[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Искаженное восприятие или кривое зеркало
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Danet
Цитата (Evgeny1973 @ 15.07.2019 - 21:13 )
Возможно, он знает путь...


Знать путь это фигня. Путей много, выбирай который нравится. Вопрос в том что такое путь rolleyes.gif

_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
Evgeny1973
Цитата (Danet @ 15.07.2019 - 21:17 )
Вопрос в том что такое путь

Нуууу.... Направление, ориентир.
Ты знаешь, может быть?

_____________
In vino veritas!

Я пришёл вам помочь, а вы жалуетесь, что я не хочу плакать с вами.
~ Фридрих Ницше

Если твое счастье зависит от того, как поступают другие, то, пожалуй, у тебя действительно есть проблемы. Ричард Бах, «Иллюзии»

Мудрость приходит вместе со способностью быть спокойным. Просто смотри и слушай. Больше ничего не нужно. Экхарт Толле

Эрцог
Постигшие бессмысленность печалей,
Растят цветы и не считают дни (с)
Vasilisa-12
Цитата (helga @ 15.07.2019 - 20:57 )
Недавно я посмотрела видеозапись своего старого выступления на юбилее своей родной первой группы АА и мне стало смешно и неловко за себя.

У меня всегда такие чувства, когда смотрю на себя на видео. Думаю, боже ж ты мой, какая я смешная. Неужели все меня видят такой смешной? biggrin.gif
Danet
Цитата (Evgeny1973 @ 15.07.2019 - 21:20 )
Нуууу.... Направление, ориентир.
Ты знаешь, может быть?


Как я уже не устаю говорить...Я знаю, что есть вопросы, ответы на которые мне жизненно необходимо знать. Но я насколько далек от понимания мира и себя, что я даже вопросов не знаю...Я просто недавно начал донадыватся, что они есть blink.gif

_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
сергей и
Цитата
итата (Evgeny1973 @ 15.07.2019 - 21:34 )
Головной мозг - лишь орган. Я не отождествляю себя с каким-либо органом и продуктом органа.

Уже не плохо. Путь к себе лежит через растождествление с тем, чем не являешься. Нэма другой дороги домой

Ну да. если разотождествляться со всем чес я не являюсь то дойдешь до черной дыры. я доходил.
и на краю останавливался. а туда , в эту воронку и хочется и страшно и что то не пускает. не получается прыгнуть в никуда. внутрь. вот и возвращаюсь назад , выныриваю . опять с чем то себя отождествляя.
а прыгнуть туда , внутрь хочется. но не получается)))



Спустя 2 минуты, 56 секунд сергей и написал(а):
Цитата
Пока я убежден только в том, что не знаю - кто я.
Такая вот деперсонализация.



Ты не одинок)))
я тоже не знаю кто я . но и узнать я думаю, не узнаю.


_____________
Vvvv
Nikola
Цитата (Evgeny1973 @ 15.07.2019 - 21:48 )
Пока я убежден только в том, что не знаю - кто я.

Ты ж каждый день представляешься- я алкоголик))(Потом, если в тишине задать себе вопрос- кто? то и услышишь))))Падал прошлогодний снег

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
сергей и
Мне нравиться ощущение разотождествления со всем . чем я не являюсь. легко как то становиться. . смотришь со стороны. пространства много. не вовлекаешься.
снег прошлогодний падает))) хорошо)))
но это пока кто то на любимую мозоль не наступит))

_____________
Vvvv
Nikola
Цитата (сергей и @ 15.07.2019 - 22:44 )
но это пока кто то на любимую мозоль не наступит))

Тогда да- клавиша срабатывает и опять превращаешься в ботинок.



Спустя 1 минуту, 9 секунд Nikola написал(а):
Путь вам тайный открою-12ШАГОВ. От старожилов))

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
сергей и
Цитата
Можешь счесть за бред. Возможно есть тут еще такие же "сумасшедшие", кому откликнется.


Есть конечно. Это я))




Спустя 2 минуты, 20 секунд сергей и написал(а):
Цитата
Путь вам тайный открою-12ШАГОВ. От старожилов))


Я вот тоже последнее время подозревать начал что это путь .
поэтому на 3 десятке годков трезвости начал шаги делать)). пока правда на первом))

_____________
Vvvv
Любовь*
Цитата (сергей и @ 15.07.2019 - 22:00 )
на 3 десятке годков трезвости начал шаги делать

сергей и
а до этого как ты кантовался?

_____________
Принципиальный гуманист. Обращайтесь
Nikola
Цитата (сергей и @ 15.07.2019 - 23:00 )
пока правда на первом))

Гдееее тееебяя нооосииилооо?(слова из песни вдруг как в сказке скрипнула дверь)) Первое что я о себе узнал- Я -АЛКОЛОЛИКС! Осознание наш конек.(ну или кривая лошадка)



Спустя 2 минуты, 51 секунду Nikola написал(а):
Эти странности и следует начать осознавать и начинать от них избавляться чтоб дойти до истинного Я.

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
Danet
Nikola
А что такое истина? blink.gif

_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
сергей и
Цитата

Цитата (сергей и @ 15.07.2019 - 22:00 )
на 3 десятке годков трезвости начал шаги делать

сергей и
а до этого как ты кантовался?


нормально. ))). только шаги не делал. точнее делал выборочно. это буду , это не буду , это хочу а это не хочу
))) а это само сделалось))

а теперь у меня есть человек , который взял на себя этот тяжкий груз- провести меня по шагам.
вторую неделю занимаемся. читаем большую книгу и подчеркиваем шариковой ручкой места , на которые потом надо обратить внимание. сегодня закончили рассказ Билла.
получаю огромное удовольствие от занятий. - наконец то меня учат , а не я учу. со мной занимаются . ))


_____________
Vvvv
Element
Когда же вы уже уйдёте или останетесь))

_____________
трезвость это многомиллионное состояния трезвого алкоголика



нААше радио
Здесь расположена полная версия этой страницы.