[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Почему вы перестали ходить на группу?
Страницы: 1, 2, 3
Гость_сергей
посмотри " Скайп группу АА земляне"
Catrin
Гость_сергей
Ага, посмотрю.

_____________
Законы, заповеди, правила, предписания нужны лишь тем, кто отрезан от своей истинной Сути,
от внутренней Истины.
Позволяю себе быть собой, а другим быть другими.
"По вере вашей..."
Jesse
tyurin
Цитата (tyurin @ 13.06.2015 - 18:45 )
Если не мы то кто? Моя родная группа из-за того,что все вЫРОСЛИ разваливается на глазах.Новичков уже не видел очень давно.

А мы - это группа? Сам то часто ходишь? И вот группа разваливается именно из-за вЫРОСШИХ? И новичков нет именно поэтому? (кстати - а вот именно тебе зачем нужны новички? ph34r.gif )

_____________
Sapienti sat
гаспар1
Цитата (Фил @ 9.07.2015 - 17:06 )
И вот группа разваливается именно из-за вЫРОСШИХ? И новичков нет именно поэтому?


бред .



_____________
улыбнись миру и он улыбнется тебе
"неисправимый оптимист"
меньше слов , больше дела.
https://www.youtube.com/watch?v=q8SAV66jFoE
Catrin
Наконец-то я перестала ходить на группу. rolleyes.gif
Хватит с меня алкогольной зависимости, а еще зависимость от группы - это уже слишком...

_____________
Законы, заповеди, правила, предписания нужны лишь тем, кто отрезан от своей истинной Сути,
от внутренней Истины.
Позволяю себе быть собой, а другим быть другими.
"По вере вашей..."
cyp
А я бы походила на группу. Так с двумя детьми не особо комфортно... Я пробовала. Старшая уже слишком большая (6 лет) и всё понимает - стрёмно. Младшая ещё слишком мелкая (10 месяцев), ничего не понимает - на месте ей не сидится, может стучать, кричать и всячески мешать. Тоже стрёмно.
Приходится довольствоваться малым. Как сказал один из местных обитальцев: мы там, где мы должны быть biggrin.gif .
Надеюсь, что Бог не заберёт у меня трезвость, потому что я ращу детей и не могу регулярно посещать собрания


_____________
Умна, начитана, красива,
Могу цитировать Басё,
Но помешаю водку с пивом –
И всё...
Мик
Когда-то в 5 лет трезвости я бегал за "монстрами трезвости" и ругался, куда блин пропадают "старожилы АА"?
Теперь сам "пропал" smile.gif Трое детей - я постоянно в "обойме". Отвести куда-нибудь на занятия, забрать, уроки, лечить, поликлиники, досуг, летом - проживание детей на даче и все что с этим связано - ремонт, подготовка, лето, закрытие сезона и все сначала.
Последний раз был на группе Черемушки, прошлым летом. Меня уж никто там не помнит.
Потом, я не навязывался со своим опытом. Народ пил по 20 лет и многим мой опыт не подходил.
Раньше "пасся" здесь. Теперь и здесь редко бываю.
Мне удалось заложить хорошую базу инструментов АА и применять их в собственной жизни.

_____________
Моя история
Не курю 5 лет, 9 месяцев, 13 дней
жека
Цитата (гаспар1 @ 9.07.2015 - 19:21 )

Цитата (Фил @ 9.07.2015 - 17:06 )
И вот группа разваливается именно из-за вЫРОСШИХ? И новичков нет именно поэтому?


бред .

Ну почему бред.
Опыт.
Или ты не встречал такого? Когда народ вырастает в группе и начинает новичков боятся. Семейная группка получается. Самодостаточная. Тихая и спокойная.
А принцип программы в том что помогая другому сам остаешься трезвым. Так что если помогать некому, так и сам забухаешь. Просто все.Без новичков никак.
Вон Фил выздоравливает неправильно, не по кошерному, ругают его все. Зато у них движуха как в улье, телефон разрывается и новичков масса, не срывается народ. Сам видел wink.gif

_____________
Жизнь прекрасна!И это не провокация!
cyp
Цитата (Мик @ 10.07.2015 - 00:44 )
Мне удалось заложить хорошую базу инструментов АА и применять их в собственной жизни.

Я надеюсь, что у меня тоже неплохая база. Спонсор хороший попался.
Цитата (Мик @ 10.07.2015 - 00:44 )
Трое детей - я постоянно в "обойме".

Трое детей - это здорово! У меня пока двое. Может, через пару лет решусь пополнить семью ))



Спустя 7 минут, 56 секунд cyp написал(а):
Цитата (жека @ 10.07.2015 - 00:58 )
Зато у них движуха как в улье, телефон разрывается и новичков масса, не срывается народ. Сам видел

Класс! Молодцы!
Только вопрос, что у них за помещение, что туда весь улей помещается? biggrin.gif

_____________
Умна, начитана, красива,
Могу цитировать Басё,
Но помешаю водку с пивом –
И всё...
Мик
cyp
кто меня помнит, знает какой я упорный. Третий ребенок (хоть он, как и я астматик) - сын! smile.gif
Хотя дочки молодцы! Я сейчас с детьми один на даче (каши варят, посуду моют, списки составляют, музыкой занимаются). Я считаю, за такое поведение, можно подарить телефон и поделиться WI-Fi.

_____________
Моя история
Не курю 5 лет, 9 месяцев, 13 дней
Jesse
Цитата (жека @ 10.07.2015 - 00:58 )
Вон Фил выздоравливает неправильно, не по кошерному, ругают его все. Зато у них движуха как в улье, телефон разрывается и новичков масса, не срывается народ. Сам видел

biggrin.gif biggrin.gif
Хто это меня ругает? ohmy.gif
Перепутал меня жека с кем то (кажись с Fillipом)
Насчет кошерности своего выздоровления - до Билла с Бобом далеко. Да и не собираюсь к ним пока что))
А на группе у нас, к сожалению, далеко не улей, телефон молчит в основном и новичков почти нет..
Тока, кажется мне, дело не в тех, кто не ходит ( по каким то там причинам)
А в том, что те кто ходит - ни хе..а не делают((


_____________
Sapienti sat
Catrin
Фил
А ты ходишь на группу? Или перестал?

_____________
Законы, заповеди, правила, предписания нужны лишь тем, кто отрезан от своей истинной Сути,
от внутренней Истины.
Позволяю себе быть собой, а другим быть другими.
"По вере вашей..."
жека
Цитата (Фил @ 10.07.2015 - 14:41 )
Перепутал меня жека с кем то (кажись с Fillipом)

Да, наверное! Извини, имел ввиду Фила(Диму) из Минска.

У нас вот за несколько лет группа с трех-пяти человек раз в неделю выросла до 30-40 три раза в неделю. Очень меня это радует.

_____________
Жизнь прекрасна!И это не провокация!
Mike62
Цитата (,10.07.2015 - 00:58 @ 1723827)
Семейная группка получается. Самодостаточная. Тихая и спокойная.

Тоже неплохо.
Рамиль
Цитата
Так что если помогать некому, так и сам забухаешь. Просто все.Без новичков никак.

Гипотеза, и весьма сомнительная. А близкие, а семья, а родители. Всегда есть кому помочь.
Здесь расположена полная версия этой страницы.