[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: АВТОПРОБЕГ "МЕДОВАЯ ЧЕРЕШНЯ"
Страницы: 1, 2, 3, 4
Юрий-швед
Привет всем, и в частности Лешке,Игорем!
Да Мелитополь, превращается в Большие Васюки для Всемирного содружества Анонимных Алкоголиков.
Три с лишним года назад, мы только мечтали об этом. А сегодня благодаря интернету - география прибывающих расширяется с каждым днем. К тому же и количество людей растет. Дай Бог, чтобы это был хороший лагерь, для отдыха и работы по программе 12шагов Анонимных Алкоголиков, и всех паралельных сообществ.
А также донесения наших идей до все еще страдающих от зависимостей людей, и не знающих, о том, что ВЫХОД ЕСТЬ!
В Америке, Европе давным давно признали алкоголизм и другие зависимости - болезнью. Об этом говорят на всех уровнях, начиная с детского садика. И одним и выходов лечения - это 12 шаговая программа Анонимных Алкоголиков.
На Украине, и в особенности в ее Юго-Восточной части, очень мало групп АА, да и в самом Мелитополе алкоголиков действующих очень много, а работающих групп АА, даже не знаю сколько есть. Во всяком случае здесь я пока не встречал никого. Хотя там очень сильное движение Ал-анон.
Поэтому отдых-отдыхом, а донесение идей сообщества АА, оказание помощи слабеньким группам АА, должно не забываться, и делаться ежедневно.
Как жаль, что не могу быть вместе с вами, но душа моя там. Молюсь и верю, что через пару лет, в этом летнем лагере будет принимать активное участие, как монастырская группа АА "Надежда на выздоровление", так и несколько городских групп АА и само собой представители родственных нам содружеств.
Всех обнимаю! Трезвости, удачи и ДП!
albatros
hiris, привет! Сколько человек вас едет и когда вы будете в лагере?
Цитата (Юрий-швед @ 14.05.2012 - 16:09 )
Три с лишним года назад, мы только мечтали об этом.

Да, Юра! Я тоже помню эти разговоры. Помню, как после форума 20-летия АА Украины во Львове мы мечтали о том, что 25-летие будет проводиться в Мелитополе. К сожалению, все случилось не так, как хотелось. После нашего отъезда из Мелитополя даже год не продержалось наше детище - городская группа "Медовая Черешня". Группа распалась. Наша надежда, активная сестричка, сорвалась, ушла в употребление, сменила СИМку и пропала со связи. Умер Феофан, уехал мой сокелейник... Я понимаю твое стремление к объединению сообществ, но практика показывает, что ничего хорошего из этого не получается. И вот такой парадоксальный случай - мощнейший Ал-Анон, а АА еле тлеет. Наркологию в Мелитополе закрыли. Из Запоржья уехал брат Бернард и в этом году не провели третий форум группы "Маяк" и сейчас некому встречать автопробег. Так что мечты наши не сбылись, если не считать одной "мелочи" - лагеря "Медовая Черешня". Вот это детище растет и процветает. Не удалось плясать от групп - начнем от лагеря.
А тебе желаю скорейшего выздоровления. Я уже соскучился по тебе, брат! Молюсь за тебя каждый день.
В среду Леха будет спикерить на радио "Мария". Можешь нас услышать в прямом эфире с 21.00 по Киеву на www.radiomaria.org.ua


_____________
“ Не дайте всему этому затеряться среди фрейдовских комплексов и в вещах, интересующих научные умы, но мало относящихся к подлинной работе А.А.” д-р Боб
"Если вы хотите того же, чего хочет Бог, и с теми же мотивами, что у Бога - тогда никто и ничто на земле не сможет помешать вам выполнить Его волю".
"Боже, даруй розуму та душевного спокою Альбатросу,
Щоб умів прийняти те, чого він змінити неможе,
Мужності, щоб змінив те що йому підсилу,
І розуму відрізняти одне від другого.
Нехай буде воля Твоя, а не моя.
Амінь. "
jurikas
Леха, будь ласков, загляни в почту.
albatros
На сегодняшний день подтвердили свое участие в автопробеге 2 экипажа из Киева, один из Минска, один из Борисова (Беларусь), один из Литвы. В Кременчуге должен присоединиться экипаж из Павлограда.
Уточнен маршрут. С Кременчуга колонна пойдет в Никополь Днепропетровской области, где готовится встреча с общественностью. Дальше два варианта - либо паромная переправа через Днепр на Каменку, либо Никополь - Запорожье, а дальше уже привычный Запорожье - Васильевка - Мелитополь - Примпосад. В Мелитополе нас будет ожидать экипаж из Луцка. user posted image

До старта автопробега осталось 11 дней!



