[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: У Жеки Девять лет Трезвости!!!!
Страницы: 1, 2
Капитан Немо
user posted image user posted image

_____________
Mobilis in Mobile. Подвижный в подвижном .
Pas
biggrin.gif

_____________
меня зовут Андрей и я алкоголик
не курю 11 лет, 5 месяцев, 21 день, не употребляю никотин 10 лет, 5 месяцев, 21 день
"В общем, все с ума свихнулись, даже кто безумен был.."
FisherMan 2
user posted image
Пёc Oбopmoт
Жэка, принимай Поздравления! Ура!
user posted image

_____________
Не курю
с 28.08.2015
Nikola
Салют!))

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
вымышленный
поздравляю

_____________
я благодарен Содружеству и ВС за жизнь
...давайте представимся, имя может быть вымышленным
Олег
Жека user posted image
Счастья, Радости, Свободы!

_____________
прогресирующе выздоравливающий
К.Бегемот
Поздравляю!

_____________
Починяю примус у себя в голове.

Долго единственной целью моей жизни было саморазрушение. А потом мне вдруг захотелось счастья. (с)

Никто не может служить двум господам.
Главное самому себе не лгите.
С этими двойными мыслями ужасно трудно бороться (Ф. М. Достоевский)
Stranger
Жека, поздравляю от души, желаю здоровья и бодрости духа!

_____________
Не играю в азартные игры 2 года, 11 месяцев
НикSid
Жека поздравляю!!

_____________
Трезвым стать-как напасть, главное трезвым не пропасть,....
слова народные, музыка естественно моя..[COLOR=green]
Псков
Поздравляю. И когда уже успел ешё.



Спустя 17 секунд Guest написал(а):
Из содружества меня выгнали, из троицкого собора выгнали,с веслы выгнали, скоро из палаты выгнят. Похоже мне начинает это всё нравиться.
Ннн
user posted image

_____________
Не курю 6 лет, 9 месяцев, 27 дней
FatCat
user posted image

_____________
Малая группа по шагам
Спикерское
Светские 12 шагов
______________
Курю бакбук 13 лет, 5 месяцев, 23 дня.
______________
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
НатаЧиж
Жека,от души тебя поздравляю!!!
Ты классный,потому что настоящий! biggrin.gif

_____________
Если хочешь получить то,что никогда не имел,-начни делать то,что никогда не делал.(Конфуций)

Вы никогда не сумеете решить возникшую проблему,если сохраните то же мышление и тот же подход,который привёл вас к возникновению этой проблемы.А .Эйнштейн

Осторожно!!!Однажды рискнув,можно остаться счастливым на всю жизнь!

Корысть моя главная проблема.Эгоизм -корень всех моих бед.Он меня убивает,а не алкоголь.

Вегетарианствую 6 лет, 10 месяцев, 25 дней

Не употребляю сонекс 2 месяца, 25 дней

Не курю 8 лет, 2 месяца, 29 дней (чтобы не терять,просто берегу)
жека
Спасибо ребята))
Как то и не заметил я как из молодых, задорно выздоравливающих алкоголиков переместился в разряд вечно брюзжащих старперов. biggrin.gif
Годы летят. Уже сижу на собрании и всё то я слышал, и всё то я знаю. И на каждый случай у меня есть собственный опыт, и на каждый абзац БК есть своё мнение. И каждый день ежедневника всплывает в памяти как уже читанный. Монстры выздоровления с огромными сроками, казавшиеся раньше недостижимой элитой, стали просто друзьями которым рад. Спикеров которых раньше слушал затаив дыхание, теперь можно хлопнуть по плечу и пойти с ними пить чай. Объяснять им при этом как они не правы, и выздоравливать нужно по другому. biggrin.gif
Отшумели кровопролитные баталии конференций, там где те кто -" Против тех, кто против нас, Так как те, кто против тех, кто против нас, Не справляются с ними без нас." (с) Раньше на конференции у меня в крови бурлило осознание собственной значимости, причастность к большому великому делу, ответственность за судьбы алкоголиков! С годами пришло понимание, что это было и будет. Что происходит там что то само собой, действие ради действия. Что если они исчезнут, большая часть не заметит, но они всё равно будут существовать всегда в своём параллельном мире.
Все больше радуют новички. Беззащитные как и несчастные как щенята. Все с совершенно одинаковой историей считающие себя единственными, одинокими и несчастными. Нравится наблюдать как они оттаивают, начинают улыбаться, становятся похожи на людей. Возвращаются к жизни.
В общем сообщество живет. И я в нем живу. Спасибо вам всем за то что вы есть. Я вас по прежнему люблю.



_____________
Жизнь прекрасна!И это не провокация!
Здесь расположена полная версия этой страницы.