[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Третьи сутки без зависимости
Страницы: 1, 2, 3
Ннн
Привет)миня зовут Наташа.
Имя Наташа в нААших кругах смотрю становится нарицательным. mad.gif biggrin.gif
Я алкоголик,но живу трезвой жизнью.Сама не могла перестать пить,помогли здесь,в АА.
Натали,не теряйся)ты сейчас на пороге открытия для себя новых горизонтов)лови эту удачу за хвост)))

_____________
Не курю 6 лет, 9 месяцев, 27 дней
Наташка1910
Девочки, спасибо большое за ваши ответы, участие, поддержку.
У меня зародилась Надежда, но всё-таки и неуверенность есть. Сейчас глаза открыла и сюда. А день уже пугает. Сейчас мне надо готовить 6 завтраков, будить детей, собирать, а они ещё и не слушают, каждого будить по 10 раз надо , близняшек(6), вообще одевать во сне приходится, каждому кричать, одевай уже носки, или умойся, потом ещё передерутся. Каждое утро для меня кашмар. Развозить по школам, с младшим(3) к врачу, в воскресенье копейку проглотил, в понедельник была в желудке, а сейчас нужно посмотреть вышла ли в кишечник. В 11:10, уже ехать за близнятами, в 12 остальные пройдут, и по-новой. И вот у меня есть глювайн бутылка, я думаю о ней.
Наташка1910
Блииин, еле всех собрала, выходить, а ключи от машины не нашла, пришлось детям идти пешком, минут на 20-25 опоздают. Двое ходят в школу рядом, а троих воду, хорошо в одну школу. Пришлось звонить предупреждать.
Ннн
))))весело у вас)
Какая ты счастливая)у тебя столько детей!)



Спустя 1 минуту, 15 секунд Ннн написал(а):
Я очень люблю детей..если у тебя есть лишние,можешь мне отдать)))всегда мечтала о двойняшках)



Спустя 6 минут, 48 секунд Ннн написал(а):
У меня двое.Старший уже старший,а младшая ещё младшая)но я бы была не против ещё парочки)
Сейчас на моём воспитании малютка)крестница)ей три года)что дома творится?))))фестиваль песни и пляски)))))
А мне нравится)В детях столько задора,столько жизни,столько радости..а эти глаза?..они любят)любят так сильно,так искренне)




Спустя 7 минут, 46 секунд Ннн написал(а):
Наташка1910
Тебе обязательно нужно выздоравливать.Прежде всего,ради себя самой,а ещё..дети...
Я счастлива,что мои дети видят рядом с собой счастливую и здоровую маму.Они гордятся мной,а я ими.Мы очень дружная и крепкая семья.
Наташа,с чего ты планируешь начать?в твоем городе есть группы АА?

_____________
Не курю 6 лет, 9 месяцев, 27 дней
helga
Цитата (НикSid @ 6.01.2019 - 05:57 )
Тут такая фигня, меня алкаша, ни что не удерживало,..и дети

Вот и меня тоже... одной рукой-коляской управляла.в другой-пузырек коньяка

_____________
Человека формирует не только среда, но и другие дни недели...



НЕ КУРЮ 14 ЛЕТ!
жека
Цитата (Алёна L @ 4.01.2019 - 15:33 )
Третьи сутки без зависимости, Пока не тянет

Видимо закончились третьи сутки. Пропал человек.... cool.gif

_____________
Жизнь прекрасна!И это не провокация!
Pas
Цитата (жека @ 29.03.2019 - 22:35 )
Цитата (Алёна L @ 4.01.2019 - 15:33 )
Третьи сутки без зависимости, Пока не тянет

Видимо закончились третьи сутки. Пропал человек.... cool.gif

название темы уж очень провокационное, это примерно так - третьи сутки уже не сплю, пора бы и заснуть biggrin.gif

_____________
меня зовут Андрей и я алкоголик
не курю 11 лет, 5 месяцев, 21 день, не употребляю никотин 10 лет, 5 месяцев, 21 день
"В общем, все с ума свихнулись, даже кто безумен был.."
жека
Ну так и нету. Случайно видимо зашла. Жаль.

_____________
Жизнь прекрасна!И это не провокация!
Pas
историю читали из большой книги про афроамериканца алкоголика, так к нему пришел анонимный алкоголик и стал рассказывать о своих проблемах и о чудо, афроамериканец стал оставаться трезвым и ходить на собрание АА, и далее по списку

я вот морочусь какую такую проблемму мне выдумать и рассказать, что б услышали

Цитата (жека @ 13.10.2019 - 20:56 )
Ну так и нету. Случайно видимо зашла. Жаль.

зашла мож и не случайно, а ушла как многие уходят, а может где и в реале зацепится


_____________
меня зовут Андрей и я алкоголик
не курю 11 лет, 5 месяцев, 21 день, не употребляю никотин 10 лет, 5 месяцев, 21 день
"В общем, все с ума свихнулись, даже кто безумен был.."
Пёc Oбopmoт
"Третий день без зависимости"
Без чего, без чего? Нихьт ферштейн как это. Ну только если это репортаж клиента морга. Я люблю свои классные зависимости.

_____________
Не курю
с 28.08.2015
Здесь расположена полная версия этой страницы.