[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Вам хотелось обсуждений?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Эрцог
Не было тут таких. В последнее время, раньше не знаю.
Татьян@
Цитата (Evgeny1973 @ 21.02.2019 - 18:40 )
Странно, слово "карма" вызывает неприятие из-за его конкретного значения в конкретных верованиях.

Ты знаешь, я неплохо отношусь к буддистам, хуже к индуистам. Могу и побеседовать с ними на отвлеченные темы. Недолго) Но постоянно ходить к ним на встречи-точно не стала бы. Зачем?
И, когда те, кто при упоминании других конфессий устраивают срач с пеной у рта, почему то совершенно спокойно пытаются внедрить в сознание терминологию из других.
Не странно ли.
Тут вероятно мало (или никто) не знаком с технологиями различных сект.
Но поверьте, никто сразу молиться и совершать обряды вас не заставит..
Сначала просто угостят прасадом.
И поедая сладкие штучки никто и не задумается, что это ритуальная еда wink.gif


_____________
user posted image
Июлиана
Вот я все же всмотрелась в эти цифры. Что бы они не обозначали...
У меня, к примеру, +2/-0
Что это означает? Пшла вот с форума или чО?
Из чего все эти цифры собираются?

_____________
Могу провести по Программе 12 шагов Анонимных Алкоголиков, а могу и не провести ))

Не курю на 3 года меньше, чем не пью - как меня и наставляли..))
Рамиль
Честно говоря мне все равно. Поставил пару плюсов и минусов. И все. Не заглядываю и внимание не обращаю. При этом не против.
Пёc Oбopmoт
Как я понял, тема началась и продолжалась при изобретение и внедрении оценки друг друга по названием Карма, то есть некоторой народной модерации. Ребята, я тут всего три дня после долгого перерыва, и уже обратил внимание на злоупотребления с этой Кармой. Всё ведь видно - кто, кому, когда, сколько.. Есть стакановцы, а есть невинные жертвы. Или я драматизирую, махнуть рукой?
Предлагаю, чтобы Карма у каждого включилась или выключалась по желанию в настройках профиля.

_____________
Не курю
с 28.08.2015
Пёc Oбopmoт
Неточно написал.
Я имел в виду, пусть карма там щёлкает как у всех, просто чтобы хозяин сам решал, показывать её или нет.

_____________
Не курю
с 28.08.2015
Эрцог
Цитата (ПёсОбормот @ 28.07.2019 - 22:55 )
Или я драматизирую, махнуть рукой?
Предлагаю, чтобы Карма у каждого включилась или выключалась по желанию в настройках профиля.

Да зачем она вообще нужна? Я не имею ее и ничего плохого нет . И не нужна она мне никоим образом.
+1 появился сегодня. Я не просил об этом, прошу администрацию подарить желающим этот +1.

Это просто игра ребенка в солдатики, на мой взгляд.
Danet
Такое чувство что тут все йокнулись. blink.gif
Куда не гляну один срач. Ладно бы там...ну разные поводы были и мое суждение по ним оценочное и не имеет значения...но карма??? blink.gif blink.gif

_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
Western
Danet
Чото ты с просонья преувеличиваешь)))
biggrin.gif


_____________
"Идущий осилит путь"..
Истории первопроходцев АА (44 истории):
http://vesvalo.net/journal.php?user=18570&comm=225750

Спикерские:
http://vesvalo.net/index.php?showforum=55
Пёc Oбopmoт
Danet
Да. Никакого срача тут нет. Пока.

_____________
Не курю
с 28.08.2015
Здесь расположена полная версия этой страницы.