[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Как поступить правильно?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Alcoholic_name
Evgeny1973
ещё когда жарко - можна" п*вка для рывка"...


_____________
Спикерские выступления. Опыт выздоровления от алкоголизма в АА:
http://vesvalo.net/index.php?showforum=55

-----
"Анонимные Алкоголики":
http://www.aarus.ru/pdf/bigbook.pdf

Анонимность - духовная основа выздоровления.
Трезвый: сегодня. Кармы - нет.
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=109977480000...0&t1=&t2=&fid=1
Запутавшийся
Alcoholic_name
Вы пишите для себя и окружающих, мне ваше мнение не интересно, поэтому я задал вопрос здесь, а не на нотдринке. Еще раз спасибо за понимание.
Evgeny1973
Цитата (Mila-Kazan' @ 28.10.2018 - 16:48 )
быть в душевном равновесии

Научи меня, о сенсей! Да вообще проще просто пить меньше. И нет проблем, что вы тут вообще собрались.



Спустя 46 секунд Evgeny1973 написал(а):
Цитата (Alcoholic_name @ 28.10.2018 - 16:52 )
ещё когда жарко

Когда холодно - рывок сразу.

_____________
In vino veritas!

Я пришёл вам помочь, а вы жалуетесь, что я не хочу плакать с вами.
~ Фридрих Ницше

Если твое счастье зависит от того, как поступают другие, то, пожалуй, у тебя действительно есть проблемы. Ричард Бах, «Иллюзии»

Мудрость приходит вместе со способностью быть спокойным. Просто смотри и слушай. Больше ничего не нужно. Экхарт Толле

Запутавшийся
Цитата (Evgeny1973 @ 28.10.2018 - 16:53 )
Цитата (Mila-Kazan' @ 28.10.2018 - 16:48 )
быть в душевном равновесии

Да вообще проще просто пить меньше. И нет проблем, что вы тут вообще собрались.

А как это меньше, вы и не алкаголик наверное, если не понимаете, что для нас либо все, либо ничего
)
Июлиана
Запутавшийся
Цитата
умение владеть жизненным равновесием что то другое.

Другое.
Алкоголик сам не может управлять собой.
Как у тебя с ВС? Проси освободить от безумия.



Спустя 1 минуту, 32 секунды Июлиана написал(а):
Запутавшийся
Цитата
Спасибо за совет, деньги выпивка, закусон все есть. Могу начать с очень неплохо вискаря прямо сейчас. Ты продолжай, в том же духе, хороший совет.

Ты вроде как обижаешься что ли? Советы не такие, как ты ждал?

_____________
Могу провести по Программе 12 шагов Анонимных Алкоголиков, а могу и не провести ))

Не курю на 3 года меньше, чем не пью - как меня и наставляли..))
Alcoholic_name
Запутавшийся
Я лично тебе - не пишу ничего.
Но если ты читаешь - возможно что то поймешь. Я ещё в обед понял что тебе мой опыт и пасквили неинтересны, я прочитал )))






Спустя 1 минуту, 44 секунды Alcoholic_name написал(а):
Да Июлиана советы не такие, как надо biggrin.gif


_____________
Спикерские выступления. Опыт выздоровления от алкоголизма в АА:
http://vesvalo.net/index.php?showforum=55

-----
"Анонимные Алкоголики":
http://www.aarus.ru/pdf/bigbook.pdf

Анонимность - духовная основа выздоровления.
Трезвый: сегодня. Кармы - нет.
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=109977480000...0&t1=&t2=&fid=1
Запутавшийся
Цитата (Alcoholic_name @ 28.10.2018 - 17:00 )
Запутавшийся
Я лично тебе - не пишу ничего.
Но если ты читаешь - возможно что то поймешь. Я ещё в обед понял что тебе мой опыт и пасквили неинтересны, я прочитал )))

ПÁСКВИЛь
Клеветническое сочинение с оскорбительными нападками.
Июлиана
Запутавшийся
Цитата
мне ваше мнение не интересно

Ну зачем ты пытаешься кого-то обидеть biggrin.gif
Смирения в тебе, батенька, нет.
Потому ты не поймёшь никак: если есть конфликт, ты неправ по любому. Если примешь это и просто пойдёшь на примирение, то ситуация может кардинально повернуться.
Возможно, этот рабочий страдает от того, что вы там на уях поговорили.

_____________
Могу провести по Программе 12 шагов Анонимных Алкоголиков, а могу и не провести ))

Не курю на 3 года меньше, чем не пью - как меня и наставляли..))
RingoStarr
Запутавшийся
Ты наверно не по адресу обратился. Тут форум группы Анонимных Алкоголиков, нет психологов , психотерапевтов... Тут алкоголики, уже не пьющие и желающие остановиться в употреблении. Поэтому вряд ли тебе тут дадут реальные, практические советы по твоей ситуации с работой....Будут всё сводить к алкоголизму. rolleyes.gif




Спустя 1 минуту, 43 секунды RingoStarr написал(а):
Цитата (Июлиана @ 28.10.2018 - 16:07 )
Потому ты не поймёшь никак: если есть конфликт, ты неправ по любому.
Ну ни фига себе!!! Вокруг меня только святые и непогрешимые? И в любом конфликте я всегда не прав? biggrin.gif
Evgeny1973
Цитата (Запутавшийся @ 28.10.2018 - 16:56 )
А как это меньше, вы и не алкаголик наверное, если не понимаете, что для нас либо все, либо ничего

А так пить меньше, точно так же как просто взять пальцами щелк и "сохранять равновесие". То и другое мне не по силам.
Мне не по силам, но я не пью и все чаще равновесие сохраняю.