_____________
“ Не дайте всему этому затеряться среди фрейдовских комплексов и в вещах, интересующих научные умы, но мало относящихся к подлинной работе А.А.” д-р Боб
"Если вы хотите того же, чего хочет Бог, и с теми же мотивами, что у Бога - тогда никто и ничто на земле не сможет помешать вам выполнить Его волю".
"Боже, даруй розуму та душевного спокою Альбатросу,
Щоб умів прийняти те, чого він змінити неможе,
Мужності, щоб змінив те що йому підсилу,
І розуму відрізняти одне від другого.
Нехай буде воля Твоя, а не моя.
Амінь. "
Кльома
Цитата (albatros @ 19.05.2012 - 18:38 )
До старта автопробега осталось 11 дней!

и вновь дорога ждёт...
УДАЧИ!!! user posted image

_____________
познал я,что нет ничего лучшего...
чем делать доброе в жизни своей.
эклисиаст
запрещено всё,что мешает наслаждению.
филип орлеанский
у слабости есть своя сила-она непобедима.
elfgard
Цитата (albatros @ 19.05.2012 - 18:38 )
В Мелитополе нас будет ожидать экипаж из Луцка

Точка сбора - мужской монастырь св. Саввы Осященного, дальше программа - по обстоятельствам.

_____________

"– Скоро вернусь, – пообещал я. – Мне нужно немного побыть одному. Должен быть какой-то выход. А если нет, я его придумаю".

"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь" (с) Фаина Раневская

"Важно не то, что люди думают обо мне, а то, что я думаю о них" (с) Виктория, английская королева

"На самом деле только две вещи могут сделать тебя счастливым - серотонин и дофамин".
Михаил83
Всем привет! Народ, а никто не подскажет gps-координаты Примпосада, а лучше самой этой базы "Дельфин", а то в навителовских картах что-то нет Примпосада. Заранее спасибо- Миша алкаш

_____________
Кесарю- кесарево, а слесарю- слесарево
elfgard
Михаил83
GPS координаты:
Широта (Lat)
46.6151924
Долгота (Lng)
35.7347908

_____________

"– Скоро вернусь, – пообещал я. – Мне нужно немного побыть одному. Должен быть какой-то выход. А если нет, я его придумаю".

"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь" (с) Фаина Раневская

"Важно не то, что люди думают обо мне, а то, что я думаю о них" (с) Виктория, английская королева

"На самом деле только две вещи могут сделать тебя счастливым - серотонин и дофамин".
Михаил83
elfgard, спасибо, Алексей! Оперативно,однако

_____________
Кесарю- кесарево, а слесарю- слесарево
elfgard
Михаил83
Приезжай, Миша smile.gif

_____________

"– Скоро вернусь, – пообещал я. – Мне нужно немного побыть одному. Должен быть какой-то выход. А если нет, я его придумаю".

"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь" (с) Фаина Раневская

"Важно не то, что люди думают обо мне, а то, что я думаю о них" (с) Виктория, английская королева

"На самом деле только две вещи могут сделать тебя счастливым - серотонин и дофамин".
ninon119
Михаил83
Да-да, приезжай. Место найдем. И, теперь благодаря оперативности Эльфа, ты не заблудишься.
...А в списки желающих жить"
(...ну, на базе"Дельфин", я тебя внесла))) user posted image

_____________
...Сложно сделать вид, что не замечаешь человека, которого раньше постоянно искал в толпе...

Бастинда
elfgard
Спасибо! Нам тоже пригодятся!
Михаил83
Цитата (ninon119 @ 24.05.2012 - 07:15 )
Михаил83
Да-да, приезжай. Место найдем. И, теперь благодаря оперативности Эльфа, ты не заблудишься.
...А в списки желающих жить"
(...ну, на базе"Дельфин", я тебя внесла)))  user posted image

Скорее всего приеду, ибо отпуск уже дали. В любом случае я перезвоню user posted image

_____________
Кесарю- кесарево, а слесарю- слесарево
ninon119
Михаил83
Звони, звони...
Цитата (Михаил83 @ 24.05.2012 - 19:31 )
ибо отпуск уже дали.

А ты у них( у начальства) пораньше просись...
Ждемссссс в Черешне )))))
user posted image

_____________
...Сложно сделать вид, что не замечаешь человека, которого раньше постоянно искал в толпе...

albatros
В дополнение к заявленным в Киев прибывает экипаж из Бреста (я общался с ними по поводу автопробега в Жировичах), а в Кременчуге присоединяется местный экипаж. Колонна растет! До старта осталось 3 дня! user posted image

_____________
“ Не дайте всему этому затеряться среди фрейдовских комплексов и в вещах, интересующих научные умы, но мало относящихся к подлинной работе А.А.” д-р Боб
"Если вы хотите того же, чего хочет Бог, и с теми же мотивами, что у Бога - тогда никто и ничто на земле не сможет помешать вам выполнить Его волю".
"Боже, даруй розуму та душевного спокою Альбатросу,
Щоб умів прийняти те, чого він змінити неможе,
Мужності, щоб змінив те що йому підсилу,
І розуму відрізняти одне від другого.
Нехай буде воля Твоя, а не моя.
Амінь. "
Здесь расположена полная версия этой страницы.