[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Вам хотелось обсуждений?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Western
Цитата (дядя андрей @ 18.02.2019 - 09:03 )
Но действительно подобрать слово, которое бы емко отражало в себе всю деятельность человека на форуме, трудно.

а зачем в АА - отображать всю деятельность человека? на форуме? цель?
вот ведущие Открытых собраний - ведут львиную работу по проведению собраний АА группы весвало. Кому это интересно?
"Рейтинги" - это кривое зеркало. если тебе хочется узнать что делает человек на форуме (про деятельность) - можно просто спросить. А этта белиберда - превращает сайт в социальную сеть общения, делает ближе, к соц.сетям.имхо.
Если уж кнопки не избежать То:
я против - "Карма"

и по ситуации -поддерживаю "Полезность". нейтрально, без оценки получается (я увидел полезность поста для себя)

------------------
ответь - какая цель отображать деятельность человека (алкоголика) на Форуме? какой это принцип программы? тут и так понятно что пользователь номер 1 - создавший сайт и площадку для АА- самый деятельный. Бог ему дал такие таланты. Чтоб он служил нам.

_____________
"Идущий осилит путь"..
Истории первопроходцев АА (44 истории):
http://vesvalo.net/journal.php?user=18570&comm=225750

Спикерские:
http://vesvalo.net/index.php?showforum=55
Ннн
Я за *Карма*.

Ничем не смущает.
И ещё...мне не нравится тягомутина с переименованиями.Как лебеди ,раки и щуки...чес слово..
Родилась девочка,назвали маша, ну нет..говорит дедушка...лучше бы глаша..а мне...говорит бабушка..нравится апполинария..а давайте переименуем в кристину..это уже папа..
Мама кормит машу и..хвати вам уже..не шумите..машеньке спать пора..
Element
Если поставленные минусы без промедления вычещяются то для чего вообще эта затея с минусом???
заделайте Лайк, как в соц сетях и никаких минусов rolleyes.gif

_____________
трезвость это многомиллионное состояния трезвого алкоголика



нААше радио
juliaww
Цитата (VETA @ 18.02.2019 - 10:58 )
Цитата (juliaww @ 18.02.2019 - 10:33 )
Считаю тогда как-то игнор надо лучше продумать.


Ну ,конечно, это твоё право не слышать человека.
А разбираться с этим со своей стороны не пробовала, может отнестись как к больному человеку? Хотя минус тут чисто личная разборка. Правда, поверь, так у всех) Поэтому минусы меня лично не смущают, я даже знаю кто и что приблизительно может поставить. Для меня и так явное,что это не оценка человека , а проекции и эмпатии, они всегда сильнее, почти всегда.

Я же писала, что со своей стороны я полностью огородить от этого человека. Он искал все возможное, чтоб до меня докопаться. И в личку писал и в журнале, и на форуме. 2 месяца писал, я везде закрыла ему доступ. Он плодил клонов и с них писал, все в игноре. Но вот у него появилась новая возможность писать мне. Он начал с оскорблений. Как мне с собой в этом случае разбираться? Единственный выход уйти с форума? Так? Но я не хочу отсюда уходить.

_____________
И на груди его могучей,
Сверкая в несколько рядов,
Одна медаль висела кучей,
И то - за выслугу годов.
***
У меня есть я и мы справимся!!!
Энивэй
Похоже, что преобладает вариант "Спасибо - да /Спасибо - нет"
...
Если на голосование ставить будете, мой вариант "Лайк +/-" поставьте пожалуйста.
Я на работу двинул.
Карма у меня такая - всё время на работу надо.

_____________
-Жора, жарь рыбу.
-Так ведь рыбы нету...
-Ты, Жора, жарь, жарь! Рыба будет !!! (с)
Ннн
Western
Я не пойму..что тебя так скрутило-то?
Что там по четвёрке получается?
Ты же програмный,по следам первопроходцев..читаю тебя и мне видится просто какой-то комок недовольства,возмущения и негатива...?
Что с тобой,Володя?



Спустя 1 минуту, 39 секунд Ннн написал(а):
Element
Серёж..и ты тоже..что ты к Юле привязался?вот зачем оскорбления все эти?
Неужели вам не хочется сосуществовать в мире?зачем весь этот негатив?


_____________
Не курю 6 лет, 10 месяцев, 3 дня
Element
Мне вот вообще отключили возможность кому-то ставить +/- , считаю это вселенской несправедливостью и прошу вовсе удалить мой профель с форума !!!
Заранее Спасибо!



