[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Жизнь ,как она есть!!!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Стрекоза
Цитата (Белый Волк @ 13.07.2017 - 11:24 )
,ну и так не плохо.

Молодца!))
Поздравляю с заборчиком! Так держать! smile.gif

_____________
Моя история http://vesvalo.net/index.php?showtopic=72326
Эд
Цитата (Белый Волк @ 6.07.2017 - 14:59 )
Вот только у меня теней очень много ,а столб найти не могу
Всё идёт кубарем ,а на душе тяжело.

Первым делом - главное!
Столб всего один - теней отбрасывает кучу, одна причудливей другой.. unsure.gif
1.Бессилие, 2.Сила, 3.Приняли решение.. 4. За работу! - довольно универсальная формула, пригодная для решения многих текущих задач, пока на собственном опыте не убедишься. что столб действительно всего один.. blink.gif
Ннн
Эд
Эд..смирение..что значит смирение? это 1 и 2? на момент бросания пить у меня получилось, а вот потом..и во всех других делах..нет во мне этого смирения..нет понимания, осознания, применения..а ведь это одна из основ.


_____________
Не курю 6 лет, 9 месяцев, 21 день
Эд
Цитата (Ннн @ 13.07.2017 - 21:19 )
что значит смирение? это 1 и 2?

Вообще в седьмом пункте упоминается смирение..т.е. в предыдущих достижение этого состояния. Имхо.
Пятый уже решилась? Перед другим человеком?
Ннн
Цитата (Эд @ 13.07.2017 - 21:45 )
Пятый уже решилась? Перед другим человеком?

Мне это не составило какого-то большого страха или труда.Возможно от того , что я много не нагрешила..а то что натворила..я сама себе давно простила и отпустила.. потому..мне легко говорить обо всём что когда-то было.
А вот дальше у меня ступор. И несусветная наглость) Я не хочу просить Бога исправить мои недостатки..у меня такое ощущение, что у меня их нет) либо..из того что есть нехорошее- сущий пустяк..или.. есть недостаток..но он мне нравится) мне хорошо с ним)

и дальше...с возмещением..у меня ничего не получится..ибо ощущение..что зла я никому никогда не желала и не делала..и что я никому и ничего не должна..

_____________
Не курю 6 лет, 9 месяцев, 21 день
Эд
Цитата (Ннн @ 13.07.2017 - 22:02 )
Я не хочу просить Бога исправить мои недостатки..у меня такое ощущение, что у меня их нет)

smile.gif Здорово!))
Можно посмотреть под другим углом - недостатки, как недостача чего-либо-нибудь. Вакуум, требующий заполнения.
Ннн
Цитата (Эд @ 13.07.2017 - 22:18 )
Можно посмотреть под другим углом - недостатки, как недостача чего-либо-нибудь. Вакуум, требующий заполнения.

) я подумаю......Господи..наполни мой вакуум чем-нибудь ещё хорошим?) так?)
это смирение?

_____________
Не курю 6 лет, 9 месяцев, 21 день
Эд
Цитата (Ннн @ 13.07.2017 - 22:22 )
это смирение?

Смирение - это твоя аватарка))) Затяжной прыжок без парашюта в полном доверии к своей ВС. smile.gif
Ннн
Эд
Я поняла?) смирение..это когда полное доверие к ВС и понимание..что всё что со мной происходит..происходит по воле ВС и под её защитой..я лечу не от того , что сама хочу ,либо умею летать, а от того ,что поверив,смиренно прыгнула) зная..что высшая сила не даст мне погибнуть)и мне не нужно ничего бояться) лечу так себе..лечу))


_____________
Не курю 6 лет, 9 месяцев, 21 день
Эд
Цитата (Ннн @ 13.07.2017 - 22:44 )
что всё что со мной происходит..происходит по воле ВС

Да,
Все, что со мной происходит, происходит по законам причины-следствия.
Когда мое мышление очищается от мусора (страха и его производных)(с помощью тех же 12 шагов например), в основе моих побуждений все чаще Воля(Свет, Любовь) и как результат - Душевный Покой, Безмятежность, Радость..
И тогда смирение - это желание принять эту Волю как свою, и понимание, что нет никакой иной воли smile.gif
Ннн
Доброе утро)это верно уже на уровне 13-го)звучит заманчиво ..и как-то вполне реально)Эд..а как быть с возмещением..когда некому возмещать?)

_____________
Не курю 6 лет, 9 месяцев, 21 день
Ннн
Эд..я с утра довольная..счастливая,но тупааааая)))Желание принять эту волю,как свою и понимать,что иной не существует?Т.е. ВС..это часть меня?или точнее..ВС и есть я?) ohmy.gif

_____________
Не курю 6 лет, 9 месяцев, 21 день
Стрекоза
Доброе утро! Нашла картинку, полезную при написании четвертого шага. Не знаю куда ее прикрепить на форуме) решила здесь smile.gif вдруг кому пригодится smile.gif
user posted image

_____________
Моя история http://vesvalo.net/index.php?showtopic=72326
Эд
Цитата (Ннн @ 14.07.2017 - 07:54 )
а как быть с возмещением..когда некому возмещать?)

Ключ в восьмом - "преисполнились желанием"
Этот потенциал найдет выход в конкретных действиях по возмещению.
Ннн
ЭдПолучается..мне нужно очень возжелать?) Не искуственным путём..а естественным?)Почему то вспомнила как певец шура поёт песню..твори добро..по всей земле..твори добро другим во благо..не за красивое спасибо.а на на на на на на на на....слова не все помню)до восьмёрки когда дойду..сами вспомнятся))


_____________
Не курю 6 лет, 9 месяцев, 21 день
Здесь расположена полная версия этой страницы.