистрации,


Брат, да забей ты , на эти 150 бакинских рублей.

В прошлые вихатные , мой старший сын, потратил на ,."пообщаться с друзьями" ,.. около 200 бакинских рублей, ну жто я смог подсчитать, по его рассказам, хотя мог и соврать wink.gif
Давно не виделись!! Школьные дружбаны!! Один уже режисер миллионщик, , второй батин бизнес прихватил, там вообще грусть!!
Ну может он себе позволить!! В рот меня чих- пыx !! как говорит, Шура Каретный!!.
Он в денъ зарабатывает много, много больше.
А жизнь скользит мимо, а я все подглядываю , у чьей бабы жопа ширее!!
как пел В.С "Жизнь течет меж пальчиков
Паутинкой тонкою."
https://www.youtube.com/watch?v=JMWbRbGBIdA

Ну , что , делать брат? Ну, так есть!!

Толя, брат, спасибо за честность!!
Рад знакомству с тобой,..но веник мой в бане в славном городе Лида, ты зря измутузил,.. laugh.gif
я в него , в веник, много денег вложил,.. biggrin.gif biggrin.gif
Но Бог даст, пересечемся где нибудь, на просторах АА, и я твой веник, отымею.. laugh.gif



Спустя 7 минут, 56 секунд НикSid написал(а):
Причем, все, 4 чела, приехали на великах... biggrin.gif

Полиция не остановит,.. бухай сколько хочешь... и не надо ждать автобуса.

у на лимузинах, тока жлобье передвигается,..

А ты говоришь, 140 баксикоф,..жизнь другая..

_____________
Трезвым стать-как напасть, главное трезвым не пропасть,....
слова народные, музыка естественно моя..[COLOR=green]
Гость_Пёc Oбopmoт
Да мне-то их бакинских не жалко. Потому как их нету.
Здесь расположена полная версия этой страницы.