[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Как поступить правильно?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Nataly
Запутавшийся
Цитата (Запутавшийся @ 31.10.2018 - 15:28 )
А враги таки есть????!!!

Я бы ответила на сей вопрос так:
Думаю, что нет, а что "они" думают по этому поводу - не знаю.
Не колышет как-то. smile.gif

_____________
"Пусть все будет просто." Доктор Боб.
Mila-Kazan'
Запутавшийся
Цитата
Однозначно, не однозначно... Алкаголик, он индивид малопредсказуемый. ..

А вот интересно, хорошо ли быть предсказуемым человеком?
И это общение интересно? rolleyes.gif

_____________
Она же Merilin* Lila* Son*ГеккFinn и т. д))
Запутавшийся
Цитата (Mila-Kazan' @ 1.11.2018 - 10:10 )
Запутавшийся
Цитата
Однозначно, не однозначно... Алкаголик, он индивид малопредсказуемый. ..

А вот интересно, хорошо ли быть предсказуемым человеком?
И это общение интересно? rolleyes.gif

Это смотря от ситуации, да и как это слово интепретировать. Если непредсказуемый, это нестандартно мыслящий человек, то в эту категорию, как правило, включают гениев, а вот если ваш собутыльник без всяких причин фуякнул вас по башке бутылкой, то это... Ну вы знаете определение этому слову.
Вопрос об общении с предсказуемым человеком несет в себе гораздо меньше травмоопасных рисков. Хотя мне нравилась рыба по четвергам в институтской столовой! 😋
Mila-Kazan'
Запутавшийся
Цитата
а вот если ваш собутыльник без всяких причин фуякнул вас по башке бутылкой, ...

точно не обязательно)

Цитата
Хотя мне нравилась рыба по четвергам в институтской столовой!

и также вечерком общение в... миссионерской позе rolleyes.gif


_____________
Она же Merilin* Lila* Son*ГеккFinn и т. д))
Пёc Oбopmoт
Цитата (Запутавшийся @ 28.10.2018 - 12:15 )
Я алкаголик, не пью чуть больше полугода. Работаю на двух работах. Отсутствие свободного времени стимулирует не пить и поднимает как бы свой внутренний статус необходимости и значимости. На дополнительной в виду иногда свободного времени, просят помочь по делам не относящимся к работе, никогда не отказываю и начальству нравится. Народ на второй работе вокруг начал смотреть на меня волком, как будто я отнимаю у них деньги, хотя за помощь не получаю ничего. В результате чего на днях поругался до фуеф и пи***сов с одним из основных рабочих,, на котором держится фабрика. На примирение ни он ни я не пойдем, а работать необходимо контактируя. Думаю увольняться, хотя работа давала и дополнительные деньги и самоудовлетворение. Хочется напиться и уйти в запой от этих проблем.

В твоём вопросе уже ответ, это третье предложение
"Отсутствие свободного времени стимулирует не пить и поднимает как бы свой внутренний статус необходимости и значимости. "
Когда было хорошо, то и делай, а то что начал делать и стало нехорошо -того не делай. Какая тебе разница, что они так думают, что типа их деньги отнимаешь? Не они же платят.

Я достал эту старую тему не так просто из спортивного интереса, а потому что в сегодняшних темах есть похожие вопросы, может быть кому-то пригодится

_____________
Не курю
с 28.08.2015
Июлиана
Запутавшийся
Цитата
если тебя, именно тебя несправедливо, скажем объявят бездельником, непрофессионалом и т. д. Вообщем обосрут с ног до головы. Ну хотябы например для того что бы избавиться от тебя, что бы поставить нужного человека. Ч

Меня вот и обосрали biggrin.gif
Выдавить хотели. Эпопея с марта длится.
Очень тяжёлая тема.
Но я стала выкарабкиваться мало-по малу.
Нашла спасательный круг smile.gif , примеряю вот, учусь. Сложно. Но можно!
Кстати, очень твоя история напоминает мне мою. Работа, работа а и работа... Это спасало от бухания меня в течение 6 лет. А потом кааак начала бухать. Жестоко.
Не спасает многоработие. Трудоголизм этот smile.gif не спасает. ...

_____________
Могу провести по Программе 12 шагов Анонимных Алкоголиков, а могу и не провести ))

Не курю на 3 года меньше, чем не пью - как меня и наставляли..))
Danet
Если бы напится и уйти от проблем имело что то общее... blink.gif проблемы то остаются, просто времени и сил решать их меньше. Напится это усилить проблемы в разы. Такой экстримальный спорт rolleyes.gif

_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
Здесь расположена полная версия этой страницы.