[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Я хочу бросить пить.
Страницы: 1, 2, 3
Гость_Лина
Всем привет. Стыдно признаться, но я алкоголик. Пью много лет. Начала еще в колледже с подружками. Пили пиво (денег не на что другое не хватало). Потом стала пить одна. Пиво в основном (сначала 1 раз в неделю. Потом чаще). Каждый день. Не давно стала пить и вино. А месяц назад началась депрессия. И вот теперь понимаю что так нельзя! С каждым днем мне становится только хуже! Надо как то перебарывать себя! Те кто прошел через помогите! С чего начать? Помогите!
VETA
Гость_Лина
Привет. Я Света. Выходной, сейчас подтянуться в твою тему.
Ты попала по адресу. Оставайся с нами.

_____________
Разделяй и властвуй.
http://vesvalo.net/journal.php?user=4481&list=mycomm
Гость_Лина
Цитата (VETA @ 16.06.2018 - 12:15 )
Привет. Я Света. Выходной, сейчас подтянуться в твою тему.

Привет спасибо что откликнулась. Как у тебя получилось бросить?
Веста
Гость_Лина
Привет! Меня Аня зовут. Сколько тебе лет, если не секрет?
Иринка76
Ты из какого города? у вас есть группы АА? Если нет, то можно посещать собрания в скайпе.
Дело в том, что бросить самой, одной-это практически нереально(. Нужна помощь, поддержка-в АА мы её находим.
Lelya
Привет, Лина. По идее ты зашла удачно). Это форум анонимных алкоголиков и это содружество реально помогает перестать пить. Мне помогли). Литература, общение, собрания и чудо-программа которая сделает так, что уже будет не до пития, а в пору стать психологом хоть для себя любимого)).
Не могу о себе сказать, что пила много лет... у меня случилось , как обычно в моей жизни все и случается))), быстро, компактно и предельно ясно))) - спилась за 4 года..ну это приблизительно, канеш, но суть та же - поняла , что не хочу больше пить и не пить не могу. О, тут и началась засада)). Но так или иначе, там наверху меня и сподобили встретить АА)). Ну и вот жива, зависимости седня нет), а завтра , что бога даст)), что я для этого сделаю или не сделаю)). Удачи тебе, Лина, и долго счастливой жизни в трезвости).
Гость_Лина
Цитата (Веста @ 16.06.2018 - 12:32 )
Сколько тебе лет, если не секрет?


По сколько анонимно. Скажу 29 лет. Я медленно спивалась.



Спустя 1 минуту, 57 секунд Guest написал(а):
Цитата (Веста @ 16.06.2018 - 12:32 )
Ты из какого города? у вас есть группы АА? Если нет, то можно посещать собрания в скайпе.
Дело в том, что бросить самой, одной-это практически нереально(. Нужна помощь, поддержка-в АА мы её находим.

Я из Самары. Не знаю есть ли у нас такие группы. Мне стыдно туда ходить. Хочу попробовать бросить сама. Надеюсь что получится. Надоело просыпаться с головной болью и плохим самочувствием. А как проходят собрания?



Спустя 2 минуты, 46 секунд Guest написал(а):
Цитата (Иринка76 @ 16.06.2018 - 12:34 )
Не могу о себе сказать, что пила много лет... у меня случилось , как обычно в моей жизни все и случается))), быстро, компактно и предельно ясно))) - спилась за 4 года.

Спасибо за поддержку! А я спилась за 10 лет. Медленно, но уверенно. Молодец что бросила! И тебе удачи!
Element
Гость_Лина
http://aasamara.ru/groups
шансы есть wink.gif




Спустя 3 минуты, 18 секунд Element написал(а):
Гость_Лина
Привет Лина.
я алкоголик с Краснодара,четыре с небольшим месяца как трезвый алкоголик и сам я бы не смог и этого wink.gif

_____________
трезвость это многомиллионное состояния трезвого алкоголика



нААше радио
Веста
Гость_Лина
Здесь люди выздоравливают благодаря программе 12 шагов, поддержке друг друга, использования опыта трезвости других алкоголиков. Если тебе интересно, задавай вопросы, общайся, перенимай опыт тех кто понравиться. Для начала на главной можешь личные истории почитать и другую важную литературу smile.gif
Lelya
Гость_Лина
Цитата
Цитата (Иринка76 @ 16.06.2018 - 12:34 )
Не могу о себе сказать, что пила много лет... у меня случилось , как обычно в моей жизни все и случается))), быстро, компактно и предельно ясно))) - спилась за 4 года.

biggrin.gif Лина, это ты меня процитировала, а не 76-ю))...
sklipa
Гость_Лина
Цитата
Мне стыдно туда ходить.

Сходи через Скайп - http://vesvalo.net/journal.php?user=17264, например

_____________
(с) Тут я пить перестал, потому что устал.
LET'S JUST WORK
Гость_Лина
Цитата (Веста @ 16.06.2018 - 12:32 )
Дело в том, что бросить самой, одной-это практически нереально(. Нужна помощь, поддержка-в АА мы её находим.

Не знаю есть ли группы. Ну вот и зашла на сайт. Надоело все. А как вы начинали? Сложно было начинать?
гаспар1
Цитата (Гость_Лина @ 16.06.2018 - 14:57 )
Не знаю есть ли группы.

есть - рядом

http://aasamara.ru/groups

_____________
улыбнись миру и он улыбнется тебе
"неисправимый оптимист"
меньше слов , больше дела.
https://www.youtube.com/watch?v=q8SAV66jFoE
Эд
Цитата (Гость_Лина @ 16.06.2018 - 13:57 )
Сложно было начинать?

Конечно сложно. Притащил трясущееся тело на собрание АА, и остался в тот вечер трезв.
А потом регулярно носил тело на собрание.. и, что удивительно, опять оставался трезвым.
Сложно конечно, но по силам.. smile.gif
Neonata
Гость_Лина
Привет. Я Наталья, я из Прибалтики. И тоже пришла на этот форум за тем же. Давай вместе. Одной не справиться wink.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.