[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Спикерское АндрейР
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Lenchik
Спасибо, Андрей!
Цитата (VETA @ 13.08.2013 - 13:44 )
А про колени, но перед водкой то вставали(или кто-то нет?) почемуже перед ВС не встать.

Да не в этом то дело.. это- глубоко интимное - общение с ВС...плохо, когда заставляют, контракты, отказы и т.п. Похоже, у Андрея этого не было. Андрей, здорово и поздравляю с трезвостью и достижениями!

_____________
И без толку объяснять счастливчику, никогда не пившему из этой чаши, каков вкус заключенного в ней напитка.
гаспар1
Цитата (Arna @ 13.08.2013 - 10:35 )
спор это хорошо И где это написано???? Может в БК?


ну не так прямо дословно но написано

глава 6я про 10 шаг .
Каждый день мы должны вносить в наши действия идею Божьей воли. “Как мне служить тебе? Да исполнится воля Твоя (не моя)”. Примерно с такими мыслями мы должны жить изо дня в день. Только с такими мыслями можно полагаться на свою волю. Это и есть ее разумное использование.


_____________
улыбнись миру и он улыбнется тебе
"неисправимый оптимист"
меньше слов , больше дела.
https://www.youtube.com/watch?v=q8SAV66jFoE
влад111
Оказывается мой спонсор был,срташно сказать-черноручечник ph34r.gif . Все точно так же! tongue.gif

_____________
Приключения капитана Влада😂
tetris110
Цитата (АндрейР @ 12.08.2013 - 17:30 )
Мне рекомендовали добавить чувство юмора (а почему бы и нет - я хочу думать, что Богу весело, от того что Он готовит для меня и Он ржет с того, что гоню я тут laugh.gif )

Интересно, конфессия, к которой ты приобщился, одобряет такое "панибратское" отношение к Богу (как ты Его понимаешь) ?

_____________
29 июня 2001 года - начало моей Новой жизни...
АндрейР
tetris110
не знаю - не спрашивал, кстате завтра если не забуду спрошу
хотя ты прав - отношение панибратское, хотя мой Бог называл меня (ну не меня лично, а последователей) братом, запутал ты меня на ночь глядя)

если рассматривать строго программу под углом моей конфессии, то принцип "придумай себе ВС" - вообще богохульство откровенное,
ну и представления о ВС у меня с того времени несколько изменилось

то что тут я написал - это та ВС с которой я мог начинать общаться, это было больше года назад

а что будет через год и как я буду думать о Боге я не могу представить

_____________
Я сам решаю, кто я есть. Как мне выглядеть, что значит быть мужественным, привлекательным, сильным, успешным, счастливым, вне зависимости от того, что говорят другие.
Мир безусловно хорош, и люди и я, и все в мире гармонично.
Илья алкоголик
Спасибо smile.gif

_____________
Доброго, которого хочу, не делаю, а злое, которого не хочу, делаю. Рим. 7:19

Всегда радуйтесь, непрестанно молитесь, за все благодарите! (1 Фес. 5:16-18)
tetris110
Спасибо!

_____________
29 июня 2001 года - начало моей Новой жизни...
Rita
Спасибо.
Поработитель
Спасибо!!!

_____________
Кто берет - наполняет ладони, кто отдает - наполняет сердце. ~ Лао Цзы

Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье ~ Б.Франклин

Группа АА "Причал" г.Владимир
Сайт: aa33.umi.ru
Hellen
Спасибо. smile.gif
ki33
Спасибо, я тоже так проходила шаги. smile.gif smile.gif smile.gif
germi_ru
Спасибо smile.gif Очень понравилось smile.gif
refleks
Спасибо . У меня такой же опыт прохождения. Встав на колени я ломала свою гордыню . И не важно как меня называют ,главное -обешания программы сбываются.
Vik_Arh
Спасибо! очень полезно smile.gif

_____________
чисто здесь
OSTAP
СпасиБо, брат! И никаких вопросов! smile.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.