_____________
In vino veritas!

Я пришёл вам помочь, а вы жалуетесь, что я не хочу плакать с вами.
~ Фридрих Ницше

Если твое счастье зависит от того, как поступают другие, то, пожалуй, у тебя действительно есть проблемы. Ричард Бах, «Иллюзии»

Мудрость приходит вместе со способностью быть спокойным. Просто смотри и слушай. Больше ничего не нужно. Экхарт Толле

Запутавшийся
Цитата (Июлиана @ 28.10.2018 - 17:07 )
Запутавшийся
Цитата
мне ваше мнение не интересно

Ну зачем ты пытаешься кого-то обидеть biggrin.gif
Смирения в тебе, батенька, нет.
Потому ты не поймёшь никак: если есть конфликт, ты неправ по любому. Если примешь это и просто пойдёшь на примирение, то ситуация может кардинально повернуться.
Возможно, этот рабочий страдает от того, что вы там на уях поговорили.

Может ты и прав. Смирения да... Да и не смирения, наверно, выдержки. Насчет примирения... Сложный вопрос. Но думаю условия ставить о любой формы помощи ставить придется. Есть еткс. Хотя люди привыкают к хорошему, а это очередной конфликт!)
Июлиана
Цитата
Возможно, этот рабочий страдает от того, что вы там на уях поговорили.

У меня был такой опыт. Спорили с одним работником, обидных слов наговорила я ему. И ведь права была. dry.gif
А вечером меня накрыло. Вроде и права, и женщина, а покоя нет. Когда наутро он подошёл с извинениями, прямо камень с души упал. Я ведь тоже не во всем права. При ссоре так: виноваты все, каждый в своей мере. Но все smile.gif

_____________
Могу провести по Программе 12 шагов Анонимных Алкоголиков, а могу и не провести ))

Не курю на 3 года меньше, чем не пью - как меня и наставляли..))
RingoStarr
Цитата (Июлиана @ 28.10.2018 - 16:07 )
Ну зачем ты пытаешься кого-то обидеть
Однако! Если мне неинтересно чьё то мнение, то я значит обижаю высказавшего это мнение? biggrin.gif
сергей и
Запутавшийся.
Мне показалось что ты уже решил уволиться ,написать заявление и уйти гордо хлопнув дверью т.к. невыносимо растирать плевки.
Если это так .то я опять не понимаю что ты хочешь ? ответь сам себе.
Если мне нравится работа , она дает деньги , руководство меня ценит ( ты это вначале писал. потом правда написал что всем все равно ) зачем уходить?
Лучше разобраться с тем кто плюет. Сделать так ,чтоб плевать перестал или собственным плевком подавился.
Это будет правильно. тем более ты считаешь что ты прав.
Если ты уйдешь так как пишешь трудно приходить наступая на себя , то на мой взгляд это будет слабость.
Зачем жалеть так себя.

в коллективе даже если чел 10 и ты с кем то схлестнулся всегда будут люди на его стороне какие то, но и на твоей тоже они должны быть наверное. Я не думаю что плюют все.
Я конечно не знаю всего и ситуацию на работе и сколько денег и ведь есть еще и другая работа .
Еще раз подумай -какая у тебя цель. что ты хочешь.? Что для тебя хорошо и как правильно? Будет ли потом такая работа?
Ну а уж если уходить то только не потому что самолюбие задето а может просто трезвость поберечь , если это чрезмерный стресс. себя поберечь.
А может здесь попишешь , попишешь и отпустит.

Я молодой был часто работы менял. Сейчас нет . ценю и дорожу. именно работой . местом. деньгами. А ругаюсь на работе , поверь очень часто. порой такого наговорим друг другу что поубивали бы ,а потом смотришь-полгодика прошло уже и чай вместе пьем и что то обсуждаем и улыбаемся друг другу. и работаем.))





_____________
Vvvv
Энивэй
Запутавшийся
"Уйти и напиться".
Это описание темы. От лица алкоголика в конфликтной ситуации.
Так это естественное желание алкоголика, который не пьёт полгода, изнуряя себя работой - чтобы не пить.
Я так и делал.
А как иначе? Если это действительно работало - сначала много работы , потом какая-то проблема - и напился и нет проблемы.
Кстати, в твоём случае, если сначала напиться, то и уходить не надо будет.
...
Это, товарищ Запутывшийся, и есть путь алкоголика - помучить себя занятостью в трезвости, поотвлекать от бутылочки, а потом войти в вопрос - как быть в трудной ситуации - нажраться или.....
...
Я напивался. Я алкоголик. По другому было никак.

_____________
-Жора, жарь рыбу.
-Так ведь рыбы нету...
-Ты, Жора, жарь, жарь! Рыба будет !!! (с)
Здесь расположена полная версия этой страницы.