[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Спикерское АндрейР
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Arna
АндрейР, спасибо за опыт! biggrin.gif

гаспар1
Цитата
“Существует принцип, встающий преградой на пути любой информации, являющийся защитой от любых аргументов, неустанно поддерживающий в человеке вековечное невежество. Этот принцип — заведомое пренебрежение, предшествующее познанию”.

+500, пока споришь... ничего не познаешь....

_____________
Здравый смысл перестал быть естественным. (БК стр. 13)
гаспар1
Цитата (Arna @ 12.08.2013 - 21:11 )
пока споришь... ничего не познаешь....


неа
спор это хорошо
а вот предубеждение =тупое упрямство = фанатизм .сааавсем другое дело wink.gif


_____________
улыбнись миру и он улыбнется тебе
"неисправимый оптимист"
меньше слов , больше дела.
https://www.youtube.com/watch?v=q8SAV66jFoE
RingoStarr
Спасибо!
Елена К2
Спасибо!

_____________
Доброе, доброе, доброе утро, Планета, я возвращаюсь с того-о света!
Великий Комбинатор
АндрейР
Повезло тебе с наставником.. biggrin.gif
А насчет ЧР -если без фанатизма- эта метода работает!
но к сожалению ..или к счастью? rolleyes.gif Не на всех...
Хорошо когда спонсор искренно и с любовью
передает опыт, а не потому "что надо иметь 5-6 подспонсорных"
старший спонсор по "спонсорской линии" приказал... ph34r.gif
Фанатизм до которого дошли у нас в России не есть хорошо..
Я уже писал что АА саморегулирующий организм..
поэтому и перегибы все сами пройдут...
и мы все приобретем опыт проживания этих ситуаций уже внутри АА.
СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ!
shamann76
Спасибо Андрей!!!
Vladimir alcoholic
Цитата (Великий Комбинатор @ 12.08.2013 - 21:23 )
Фанатизм до которого дошли у нас в России не есть хорошо..


мой опыт таков: прихожу на группу , которая числит себя АА - вижу "фанатизм" mad.gif
то беру слово и с максимальной искренностью, честностью и любовью делюсь своим опытом, без "фанатизма". Это я принял такой опыт у поляков smile.gif И было дело - ходил на одну группу, сколько мог, сколько было сил и любви к ним - делился своим опытом. rolleyes.gif

Потом надоело...другие дела, короче, перестал к ним ходить делиться своим опытом. Но любить их не перестал...изредка захожу.

Вам, Юра, конечно намного сложнее, чтобы найти контакт с той, второй Конференцией России и найти возможность обьединиться или по крайней мере делать шаги навстречу - в меру своей готовности, сверяясь с Традициями АА и Принципами Обслуживания АА.



Спустя 1 минуту, 51 секунду Vladimir Lutsk написал(а):
Цитата (Великий Комбинатор @ 12.08.2013 - 21:23 )
и мы все приобретем опыт проживания этих ситуаций уже внутри АА.
СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ!

кстати и тебе СПАСИБО!
nehachuha
АндрейР
Мне понравилось! На таком сроке трезвости- это прорыв , я 2,5 года ходя на группу АА синюю книгу ни разу не читала laugh.gif, даже не открывала biggrin.gif Спасибо!

_____________
Чтобы найти новый путь,нужно уйти со старой дороги. *** Тише едешь-дальше будешь. ***Если ты с Богом,то чего боишься; а если без Бога,то на что надеешься...
черепашка
Спасибо,Андрей,оказывается я тоже ЧР(только черной ручкой не писала и на колени не ставили)а так твой опыт мне очень близок и понятен.Что в итоге я имею? Стабильное состояние душевное(без страхов и самоистязания),хорошую работу,хорошие отношения в семье и на работе.А над остальным -работаю smile.gif
ёжжик
СПАСИБО!!!

_____________
свободная и радостная
leonmaster
спасибо. крутяк. зачётно.
доступно даже для меня)))

_____________
я не тот у кого проблемы с алкоголем. я тот у кого решением всех проблем являлся алкоголь.
Arna
гаспар1
Цитата
спор это хорошо

И где это написано????
Может в БК? biggrin.gif





_____________
Здравый смысл перестал быть естественным. (БК стр. 13)
АндрейР
nehachuha
Цитата (nehachuha @ 12.08.2013 - 22:42 )
Мне понравилось! На таком сроке трезвости- это прорыв , я 2,5 года ходя на группу АА синюю книгу ни разу не читала , даже не открывалаСпасибо!


так ты ж Нехачука laugh.gif

_____________
Я сам решаю, кто я есть. Как мне выглядеть, что значит быть мужественным, привлекательным, сильным, успешным, счастливым, вне зависимости от того, что говорят другие.
Мир безусловно хорош, и люди и я, и все в мире гармонично.
VETA
Спасибо , Андрей! А про колени, но перед водкой то вставали(или кто-то нет?) почемуже перед ВС не встать. Я сделала 3 шаг с человеком здешним, она мне сказала ,не становись, если ВС у тебя программа или люди, но также она сказала, что видит Бога у меня,не страшно, что я не вижу, у меня груз с плеч упал(всетаки я лгала себе,когда сказала что приняла решение препоручить свою жизнь кому-то внешне, это Я то))) и я стала.Удивительное чувство, когда падают эти веревки Эго, правда иногда сама запутываю...ведь все есть на пути к свободе, еще, видимо, цепляюсь за страдания , по привычке. Спасибо тебе, спонсор(анонимно rolleyes.gif ).И, конечно,только благодаря Богу я осталась в АА, ведь Я не хотела ничего бросать, так перекантоваться для отмазы...чтоб все легальнее употреблять и играть, типа ничего не помогает rolleyes.gif

_____________
Разделяй и властвуй.
http://vesvalo.net/journal.php?user=4481&list=mycomm
АндрейР
Цитата (VETA @ 13.08.2013 - 13:44 )
А про колени, но перед водкой то вставали(или кто-то нет?) почемуже перед ВС не встать


VETA
не говори никому) то ж перед Водкой - перед Водкой любой может)

_____________
Я сам решаю, кто я есть. Как мне выглядеть, что значит быть мужественным, привлекательным, сильным, успешным, счастливым, вне зависимости от того, что говорят другие.
Мир безусловно хорош, и люди и я, и все в мире гармонично.
Здесь расположена полная версия этой страницы.