[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Как поступить правильно?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Запутавшийся
Цитата (Evgeny1973 @ 28.10.2018 - 15:45 )
Цитата (Запутавшийся @ 28.10.2018 - 15:41 )
если каждый плевок, плюнутый в тебя, растирать

А, ну да. Уволиться и пусть они все оплеванные сидят.

Тут много про меня. Но вопрос к тебе, если тебя, именно тебя несправедливо, скажем объявят бездельником, непрофессионалом и т. д. Вообщем обосрут с ног до головы. Ну хотябы например для того что бы избавиться от тебя, что бы поставить нужного человека. Что будешь делать?Что то кому то доказывать, хотя внизу всем похеру, а для верха, главное что бы все крутилось?



Спустя 2 минуты, 44 секунды Запутавшийся написал(а):
Цитата (Саша Сапожников @ 28.10.2018 - 15:45 )
А где проблема-то запутавшийся. Если это проблема так Мешает жить конечно в запой нужно уходить. Другого выхода нету.

Спасибо за совет, деньги выпивка, закусон все есть. Могу начать с очень неплохо вискаря прямо сейчас. Ты продолжай, в том же духе, хороший совет.



Спустя 2 минуты, 48 секунд Запутавшийся написал(а):
Цитата (Nikola @ 28.10.2018 - 15:53 )
Цитата (Evgeny1973 @ 28.10.2018 - 16:27 )
му должен? Миле? А как не быть раздраженным, если кто-то где-то не прав?

рекомендация- ты должон быть святым)))

Картонку золоченую вокруг головы накрутить? Или это типо аффирмации?
Evgeny1973
Цитата (Запутавшийся @ 28.10.2018 - 15:56 )
Вообщем обосрут с ног до головы.

Вообще трудно представить, чтобы вменяемый человек так сделал, зная и видя меня. Последнее время я не вызываю у людей желания меня "обсирать".
Если человек так сделает, например тут на Весвало, ну не имеет это значения ничего делать не буду.
Если на меня люди злятся, это повод поискать, где я не прав. Менять свое поведение, а не работу.

_____________
In vino veritas!

Я пришёл вам помочь, а вы жалуетесь, что я не хочу плакать с вами.
~ Фридрих Ницше

Если твое счастье зависит от того, как поступают другие, то, пожалуй, у тебя действительно есть проблемы. Ричард Бах, «Иллюзии»

Мудрость приходит вместе со способностью быть спокойным. Просто смотри и слушай. Больше ничего не нужно. Экхарт Толле

Mila-Kazan'
Специально для тех, кто в своей жизни так и не может слышать слово "должен"
Рекомендации для алкоголиков (особенно на первых сроках трезвости) :
1.Алкоголику нужно быть сытым
2....нужно вовремя отдыхать
3...следить за внутренним равновесием
4...быть в хорошем обществе (желательно аа) для того,
Чтоб избежать срывов.
Как это сделать, другой вопрос. Но то, что эти рекомендации помогали, это однозначно).
А те, кому лишь бы поупражняться в "остроумии", придираясь к словам, вы просто каки ph34r.gif фууу....

_____________
Она же Merilin* Lila* Son*ГеккFinn и т. д))
Запутавшийся
Mila-Kazan'
Следить за внутренним равновесием, это очень сложно, ну лично для меня. Да и как?
RingoStarr
Цитата (Запутавшийся @ 28.10.2018 - 15:02 )
Что то кому то доказывать, хотя внизу всем похеру, а для верха, главное что бы все крутилось?
Если на верху умные люди, то они будут ценить специалиста и профессионала, благодаря которому всё крутится. А если идиоты, и не понимают - по херу. Это их проблемы. А внизу тем более по херу. Опять же, их проблемы. Поэтому доказывать никому ничего не надо. rolleyes.gif
Борисычч
Цитата (Запутавшийся @ 28.10.2018 - 12:19 )
Есть ли психологи, мудрые люди, которые помогут мне советом?

sad.gif Да, дела! Похоже никто здесь не хочет тебе помочь советом как следует...
Ты попробуй сделать наоборот - зайди на сайт профессиональных психологов и спроси у них, есть ли среди них алкоголики, которые не пьют полгода. И обрисуй им свою проблему. Может там тебе помогут все-таки. dry.gif

_____________
Главное не кем ты стал, а кем ты не стал!
Запутавшийся
Цитата (Evgeny1973 @ 28.10.2018 - 16:05 )
Цитата (Запутавшийся @ 28.10.2018 - 15:56 )
Вообщем обосрут с ног до головы.

Вообще трудно представить, чтобы вменяемый человек так сделал, зная и видя меня. Последнее время я не вызываю у людей желания меня "обсирать".
Если человек так сделает, например тут на Весвало, ну не имеет это значения ничего делать не буду.
Если на меня люди злятся, это повод поискать, где я не прав. Менять свое поведение, а не работу.

