[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Знаки и знамЕния по алкогольной теме
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Багира2
У ребенка в школе висит памятка насчет поведения в случае возможного террористического акта.

Там всякие возможные описания ситуаций и внешнего вида террористов.
В частности, написано, что подозрения должен вызывать человек, одетый не по погоде и не по сезону.

Я долго ржала над этой фразой. Это же не террорист! Это самый обычный алкоголик в запое!!! biggrin.gif

_____________
Я пойду налево, а, может быть, пойду направо. Я ведь - королева, я имею право на любой ход.

Моя тонкая душевная организация имеет своё определенное железобетонное мнение!

Если я тебе не нравлюсь - застрелись. Я не исправлюсь!

"Вообще так называемая религия действует, как опий: она навлекает и приглушает боли вместо того, чтобы придать силу" (1798)(Новалис).

Человек по своей природе - животное чистое и изящное. Сенека.

Шаги убежденного атеиста.

Багира2 курит электронную сигарету 12 лет, 3 месяца, 3 дня
Рамиль
Ещё помнится - если в носке заначен ненайденный врагами полтишек-стольничек, то, как у Цоя, все не так уж плохо на сегодняшний день.
Эрцог
видел сегодня в бане фитнеса скрюченного от запоя мужичка, не скрывал он.

раз 5 в баню заходил и обливался потом ледяной водой он.
widev
Цитата (Эрцог @ 8.01.2018 - 19:01 )
видел сегодня в бане фитнеса скрюченного от запоя мужичка, не скрывал он.

раз 5 в баню заходил и обливался потом ледяной водой он.

Это любитель . Настоящий профессионал после запоя с бока на бок перевернуться не может не блеванув biggrin.gif
Артверблюд
Цитата (widev @ 8.01.2018 - 19:20 )
Это любитель . Настоящий профессионал после запоя с бока на бок перевернуться не может не блеванув

biggrin.gif Да уж! Точно! Какая там на фиг баня!? Хотя и блевки уже были очень скупы, всё больше вонючим смертью пОтом выходило... ph34r.gif

_____________
Собака лает — ветер носит, а караван идет.
Nika2017
widev
Цитата (widev @ 8.01.2018 - 19:20 )
Это любитель . Настоящий профессионал после запоя с бока на бок перевернуться не может не блеванув

user posted image
Виктор 812
Зачем алкашу какие то знаки. Если он идёт в магазин за бухлом то это само по себе знамение. А какие там шарики висят на магазине, коты каких цветов перебегают дорогу, баба с пустыми вёдрами, камета в небе, метеорит упал рядом с подъездом, инопланетяне высадились, рептилоиды заговорщицки шепчутся у винного отдела или ещё что уже совершенно не важно. Жопа будет 100%.
alena153
Если есть деньги,для меня это был непреодолимый знак запоя.Много денег-затяжной запой.Мало-запой с осложнениями в виде поисков.Очень много-запой с понтами.
АндрейТ
Вот однажды долго не пил, а потом, прямо с работы в обед побежал чего-то. И знак - продавщица куда-то уперлась от прилавка, а я стою, внутренней борьбой занимаюсь. А она все не идет. Вот, думаю - зна-ак не пить!!! И чего? Стал орать, чтоб перла уже сюда свою жирную задницу зараза, а то надоели мне эти внутренние битвы - давно уже пора сдаться и за магазин бухать! laugh.gif

_____________
Главное, ребята, ну... себе не врать! ;)
Эрцог
Цитата (widev @ 8.01.2018 - 19:20 )
[QUOTE=Эрцог,8.01.2018 - 19:01,2111775]
Это любитель . Настоящий профессионал после запоя с бока на бок перевернуться не может не блеванув biggrin.gif

Может и скорее всего, он уже как пару дней не пил после НГ, отлеживался, а сегодня решил баней из себя выпарить всякую гадость.

так что, может и профи, просто не первый трезвый день сегодня в бане встретил.

молодой...

Гость_Сисиний
Цитата (Mike62 @ 8.01.2018 - 14:27 )
используются траурные шары.

"Червонэ то любов , а чорнэ то журба"(с) .
Эрцог
Цитата (alena153 @ 8.01.2018 - 19:38 )
Мало-запой с осложнениями в виде поисков.Очень много-запой с понтами.

Я уже давно понял, что тяжелые запои чаще возникают на фоне избытка денег. Если денег всегда мало- здесь уже труднее распиться надолго с тяжкими последствиями.
Артверблюд
Цитата (Эрцог @ 8.01.2018 - 20:34 )
Если денег всегда мало- здесь уже труднее распиться надолго с тяжкими последствиями.

Зря ты это здесь сказал... biggrin.gif

_____________
Собака лает — ветер носит, а караван идет.
VETA
Цитата (alena153 @ 8.01.2018 - 19:38 )
Если есть деньги,для меня это был непреодолимый знак запоя.Много денег-затяжной запой.Мало-запой с осложнениями в виде поисков.Очень много-запой с понтами.

Хотела лайк поставить)

_____________
Разделяй и властвуй.
http://vesvalo.net/journal.php?user=4481&list=mycomm
Борисычч
Цитата (Mike62 @ 8.01.2018 - 14:27 )
Знаки и знамЕния

Да, было дело по-пьяни. И знаки и знамения... Давно это было... dry.gif
Бывало, очухиваешься с бодуна - пощупаешь себя, вроде руки, ноги и башка на месте. И это был одновременно и добрый и дурной знак. Добрый потому, что живой, не сдох еще, да к тому-же и в своей кровати, а не в канаве! А дурной, потому что надо опять идти в магазин за бухлом. И отказаться от этого нет никаких сил...
И знамение было, аккурат перед приходом в АА. Когда после многодневного новогоднего запоя лежал в кроватке, ворочался и мучился, никак не мог заснуть. И слышались мне откуда-то сверху церковные песнопения, полночи так продолжалось. И представилось мне, что это отпевают уже меня там наверху, ведь только пару дней назад доктора вытащили меня с того света, но видимо ненадолго... Но что-то пошло не так, наверное там наверху передумали и решили дать мне еще один шанс. Последний!.. Утром позвонила дочь и вечером отвела меня на первое мое собрание АА. С тех пор трезвый, как стеклышко! smile.gif

_____________
Главное не кем ты стал, а кем ты не стал!
Здесь расположена полная версия этой страницы.