[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: 24 года
Страницы: 1, 2, 3, 4
Pas
biggrin.gif

_____________
меня зовут Андрей и я алкоголик
не курю 11 лет, 5 месяцев, 29 дней, не употребляю никотин 10 лет, 5 месяцев, 29 дней
"В общем, все с ума свихнулись, даже кто безумен был.."
Альтависта
Поздравляю,Миша!!! user posted image user posted image

_____________
"...кто дает, тот получает, кто забывает себя, тот обретает, кто прощает, тому простится..."
Молитва Св. Ф.Ассизизского
FatCat
Спасибо всем за поздравления!
Праздновать не получилось, да и не планировал. Неудачно сверстали рабочий график: 9 дней подряд дежурства, день отдыха и снова 7 дежурств подряд.

_____________
Малая группа по шагам
Спикерское
Светские 12 шагов
______________
Курю бакбук 13 лет, 6 месяцев, 1 день.
______________
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
Nika
Ого! Это ж два раза по 12 biggrin.gif Мощно!!!
Цитата (FatCat @ 10.09.2018 - 20:34 )
9 дней подряд дежурства, день отдыха и снова 7 дежурств подряд.

ты эт, побереги себя, Док!
Для нас rolleyes.gif
Целую, обнимаю!!!

_____________
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=113958360000...0&t1=&t2=&fid=7

* Радость может магнитным током привлечь из пространства Радость.

* Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог.
Ягуар
Поздравляю!

user posted image
Пёc Oбopmoт
Ягуар
Если это не светильник, а торт такой,
Тогда я тоже присоединяюсь!
Поздравляю! user posted image

_____________
Не курю
с 28.08.2015
Western
Цитата (Пёc Oбopmoт @ 9.09.2019 - 09:52 )
Тогда я тоже присоединяюсь!
Поздравляю

быстро год прошёл))) biggrin.gif

_____________
"Идущий осилит путь"..
Истории первопроходцев АА (44 истории):
http://vesvalo.net/journal.php?user=18570&comm=225750

Спикерские:
http://vesvalo.net/index.php?showforum=55
FatCat
Пёc Oбopmoт
Некрофил! А позапрошлогоднюю тему слабО поднять?

_____________
Малая группа по шагам
Спикерское
Светские 12 шагов
______________
Курю бакбук 13 лет, 6 месяцев, 1 день.
______________
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
Element
)))

_____________
трезвость это многомиллионное состояния трезвого алкоголика



нААше радио
Пёc Oбopmoт
FatCat
Здесь цифра красивая и символичная потому что

_____________
Не курю
с 28.08.2015
Пёc Oбopmoт
FatCat
Вот от вас , батенька, я такого не ожидал. Ишь,клоном обзываться! Кто здесь клон! И как это делать! Почему я ещё не хочу впредыдущий н к? Да потому что там неадекватно-неврастеничные приняли неизвестно мне даже за кого и назвали клоном, и нагадили в мою Карму ни за *уй. А ты сейчас с горы своей трезвости им же и уподобляешься.
Кстати, они потом извинялись, когда обнаружили свою неправоту. Правильно мне Ринго в субботу сказал
Надоело! Вернусь, мол когда попросят.


_____________
Не курю
с 28.08.2015
FatCat
Цитата (Пёc Oбopmoт @ 9.09.2019 - 19:04 )
Почему я ещё не хочу впредыдущий н к?

Я могу подклеить к этому нику все предыдущие, вместе с журналами и личной почтой, и этот ник будет иметь все необходимые доступы.
Когда просят помощи, я стараюсь помочь.
Когда прут напролом, я слежу чтобы имущество группы не поломали.

_____________
Малая группа по шагам
Спикерское
Светские 12 шагов
______________
Курю бакбук 13 лет, 6 месяцев, 1 день.
______________
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
Пёc Oбopmoт
FatCat
Скажи пожалуйста, это нормально ли подозревать кого в нечистых побуждения, если тот просто технически имеет такую возможность, и больше ничего, факта-то злоупотребления нет. И не было. И доказывать это у меня нет ни повода ни необходимости.
Всё правильно, ник должен быть только один. Дык у меня он один сейчас и используется. Так о чём же тогда сыр-бор о тех нерабочих никах? Зачем он?

Забыть пароль это ведь так легко, а если аппарат пароли сохраняет, а потом в случае чего они, сохранённые-то пароли не срабатывают, это я уже не знаю почему. Скорее всего потому что слишком много здесь расставлено засад, чтобы любой кто не понравится, потом при случае мучался со входом, и всё нормально. Никто никого ничего как бы. Предыдущие ники мне не нужны, об этом говорить мне просто лишне.

_____________
Не курю
с 28.08.2015
FatCat
Цитата (Пёc Oбopmoт @ 9.09.2019 - 21:25 )
нормально ли подозревать кого в нечистых побуждения

Никто тебя в нечестных побуждениях не подозревает.
Забывали и восстанавливали пароль здесь сотни и сотни, и сами разбирались как восстановить пароль, или к модераторам обращались за помощью. Здесь АА, когда просят, помогают. И ники меняли сотни и сотни.
Для меня дело принципа не бегать за тобой нянькой и не исправлять все твои косяки, а ждать когда попросишь помощи. Точно так же в АА я не бегаю за пьяными алкоголиками, не уговариваю, а жду когда попросят помощи прямым текстом.


Цитата (Пёc Oбopmoт @ 9.09.2019 - 21:25 )
слишком много здесь расставлено засад, чтобы любой кто не понравится, потом при случае мучался со входом

Ты много знаешь форумов, где можно не только читать, но и писать без регистрации?
На этом форуме сделано все возможное, чтобы облегчить вход на форум.

_____________
Малая группа по шагам
Спикерское
Светские 12 шагов
______________
Курю бакбук 13 лет, 6 месяцев, 1 день.
______________
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
Пёc Oбopmoт
Я не знаю других форумов, да мне и не надо.
Но я знаю, что группе Весвало двадцать лет, я могу подтвердить, потому как присутствовал на первой встрече Весвало в реале, когда было 500 дней группе. Тем более странно читать две противоречивых цифры
На форуме 13 лет и Пользователь №1
Фокусы с цифрами какие-то из темы -9999 Сообщений

_____________
Не курю
с 28.08.2015
Здесь расположена полная версия этой страницы.