[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: АВТОПРОБЕГ "МЕДОВАЯ ЧЕРЕШНЯ"
Страницы: 1, 2, 3, 4
lexa777
Прошли в Минске Майские встречи и белорусские экипажи готовятся в дорогу. И так из Киева выезжает 4 экипажа 2 Киев, Брест Минск и через 20 км к нам присоединяется Борисов и Литовский экипаж. Об Автопробеге как он проходит булет сообщать ведущий радио Мария и внештатный кореспондент АЛЬБАТРОС

_____________
Собаки лаять а караван идет
Альтависта
lexa777
Счастливого пути!До встречи на черешне! user posted image

_____________
"...кто дает, тот получает, кто забывает себя, тот обретает, кто прощает, тому простится..."
Молитва Св. Ф.Ассизизского
ninon119
СЧАСТЛИВОГО ПУТИ))) user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image

_____________
...Сложно сделать вид, что не замечаешь человека, которого раньше постоянно искал в толпе...

lexa777
lВсем привет! Здесь Альбатрос. Поскольку мой бук сдох в самый неподходящий момент, я работаю с Лехиного компа. Пол часа назад колонна из двух украинских и двух белорусских экипажей выехала из Киева. Под Борисполем встретили экипаж из Борисова (Беларусь). Сейчас встречаемся с литовским экипажем.

_____________
Собаки лаять а караван идет
СВВ
lexa777
Ура! Хорошей вам дороги, погоды, сил и спокойствия. Пиши! biggrin.gif

_____________
Все уже хорошо в Здесь и сейчас. ❤
орхидея
АВТОПРОБЕГ В КРЕМЕНЧУГЕ
user posted image



Спустя 1 минуту, 32 секунды орхидея написал(а):
user posted image

_____________
ЖИЗНЬ СЛИШКОМ КОРОТКА, ЧТОБЫ ТРАТИТЬСЯ НА ДИЕТЫ, ЖАДНЫХ МУЖЧИН И ПЛОХОЕ НАСТРОЕНИЕ...........
Юрий-швед
Всем привет!
Огромное спасибо за отчеты об автопробеге. Игорь, заходя в Весвало с Алексеиного компа, ты должен ввести свой ник и пароль. Тогда инфо будет исходить от тебя на прямую.
Душой и помыслами я с Вами. Вчера разговаривал с отцом Борисом, он также благословил Ваше благое дело и ждут в монастыре.
lexa777
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА И ПОЖЕЛАНИЯ! ТЕМУ АВТОПРОБЕГА ЗАКРЫВАЕМ. НА БУДУЩЕЕ НОВОСТИ ЧИТАЙТЕ В ТЕМЕ ЛАГЕРЯ. Я НЕ МОГУ ПИСАТЬ В ДВУХ ТЕМАХ ОДНОВРЕМЕННО.
Юра! Я не помню свой пароль на "Весвало" да и какая разница, с какого ника я захожу? Мой бук восстановлению не подлежит (слетел винчестер), а денег на новый нет, так что Весвало отдохнет маленько от Альбатросьей писанины. unsure.gif
unsure.gif

_____________
Собаки лаять а караван идет
Здесь расположена полная версия этой страницы.