[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Жизнь ,как она есть!!!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
бомж-вредитель
Цитата (Белый Волк @ 20.06.2017 - 11:24 )
как себя уберечь от рутины скучной?

Никак. 90% жизни - это рутина скучная. Абсолютно у всех. Если уж совсем приперло - можно какой-нибудь орган дверью прищемить. Будет очень больно. но не скучно.
Danet
Цитата (Белый Волк @ 20.06.2017 - 11:24 )
«Раньше — да! Выпил – получил дозу радости и хорошо. А сейчас?! Одно и то же каждый день.»


Подумай над этим хорошо. Внимательно так подумай.
Вопервых выпил и доза радости это я тя поздравляю. У меня последние разы это мучение перед тем как выпить, борьба с собой. А потом доза горести. А утром прямо доза безвыходной депрессии.

А одно и тоже каждый день это ты решаешь. Делать чето другое каждый день. Если не пить появляется много времени, здоровя и проход в места, куда пьяных не пускают laugh.gif

_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
Эд
Цитата (Белый Волк @ 20.06.2017 - 11:24 )
«Раньше — да! Выпил – получил дозу радости и хорошо. А сейчас?! Одно и то же каждый день.»

Напомнило из классики:
"Украл, выпил - в тюрьму..
Романтика"
cyp
Белый Волк
У меня была такая насыщенная бурная молодость, что я отдыхаю сейчас)).
Я раз была вышла на работу в 7 утра - и уехала на Украину )) Я ползала в Крыму (там дешёвое вино) по горам, на Кавказе (там дешёвый коньяк был) по горам, даже до Республики Алтай до гор добралась. Когда путешествуешь дикарём - это всегда знакомства с необычными людьми и приключения )) Я сидела дома разве что зимой. И то как дома? Обычно в своём городе. Но бывало заглядывала и в соседние. В Москву раз зимой ездила. И в зимний поход с палаткой несколько раз.
Хотя сейчас может просто другой этап в жизни, когда природа взяла своё, - надо растить детей.

_____________
Умна, начитана, красива,
Могу цитировать Басё,
Но помешаю водку с пивом –
И всё...
Ilya. K
М- да не густо!!! unsure.gif
Сисиний
Цитата (cyp @ 20.06.2017 - 15:01 )
Я ползала в Крыму (там дешёвое вино) по горам, на Кавказе (там дешёвый коньяк был) по горам, даже до Республики Алтай до гор добралась.


Явный пробел заметен , по посещению территорий , где самогон дещёвый . )))
Иринка76
Цитата (Белый Волк @ 21.06.2017 - 11:40 )
М- да не густо!!!

Ты реально думаешь, что тебя сейчас бросятся уговаривать не пить и все будут радостно расписывать прелести трезвой жизни?
Трезвая жизнь в радость-это труд, постоянный. КАЖДОДНЕВНЫЙ. И в этой жизни, как верно заметил Бомж, реально 90 % рутины. Которую надо уметь проживать, не скатываясь к бутылке.
Я лично бросала бухать не потому, что в трезвой жизни до фига радостей, а потому что продолжение употребления для меня означало нечто худшее, чем просто смерть.
Так что надо просто сделать выбор. И сделать его придётся самому.
PRIYTELNICA
Белый Волк
Цитата
М- да не густо!!!

Что бы ты хотел, схему по часам?
Для тебя будет одна, и только твоя, ты главное попробуй...а там разберешься что добавить,что убрать..

_____________
Знанию и практике нет конца.
День, когда человек верит,что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.
Шива
Пурана
Никому не будет хорошо рядом с вами,
пока вам плохо наедине с самим собой.
Сисиний
Цитата (Иринка76 @ 21.06.2017 - 10:56 )
Трезвая жизнь в радость-это труд,


Да , к тому-же фиг пойму , то-ли сдельная оплата , то-ли повремённая , но как всегда платят фигню да ещё и с задержками . )))
PRIYTELNICA
Цитата
то-ли сдельная оплата , то-ли повремённая , но как всегда платят фигню да ещё и с задержками . )))

сдельно премиальная но..
бывают и штрафы..

_____________
Знанию и практике нет конца.
День, когда человек верит,что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.
Шива
Пурана
Никому не будет хорошо рядом с вами,
пока вам плохо наедине с самим собой.
Сисиний
Цитата (PRIYTELNICA @ 21.06.2017 - 11:22 )
бывают и штрафы..


- Не опаздываю , не прогуливаю , норму выполняю , брак не гоню .

За чьтоооо .!? )))
PRIYTELNICA
Сисиний
эталон
идеал


_____________
Знанию и практике нет конца.
День, когда человек верит,что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.
Шива
Пурана
Никому не будет хорошо рядом с вами,
пока вам плохо наедине с самим собой.
чак
Радует солнцем природа,
Жаль, что в желудке бурда.
Помню, что пил я в субботу.
После проснулся — среда.
Ilya. K
Эд
Иринка76
PRIYTELNICA
Сисиний
А как же, поделится опытом??? blink.gif
гаспар1
Цитата (Белый Волк @ 20.06.2017 - 12:24 )
Так вот к чему я ,как себя уберечь от рутины скучной?


да масса способов
на работу устроится
служением в аа заняться
секес опять же хорошо помогает
а самое надежное - это таки - применять в жизни принципы 12ти шагов АА wink.gif

_____________
улыбнись миру и он улыбнется тебе
"неисправимый оптимист"
меньше слов , больше дела.
https://www.youtube.com/watch?v=q8SAV66jFoE
Здесь расположена полная версия этой страницы.