Я вижу две руки, вас не знаю. Может быть. Хотя люди кругом разные. От президента РФ до офисной технички.
Mila-Kazan'
Цитата (Запутавшийся @ 28.10.2018 - 16:23 )
Mila-Kazan'
Следить за внутренним равновесием, это очень сложно, ну лично для меня. Да и как?

Вести дневник эмоций, каждый вечер, или утро...


_____________
Она же Merilin* Lila* Son*ГеккFinn и т. д))
Запутавшийся
Mila-Kazan'
Вести дневник, это отображать мысли в письменной форме. По моему, умение владеть жизненным равновесием что то другое.
Mila-Kazan'
Цитата (Запутавшийся @ 28.10.2018 - 16:33 )
Mila-Kazan'
Вести дневник, это отображать мысли в письменной форме. По моему, умение владеть жизненным равновесием что то другое.

Пока пишешь, успеваешь проанализировать "что и как было", отработать в голове, что не так сделал, или где излишне "включился" по негативным эмоциям.
помогает в дальнейшем не так реагировать, "как привык"

_____________
Она же Merilin* Lila* Son*ГеккFinn и т. д))
Alcoholic_name
Борисычч
Че этта "не хотят" помочь и дать совет никто.
Я написал свой опыт - советы не даём . В духе нотдринка совет - хочешь бухать - бухай, че здесь сопли жевать и сочувствия искать)))
Хочешь что то доказать - на работе, будь профи, будь лучше лучших и делай работу так, чтоб "начальство " ценило и уважали; опять же и бабки за это.
И по-видимому, раз с ведущим рабочим конфликт, значит косячит наш Запутавшийся и ищет здесь оправдания.
Ну и Мила напомнила об рекомендациях программы и медитациях - чем не советы? Нормальные советы wink.gif
----
В общим - стремление к баблу у протрезвевшего алкаголика - отличный показатель.но когда нет духовной основы в выздоровлении - косяки неизбежны.


_____________
Спикерские выступления. Опыт выздоровления от алкоголизма в АА:
http://vesvalo.net/index.php?showforum=55

-----
"Анонимные Алкоголики":
http://www.aarus.ru/pdf/bigbook.pdf

Анонимность - духовная основа выздоровления.
Трезвый: сегодня. Кармы - нет.
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=109977480000...0&t1=&t2=&fid=1
Evgeny1973
Цитата (Mila-Kazan' @ 28.10.2018 - 16:19 )
1.Алкоголику нужно быть сытым
2....нужно вовремя отдыхать
3...следить за внутренним равновесием
4...быть в хорошем обществе

Ну конечно я пил если устал, если взволнован, раздражен, вокруг уроды... Ну ведь если нечего делать, что хорошо сложилось (деньги появились, успехи на работе) я тоже пил. А главное - надо обязательно пить, если "никак" - должно быть "както" - движуха.
Чем больше следить за равновесием, тем его меньше.
Пришлось полностью поменять взгляды на жизнь, ситуации, свои цели, стремления. Полностью... На 180гр. Для этого - действия, дающие опыт, свой опыт, что так хорошо, мне хорошо.

_____________
In vino veritas!

Я пришёл вам помочь, а вы жалуетесь, что я не хочу плакать с вами.
~ Фридрих Ницше

Если твое счастье зависит от того, как поступают другие, то, пожалуй, у тебя действительно есть проблемы. Ричард Бах, «Иллюзии»

Мудрость приходит вместе со способностью быть спокойным. Просто смотри и слушай. Больше ничего не нужно. Экхарт Толле

Alcoholic_name
Имхо, ведущий работяга почувствовал гниль алкоголическую с "прогибонами"под начальство, вот и сказал в глаза.и х.з.какой профи по работе ТС...

_____________
Спикерские выступления. Опыт выздоровления от алкоголизма в АА:
http://vesvalo.net/index.php?showforum=55

-----
"Анонимные Алкоголики":
http://www.aarus.ru/pdf/bigbook.pdf

Анонимность - духовная основа выздоровления.
Трезвый: сегодня. Кармы - нет.
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=109977480000...0&t1=&t2=&fid=1
Mila-Kazan'
Evgeny1973
Цитата
"следить за равновесием
"
Опять беда с формулировкой! biggrin.gif
А слабо смысл понять просто - "быть в душевном равновесии" smile.gif

_____________
Она же Merilin* Lila* Son*ГеккFinn и т. д))
Evgeny1973
Цитата (Alcoholic_name @ 28.10.2018 - 16:45 )
почувствовал гниль алкоголическую с прогибонами

Непьющий алкоголик не лучше пьющего для окружающих. Есть такое выражение "Лучше б пил".
Это относилось к свехработящим, требовательным, занудным, раздражительным.

_____________
In vino veritas!

Я пришёл вам помочь, а вы жалуетесь, что я не хочу плакать с вами.
~ Фридрих Ницше

Если твое счастье зависит от того, как поступают другие, то, пожалуй, у тебя действительно есть проблемы. Ричард Бах, «Иллюзии»

Мудрость приходит вместе со способностью быть спокойным. Просто смотри и слушай. Больше ничего не нужно. Экхарт Толле

Здесь расположена полная версия этой страницы.