[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Кенотаф
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Июлиана
Пуншун - Андрей, его ник латинскими буквами, могу ошибиться. Поэтому так. Светлая память хорошему человеку!!!

_____________
Могу провести по Программе 12 шагов Анонимных Алкоголиков, а могу и не провести ))

Не курю на 3 года меньше, чем не пью - как меня и наставляли..))
Кльома
не давно после смерти эльфа я написал у светы альтависты в журнале.просто скопирую...

света,на этой почве мне пришло в голову...а не создать ли тему например"ушедшие в вечность"или что то того.и когда уходит кто то из аа создавать в этой теме пост об этом человеке и сбрасывать в него у кого есть фото,ну и писать кто что помнит о нём.я не знаю как это лучше сделать и куда эту тему курилку или ещё куда.ну и как лучше её представить...ну как то так...


_____________
познал я,что нет ничего лучшего...
чем делать доброе в жизни своей.
эклисиаст
запрещено всё,что мешает наслаждению.
филип орлеанский
у слабости есть своя сила-она непобедима.
Гость_Швондер
Цитата (Золушка @ 20.08.2019 - 21:14 )

Кенотаф


Цитата
«Кенотаф» (или «ценотаф») на древнегреческом означает «пустая могила». Этим термином обозначают памятники, устанавливаемые в местах символических захоронений. Обычно так поступают в случаях, когда по какой–либо причине невозможно доставить останки умершего к месту захоронения. Это бывает, если место человека не установлено, или он уже похоронен в другой стране, а перезахоронить его на родине почему–то не получается. Также часто кенотафы выступают в качестве дополнительных памятников, устанавливаемых в местах гибели людей, например — в местах ДТП или ведения боевых действий.


Настя ( Стейси ) давно предлагала создать такую тему.
Вот решила вынести на обсуждение.
Очень много людей нас покинуло за 20 лет существования .
Давайте всех умерших Весваловцев соберем в одном месте , что бы помнить.


По возможности - НИК , Имя , год рождения и смерти , фото , сколько было трезвости, слова любви и благодарности. Можно ссылку на журнал , если таковой имеется
думаю,что не нужна такая тема.
Хотя сам думал о подобной теме когда недавно только пришёл на Весвало,после смерти одного из весваловцев,Алеанта.....
А....или история минского Володи,забываю ник,с поездкой в Аргентину....

Хотя идея неплохая

Vasilisa-12
Цитата (Гость_Швондер @ 20.08.2019 - 23:15 )
или история минского Володи,забываю ник,с поездкой в Аргентину....

Фауст... написали его уже...
Пёc Oбopmoт
Я не голосовал, просто потому что вариант один, а остальные не то, что кощунство, а просто нехорошо.
Если всех вспоминать, долго и грустно станет.
Для этого на реальной группе есть свеча и минута молчания.
Вот если бы здесь было нечто подобное, я за это.

_____________
Не курю
с 28.08.2015
Мик
Ри (Марина К.) - одна из основательниц Весвало, БК по переписке и т.д. и т.п.

_____________
Моя история
Не курю 5 лет, 10 месяцев, 11 дней
Mike62
Тетя из Лондона (воскресла)
Mike62
В Братске попал под ток.



Спустя 1 минуту, 43 секунды Mike62 написал(а):
Из Москвы из Вешняков, отметила 35 лет.
Evgeny1973
Призохап...

_____________
In vino veritas!

Я пришёл вам помочь, а вы жалуетесь, что я не хочу плакать с вами.
~ Фридрих Ницше

Если твое счастье зависит от того, как поступают другие, то, пожалуй, у тебя действительно есть проблемы. Ричард Бах, «Иллюзии»

Мудрость приходит вместе со способностью быть спокойным. Просто смотри и слушай. Больше ничего не нужно. Экхарт Толле

Альтависта
К2 ечка ещё...


_____________
"...кто дает, тот получает, кто забывает себя, тот обретает, кто прощает, тому простится..."
Молитва Св. Ф.Ассизизского
Mike62
Можно подумать, что голосование что-то даст.
В АА дела решаются не большинством голосов, а богом.
гаспар1
капочка

_____________
улыбнись миру и он улыбнется тебе
"неисправимый оптимист"
меньше слов , больше дела.
https://www.youtube.com/watch?v=q8SAV66jFoE
Рамиль
Может называли - Танкист ( Дед кажется). Компания собиралась с ним на шашлыках, люди помнят. Рыбак. Успел в Мытищах дом приобрести своей семье. Кто точно помнит - пусть назовет.
Альтависта
Рамиль
Да, Дед танкист

_____________
"...кто дает, тот получает, кто забывает себя, тот обретает, кто прощает, тому простится..."
Молитва Св. Ф.Ассизизского
Vasilisa-12
Боже, сколько умерло у нас на сайте...
Здесь расположена полная версия этой страницы.