[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Третьи сутки без зависимости
Страницы: 1, 2, 3
Алёна L
Началось 12 лет назад. Я нужна пила, но мой брат погиб на улице,остановка сердца.. Он запойно пил, тогда я поняла ,что это болезнь. И как горько было понимать как я была слепа..
...С этого я начала свой эксперимент, игру над силой воли, смогу ли я остановиться. Много раз пыталась,потом снова начинала,не запойно,но каждый день. Теперь пытаюсь остановиться, тахикордию заработала,пока только начало,но жутко. У меня ляльке 3 года, ищу поддержку...третий день не сложно, а вдруг...
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Алёна L
Привет!
Меня зовут Александр.
И я алкоголик.
Но выздоравливающий,не пьющий то бишь.
Знакома твоя проблема и не по наслышке.
Сам приполз в АА почти 22 года назад....
На счетчике видно сколько трезвый.
Хорошие у тебя страхи.
Перед срывами,запоями....
Это полезно.
Помнить последнюю пьянку.
Добро пожаловать в АА!
Слыхала кто это такие,надеюсь?
Июлиана
Алёна L
Привет Анна.
Рада тебе. Все получится
Просто знай, ты не она такая. На самом деле остановить болезнь не сложно, но и не легко.
Есть программа "12 шагов Анонимных Алкоголиков". Мне помогло. Попробуй, может быть и тебе поможет.

А ты откуда?

_____________
Могу провести по Программе 12 шагов Анонимных Алкоголиков, а могу и не провести ))

Не курю на 3 года меньше, чем не пью - как меня и наставляли..))
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Алёна L
Тут,кстати,немало мамунь с подобными твоему пупсиками.
И не с одним
Elfgard
Алёна L
Привет smile.gif Ну, начинаем потихоньку. В АА немного разобралась, что к чему? Спрашивай.

_____________

"– Скоро вернусь, – пообещал я. – Мне нужно немного побыть одному. Должен быть какой-то выход. А если нет, я его придумаю".

"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь" (с) Фаина Раневская

"Важно не то, что люди думают обо мне, а то, что я думаю о них" (с) Виктория, английская королева

"На самом деле только две вещи могут сделать тебя счастливым - серотонин и дофамин".
Мортиция
Алёна L
Привет. Я Оксана, алкоголичка, тоже ЕУшница и тоже с дитЯми (4 года и 1 год biggrin.gif ). Как видишь, у нас много общего. Так что обращайся, если что biggrin.gif
Alcoholic_name
Алёна L
Тебе поддержка! Общайся здесь , укрепляй трезвость по одному дню! smile.gif
Сил на пути!

_____________
Спикерские выступления. Опыт выздоровления от алкоголизма в АА:
http://vesvalo.net/index.php?showforum=55

-----
"Анонимные Алкоголики":
http://www.aarus.ru/pdf/bigbook.pdf

Анонимность - духовная основа выздоровления.
Трезвый: сегодня. Кармы - нет.
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=109977480000...0&t1=&t2=&fid=1
НикSid
Алена, ты главное не сццы!!

Вот тебе ответили , ребятАА и дефчатАА. И еще ответят, скока надо , стока и ответим...

И не думай, что ты кого то напрягаешь или занимаешь наше время, мы и живы, тока, потому что , приходят все новые нуждащиеся..

Тут можно , грубить, орать, дурковать, мы (Анонимные Алкаши) не осудим,..сами такие biggrin.gif

Ты главное не отползай далеко от АА.

Если ты даже "грызнула", все одно приходи, не шифруйся,..мы тут всегда..

Мы ни кого не оцениваем, ругаем или наказываем,...мы , такие же , как ты!!

Мы одной крови!!


_____________
Трезвым стать-как напасть, главное трезвым не пропасть,....
слова народные, музыка естественно моя..[COLOR=green]
МарусёК
Алёна L

\Привет!! Мария- алкоголик..
Главное- нас детишки держат, на том стоим=- ведь иначе ты бы не упомянула о детях, правда??
Поэтому сил, терпения, а главное- чуть чуть ума, держись, и тебе помогут!!
Здесь для того и ресурс- чтобы помочь! Ты откуда?

_____________
Не курю 8 лет, 8 месяцев, 3 дня
НикSid
Цитата (МарусёК @ 5.01.2019 - 16:27 )
\Привет!! Мария- алкоголик..
Главное- нас детишки держат, на том стоим=- ведь иначе ты бы не упомянула о детях, правда??


Марусь, тут такая фигня, меня алкаша, ни что не удерживало,..и дети в том числе.
У меня 3 шт. Два сыночка и лапочка дочка,..

Никто, ничто,..не может удержать, кроме Бога....как то вот так,..
Дети, жены, и иже. приходят и уходят,..все тлен в материальном мире.

Бог вечен, и Он всегда...!!!


_____________
Трезвым стать-как напасть, главное трезвым не пропасть,....
слова народные, музыка естественно моя..[COLOR=green]
Danet
Обычно на третий день и тянуло. Ну типа вечность трезвый, аж два дня...какой с меня алкоголик...бухну и в этот раз все будет круто...не буду опохмелятся утром...ага ага biggrin.gif

_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
Мортиция
НикSid
Ну я не знаю. Меня дети очень стимулируют оставаться трезвой. Ну прям очень. Иначе я не видела бы причин не пить и не сдохнуть.
Гербария
Просто есть разные типы алкоголиков, в БК разжевано, что кому-то и этого достаточно, чтоб не пить. Мой опыт такой, что дети не помеха. И работы, и мужья. Ценности смещены. Употребить -главнее всего было. А остальное потом, как нибудь.

_____________
Не ставь знак вопроса там, где Бог поставил точку.
http://vesvalo.net/index.php?showforum=1
Вальтрон
Цитата (НикSid @ 6.01.2019 - 08:57 )
Марусь, тут такая фигня, меня алкаша, ни что не удерживало,..и дети в том числе.
У меня 3 шт. Два сыночка и лапочка дочка,..

Никто, ничто,..не может удержать, кроме Бога.

И сколько ты сейчас уже трезвый?

_____________
Я делаю свое дело, а ты делаешь свое дело.
Я живу в этом мире не для того, чтобы соответствовать твоим ожиданиям.
И ты живешь в этом мире не для того, чтобы соответствовать моим ожиданиям.
Ты – это ты.
А я – это я.
И если нам случилось встретить друг друга и мы поладили – это прекрасно.
А если нет – этому нельзя помочь.

Всё, что ты чувствуешь, о чём ты думаешь и что ты намерен делать в настоящий момент, всё это - в большей мере обусловлено твоим прошлым жизненным опытом и твоей личностью, и в меньшей мере тем, что я сказал или сделал, если, конечно, я тебя не оскорбил и не ударил.
....
Всё, что я чувствую, о чём я думаю и что намерен делать в настоящий момент, всё это - в большей мере обусловлено моим прежним жизненным опытом и моей личностью, а не как не тем, что ты сказал(а) или сделал(а), если конечно, ты меня не оскорбил(а) или ударил(а).
Neonata
Алёна L
Привет, дорогая smile.gif Я Наталья и я алкоголик. Добро пожаловать в семью smile.gif

Здесь рады всем, особенно новичкам, проверено на себе! Главное, слушай опытных ААшников и не стесняйся: спрашивай, рассказывай. Здесь все объединены одной целью - быть и оставаться трезвым.

Удачи тебе и сил!
Здесь расположена полная версия этой страницы.