[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Ни о чем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
FatCat
Цитата (2real @ 27.01.2022 - 06:04 )
Я догнал.Меня боятся люди.Я псих.

Тебя двое: ты трезвый и ты пьяный. Ты сегодня не тот, что был вчера. Люди не понимают как с тобой контактировать, чего от тебя ждать. Вчера ты классный водитель по сложной городской обстановке, а сегодня бьешься на пустом месте. Вчера ты говоришь о любимой женщине ласковые слова, а сегодня обсуждаешь намотать ее волосы на кулак.

_____________
Малая группа по шагам
Спикерское
Светские 12 шагов
______________
Курю бакбук 13 лет, 5 месяцев, 25 дней.
______________
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
Petruccio
Бросай пить 2real ходи на группы регулярно. Я абсолютно серьёзно это говорю. Попробуй для начала. Мне после группы пить не хотелось в тот день. Говорят 90 дней - 90 групп. Я посчитал, что это слишком =) ходил два раза или раз в неделю, недели три =) . Наверное, по этой причине и не добился результата
2real
Petruccio

А че советуешь тогда?

В пятницу, вернее в четверг вечером, уговорили меня поехать в нарколожку платную. Я грю Сам выйду, нет не выйдешь. Ну уломалти короче. Спишь, жрешь, среш таблетки да капельницы(в голове русская народная заиграла)) Иногда весело тут очень даже. Персонажи все почти такие яркие личности, неповторимые снежинки😆
В четверг вроде на свободус чистой совестью.
Думаю кодирнуться или нет, или да, или нет.
Тут голосовалку можно замутить?
Anna@
2real

Ты в нарколожке?

Просто прокапаться?


***
Че тут мутить, Максим, сам видишь, никого тут нет.

Я всегда за то, что лучше сделать хоть что-то , чем ничего.

Любые попытки хороши.

В журналах многие пишут, что начинали с кодирования.

***
Но ты же пил уже на кодировки, если я не ошибаюсь?

Тогда смысла нет...

***
Не знаю, я не понимаю в этом.
Я не делала.




_____________
Дорогу осилит идущий.
полянка
Ребят привет
Умерла мама,это был ацкий трэш пью самогоонкау с шампанским и все пох



Спустя 2 минуты, 11 секунд полянка написал(а):
когда шкалит сердце и просто нечем дышать то алкоголь это лекарство

_____________
уже 7.5 лет каг не курю!!!
Anna@
полянка

Полечка, дорогая user posted image

Еще раз мои соболезнования.
Упокой Господи её душу

***

Иногда невозможно трезвой терпеть боль... sad.gif

Постарайся побыстрее выйти.

_____________
Дорогу осилит идущий.
FatCat
Цитата (полянка @ 3.02.2022 - 03:13 )
и все пох

Возвращайся!

_____________
Малая группа по шагам
Спикерское
Светские 12 шагов
______________
Курю бакбук 13 лет, 5 месяцев, 25 дней.
______________
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
2real
полянка
Сочувствую...
полянка
Приветики, одним днем отделалась, организм забыл как похмеляться и не мучил меня сильно rolleyes.gif

_____________
уже 7.5 лет каг не курю!!!
2real
А! Я кстати закодировался известным в народе способом "под лопатку"..
2real

"Ты встречаешь рассвет за игрой в дурака" wink.gif Как тонко.Ща переслушал Цоя Последний герой. Ни одного лишнего слова.
2real
Мне в этой нарколожке передали общак biggrin.gif Когда выходили,серьезные мужики..Почти полная 100 шт. пачка пакетиков черного чая Geenfield,его вроде как нельзя но вроде как и можно,кофе только строго нельзя, и пачку Тройки))))
Так вот в моей палате чай никто не пил,мне только сказали там вон клади по штук 5 иногда.Через некоторое время прибежала медсестра и начала орать-кто там чай кладет!))) Все бегают,никто спать не ложится! И я перестал. Зато сам каждые полчаса начал пить,не чифирить,а просто пить.И вот тут ребята проблемы со сном началались у меня,они и раньше были,но сейчас писец как усугубились.Я два раза,помимо выданного,за ночь просил снотворное.
Второй раз мне кололи в опу конскую дозу и я наконец засыпал....С утра с трудом вставал и немного шатало,но потом приходил в себя...И снова по кругу... wacko.gif
2real
И ща домой приезжаю,на столе точно такая же стоит...Facepalm
полянка
Анюте рассказывала сегодня уже.
Вчера было невыносимо просто, похмелье наложилось на переживания и это был АДъ, сегодня мне друзья прислали цветы, тут так принято у хороших друзей поддерживать тех кто потерял близких и, наверно поэтому, появилась Энергия и я
сегодня смогла с подругой выехать в церковь , помолилась там поставила свечку, подруга говорит мне - положи руку на икону Богородицы и прочитай молитву я так сделала, постояла немного и решила уходить, тут в церковь через открытую дверь залетает бабочка
садится на то место на иконе, где лежала моя рука, посидела немного и стала порхать вокруг меня, это такой восторг и моя подруга говорит - это твоя мама прощается с тобой, ее отпустили, она улетает...
У меня конечно крышу сорвадо, я разрыдалась, но вместе с этим такое чувство легкости и радости появилось...
чудеса творятся



_____________
уже 7.5 лет каг не курю!!!
Anna@
полянка

Одним днем обошлась, молодец, Поль!

***
История тронула твоя очень.

Это часто бывают именно бабочки.

По моему, вдова Леонида Филатова тоже подобное рассказывала...

***
Ты очень мужественно держишься.
Я б рыдала день и ночь.

И бухала sad.gif


_____________
Дорогу осилит идущий.
Здесь расположена полная версия этой страницы.