Спустя 2 минуты, 47 секунд Element написал(а):
Ннн
С ней нет- мало того что она не алкоголик но и каждый раз выливает ушат грязи в мою сторону с надуманными обведениями

_____________
трезвость это многомиллионное состояния трезвого алкоголика



нААше радио
juliaww
Ннн
Тоже не понимаю, вроде возраст-то такой, преклонный уже, а все в детский сад играет.



Спустя 1 минуту, 3 секунды juliaww написал(а):
И почему он не в бане? Написано было, что на 5 суток заблокирован.

_____________
И на груди его могучей,
Сверкая в несколько рядов,
Одна медаль висела кучей,
И то - за выслугу годов.
***
У меня есть я и мы справимся!!!
Element
Цитата (juliaww @ 18.02.2019 - 11:43 )
Ннн
Тоже не понимаю, вроде возраст-то такой, преклонный уже, а все в детский сад играет.

Ну вот опять ))
Бля ну кто ей даёт право ....
Тупица!

_____________
трезвость это многомиллионное состояния трезвого алкоголика



нААше радио
sklipa
Цитата (Element @ 18.02.2019 - 13:41 )
прошу вовсе удалить мой профель с форума !!!

Воскреснешь из пепла? Будешь Пятый Элемент? smile.gif

_____________
(с) Тут я пить перестал, потому что устал.
LET'S JUST WORK
Татьян@
Цитата (Ннн @ 18.02.2019 - 11:28 )
Родилась девочка,назвали маша, ну нет..говорит дедушка...лучше бы глаша..а мне...говорит бабушка..нравится апполинария..а давайте переименуем в кристину..это уже папа..

Соответственно-кто назвал?? Мама? Единолично?
Лишив остальную родню права голоса?
Т.е. поставив себя главнее?

_____________
user posted image
дядя андрей
Цитата
а зачем в АА - отображать всю деятельность человека? на форуме? цель?



Попробую понятно высказать свою точку зрения.

Есть такое понятие привлекательность идей. Что было для меня привлекательным? То что есть люди, которые считают себя алкоголиками, но абсолютно на них не похожи, но они мне протянули руку, подсказали и научили.

Я считаю себя вполне организованным и дисциплинированным человеком и при необходимости изучу все инструкции. Но я не буду бегать с инструкцией всю жизнь. Я не любил и не люблю ходить строем. И для меня АА это не инструкция в виде БК, и не прямолинейное хождение строем. И для меня есть личный рейтинг членов АА. И знание БК, и скурпулезное следование всех традиций, не самый главный параметр. Я смотрю на конкретные дела. А они могут быть разные. У одного человека. И привлекательные и отвратные. Поэтому идея с оценкой, это в основном положительная идея. Да кто то будет сводить личные счеты, но тем самым и покажет кто он есть. Думаю люди смогут понять обЪективна оценка или месть.

Потом в АА есть такое понятие лидер, чем то же отличается этот человек, при прочих равных условиях. Есть понятие опыт. Разный опыт в каком то конкретном деле. И если я положительно применю чей то опыт, или мне понравиться идея, то почему бы я не обозначил это +, что б видели и другие?

Или минусом, когда например пропагандируют КУ?

_____________
Здесь только правда , которую ты знаешь !
Ннн
Она её выносила и родила и грудью кормит)опять же..назвала и назвала..идти документы переделывать?к новому имени привыкать?да и ещё..в этом семействе каждый будет *настаивать на своём*..все эти споры,разговоры..дитя уже и в школу пойдёт)

_____________
Не курю 6 лет, 10 месяцев, 3 дня
Татьян@
Цитата (Ннн @ 18.02.2019 - 11:59 )
Она её выносила и родила и грудью кормит)опять же..назвала

Если бы все мамы так считали...папы бы разбежались!
Зачем он тогда вообще?

Лан, не буду флудить, а то потом тяжело будет ответы выискивать.

_____________
user posted image
ТАКСИСТ
Цитата (Татьян@ @ 18.02.2019 - 02:18 )

Популярность

Рейтинг

Полезность

Больше склоняюсь к рейтингу.
Хотя - популярность и полезность - то же ничего.

_____________
я не знаю что такое хорошо
я не знаю что такое плохо
я не Бог - я не могу судить.

Я просто хочу помочь - http://vesvalo.net/journal.php?user=6103
Здесь расположена полная версия этой страницы.