[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Ни о чем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
FatCat
Цитата (Anna@ @ 28.03.2022 - 19:09 )
Я б тебя забанила сразу к хер@м месяца на три.

Думаешь, за 3 месяца что-то изменится?
А так, глядишь, между запоями вдруг чего в голову попадет, чтобы зацепиться за трезвость.

_____________
Малая группа по шагам
Спикерское
Светские 12 шагов
______________
Курю бакбук 13 лет, 5 месяцев, 25 дней.
______________
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
Anna@
Del



_____________
Дорогу осилит идущий.
FatCat
2real
Политику удалил.
Проспись.

_____________
Малая группа по шагам
Спикерское
Светские 12 шагов
______________
Курю бакбук 13 лет, 5 месяцев, 25 дней.
______________
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
Anna@
Я вот не пойму, его на всех форумах уже забанили что ли?

Что надо свои взгляды обязательно принести на форум алкоголиков, в раздел где и так никого нет практически, чтобы последние посетители разбежались?)



_____________
Дорогу осилит идущий.
полянка
Приветики, Анхен да не реагируй на сущности в сАване, там ничего уже не осталось практически,у меня нюх на такие вещи, двое за последние пару лет откинулись, и этот тоже скоро, ему не оч долго осталось или въебЁтся по пьяни или печень откажет, смотри на него как на привидение и все
Ко мне многие с сочувствием о стране обращаются, спрашивают как я себя чувствую и что ощущаю, это не ненависть к нации это осуждение одного конкретного человека и мы все знаем какого...
Я всегда старалась здесь жить и вести себя так, чтобы потом люди могли сказать, я знаю русских -они офигительные ребята, вроде у меня получалось, потому что вокруг меня очень много хороших людей, которых я могу назвать свои ми друзьями
В самом начале я постаралась всем украинцам с которыми общаюсь здесь отправить сообщания со словами искреннего сочувствия и поддержки, кое кому отвезла цветы
надо оставаться человеком и ставить свои и личные интересы других выше интересов непонятно чего и непонятно зачем.
религия и политика всегда бизнес и бизнес жестокий, если абстрагироваться и посмотреть немного сверху и издалека. Ничего общего это с благополучием конкретных людей не имело и не имеет вообще. Но память человеческая коротка, к сожалению, а агрессии внутренней хоть отбавляй, поэтому так неистово истерично ликует толпа быдла от возможности эту агрессию излить на заботливо подставленный кое кем объект.


_____________
уже 7.5 лет каг не курю!!!
Anna@
полянка

Максиму в любом случае желаю выбраться.
Выбесил просто)

Ну не время сейчас тут изливать... подобное))

А не реагировать у меня тоже не всегда получается.

××××
Цитата (полянка @ 29.03.2022 - 15:17 )
, а агрессии внутренней хоть отбавляй


Самое неприятное, что сама чувствую иногда, как лезет агрессия sad.gif
Такие времена sad.gif

××××

Спокойной ночи всем.



_____________
Дорогу осилит идущий.
2real
Цитата (полянка @ 29.03.2022 - 15:17 )
Приветики, Анхен да не реагируй на сущности в сАване, там ничего уже не осталось практически,у меня нюх на такие вещи, двое за последние пару лет откинулись, и этот тоже скоро, ему не оч долго осталось или въебЁтся по пьяни или печень откажет, смотри на него как на привидение и все


biggrin.gif Вот это да. Поля,я пьяным не езжу и у меня хорошее питание.
Не дождетесь!!!)...



FatCat
Цитата (2real @ 30.03.2022 - 12:48 )
Не дождетесь

Ждем, вообще-то, что протрезвеешь.

_____________
Малая группа по шагам
Спикерское
Светские 12 шагов
______________
Курю бакбук 13 лет, 5 месяцев, 25 дней.
______________
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
Petruccio
Цитата (2real @ 30.03.2022 - 16:50 )




Спустя 2 минуты, 40 секунд 2real написал(а):
Лучшая защита-это нападение.



Спустя 42 секунды 2real написал(а):
Как моя неглупая подруга сказала...




Эта фраза общеизвестна, кто точно первый её сказал неизвестно. Уж явно не твоя "неглупая подруга" первая сказала это =)
Petruccio
Туриал, ты думаешь что все идиоты, кроме тебя? =) ничего никто не понимает, забавно.
2real
Цитата (Petruccio @ 31.03.2022 - 01:27 )
Туриал, ты думаешь что все идиоты, кроме тебя? =) ничего никто не понимает, забавно.


С чего ты это взял?
К.Бегемот


_____________
Починяю примус у себя в голове.

Долго единственной целью моей жизни было саморазрушение. А потом мне вдруг захотелось счастья. (с)

Никто не может служить двум господам.
Главное самому себе не лгите.
С этими двойными мыслями ужасно трудно бороться (Ф. М. Достоевский)
Petruccio
Цитата (2real @ 31.03.2022 - 08:06 )
Цитата (Petruccio @ 31.03.2022 - 01:27 )
Туриал, ты думаешь что все идиоты, кроме тебя? =) ничего никто не понимает, забавно.


С чего ты это взял?

Мне так показалось по твоему сообщению. Я не утверждаю ничего, просто так показалось.
Petruccio
Хм.. А почему у меня аватарка сменилась? Я не менял, сто процентов.
К.Бегемот
Petruccio
Цитата (Petruccio @ 1.04.2022 - 14:29 )
почему у меня аватарка сменилась? Я не менял, сто процентов.

1 апреля - День Смеха

_____________
Починяю примус у себя в голове.

Долго единственной целью моей жизни было саморазрушение. А потом мне вдруг захотелось счастья. (с)

Никто не может служить двум господам.
Главное самому себе не лгите.
С этими двойными мыслями ужасно трудно бороться (Ф. М. Достоевский)
Здесь расположена полная версия этой страницы.