[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Знаки и знамЕния по алкогольной теме
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Mike62
Цитата (Dadyaandrey @ 11.01.2018 - 22:09 )
Посоветуйте что это, как проходят встречи и т.д

Вот как проходит в Пушкино, скучновато, но терпимо:

Mike62
Сейчас, был в пятерочке. Покупал фрукты. Смотрю хурма по 400 руб. Думаю, вот сделали. А это ценник на вино:
user posted image
Mike62
В АА используется логотип "треугольник в круге".
Но по-моему мнению, так как АА - это перевернутая пирамида, то уместнее было бы использовать "перевернутый треугольник в круге", т.е. верхушкой вниз.
sklipa
Mike62
Цитата
уместнее было бы использовать "перевернутый треугольник в круге", т.е. верхушкой вниз

тогда уж сразу - штопор

_____________
(с) Тут я пить перестал, потому что устал.
LET'S JUST WORK
Сисиний
Цитата (sklipa @ 10.07.2018 - 05:32 )

тогда уж сразу - штопор

Ааа , вот почему я себя довольно часто ощущаю ''чуждым элементом'' в Содружестве анонимных алкоголиков .
Штопором то и не пользовался никада .
Назачем чекушке или баклаге самогона штопор ..? )))

А чиво там масоны от АА малюют , так пущай малюют , пока на тату не принуждают . )
Nikola
Цитата (sklipa @ 10.07.2018 - 07:32 )
тогда уж сразу - штопор

точно)) только штопор направленый вверх- символ выхода из штопора laugh.gif

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
К.Бегемот
user posted image

_____________
Починяю примус у себя в голове.

Долго единственной целью моей жизни было саморазрушение. А потом мне вдруг захотелось счастья. (с)

Никто не может служить двум господам.
Главное самому себе не лгите.
С этими двойными мыслями ужасно трудно бороться (Ф. М. Достоевский)
Nikola
https://www.youtube.com/watch?v=LS2GRDAaHTE

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
Palitra
ну может и не знаки.
знал я одного алкаша раньше. он был жестокий алик.
любил бить людей. такой властный и сильный.
я его побаивался. да и многие тоже. пил он по черному.
и надо же. именно он пришел как то на группу. щас трезвеет.
еще. в школе, еще в ссср. у нас был кружок выпивох.
и звали мы наш кружок общество анонимных алкоголиков)).
даже значки какие то были)). сами сделали. типа клубные. откуда мы в ссср
знали про аа, ума не приложу))
вот такая ирония.
Mike62
В Икее, сидр 0.1 градус. С высокоподнятой головой прохожу мимо.

user posted image
Тамара
А вот прямо сейчас знак. Только что написала в журнале, какая я вся сильная и необыкновенная и на тебе! На этой же странице, на видео с группы АА (которые я вообще никогда не смотрю), чел говорит обо мне. О чувстве тотального одиночества тесно связанного с чувством превосходства... думаю...

_____________
[FONT=Times][SIZE=1][COLOR=red]
Делай!!!

Я очень внимательный суслик! Именно поэтому часто получаю бампером в лоб!
Июлиана
Мой самый главный знак - нос.
Он просто «отваливался»! biggrin.gif
И всегда был неестественно красным, скорее даже бардовым...

_____________
Могу провести по Программе 12 шагов Анонимных Алкоголиков, а могу и не провести ))

Не курю на 3 года меньше, чем не пью - как меня и наставляли..))
Пёc Oбopmoт
А почему водку Чёрная смерть так назвали? Она же белая

_____________
Не курю
с 28.08.2015
Lusya
В начале августа отдыхала в Турции, в отеле часто включали русскую попсу. Любимая песня диджея Алкоголичка Артура Пирожкова. Как ни знак- весь отпуск в пьяном угаре, потом домой прилетела и продолжила, остановилась только когда пробила дно 3 дня назад. Хорошо что жива осталась... А в голове все еще звучит эта дбильная песня...
Энивэй
17 марта 2011 года вечером вызвали с женой такси на раннее утро по адресу "Областная психбольница, наркологическое отделение" (чтобы сильно таксиста не пугать, алкоголиков они не боятся, а там и в самом деле территория большая и уточнение про наркологическое отделение важно было ). Потом выпил грамм сто. Нашёл себя под мойкой в кухне среди ночи. Я когда выпил, просто упал туда, пробил дверцу мордой и падая ребрами сдвинул стиральную машину (два ребра сломал, не больше, как обычно). Сна до утра уже не было, глюк тоже - какой то это был странный финал трехмесячного запоя. Хотя, я не точен. Глюки пришли бы. Я же ещё с вечера пил. В наркологию как раз и решили мы с женой меня сдать, опасаясь отходняка с белой горячкой. Один раз уже была полноценная. И много каких-то типа пограничных.
Сел перед "ящиком", начал тыкать в каналы тв. Попался фильм. "Убей меня" с Беном Кингсли в роли алкаша киллера и его захода в АА. До этого я об АА ничего не знал. В этом фильме достаточно про АА, есть в нём что-то главное про АА. И про тщетность и самого алкаша в одиночку преодолеть алкоголизм, и про напрасные усилия близких.
Такое знамение. От АА теперь мне не спастись похоже до гроба.
18 марта уже не пил. Считаю от этой даты свой срок непития, как принято.
В АА сдался через несколько дней после изолятора в наркологии в психушке и посещения нарколога - он сказал, чтобы я шёл учиться жить трезво. Помочь он не может.

_____________
-Жора, жарь рыбу.
-Так ведь рыбы нету...
-Ты, Жора, жарь, жарь! Рыба будет !!! (с)
Здесь расположена полная версия этой страницы.