[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: АВТОПРОБЕГ "МЕДОВАЯ ЧЕРЕШНЯ"
Страницы: 1, 2, 3, 4
Юрий-швед
Леша, привет!
Красивая у тебя сегодня дата три 999 !
Трезвости, удачи и ДП!
albatros
Сегодня связался с нашими людьми в Запорожье. Скорее всего, встречу нам там организовать не смогут. sad.gif Но есть резерные варианты - Днепропетровск и Никополь Днепропетровской области. В ближайшие дни обсудим маршрут на 31 мая и внесем уточнения... На все Божья воля!

_____________
“ Не дайте всему этому затеряться среди фрейдовских комплексов и в вещах, интересующих научные умы, но мало относящихся к подлинной работе А.А.” д-р Боб
"Если вы хотите того же, чего хочет Бог, и с теми же мотивами, что у Бога - тогда никто и ничто на земле не сможет помешать вам выполнить Его волю".
"Боже, даруй розуму та душевного спокою Альбатросу,
Щоб умів прийняти те, чого він змінити неможе,
Мужності, щоб змінив те що йому підсилу,
І розуму відрізняти одне від другого.
Нехай буде воля Твоя, а не моя.
Амінь. "
орхидея
Не хотелось мне писать об этом, но надо, поскольку ношение камня за пазухой ни к чему хорошему не приводит.........
В прошлом году автопробег встретили на мой взгляд хорошо, все были довольны...
но после получаю в личку письмо о том, что вот люди едут в Кременчуг просто общаться , а попадают на банкет...
Так вот!!!!!!!!!Я ничего плохого в этом не вижу, я человек хлебосольный и люблю готовить и угощать, мне Бог многое дает и я что могу делаю для других и не потому , что это надо, а потому что так велит мне мое сердце...
Что плохого в том, что люди с дороги вкусно поели,отдохнули, тем более что траты у них немалые и если есть возможность хоть в чем- то их сэкономить, то почему бы и нет?
Вот были мы у Росса в Питере, так нам каждый вечер шикарный ужин готовили то дочка. то жена Росса, так что, надо было стать в позу и ничего не жрать? По-моему , так поступают большинство нормальных людей...
Для чего пишу это? Для того, чтобы выпустить пар, год прошел, а мне неприятно до сих пор, потому что я такая ,какая есть и гости в моем доме голодными никогда не будут!!!!!!!!!
И еще, можно снять гостиницу, дорогую или не очень, но по-моему лишних денег нет ни у кого, и если мы предлагаем ночлег, относительно комфортный, то по-моему это лучший вариант...
ВСЕ,ЧТО ДЕЛАЕТ НАША ГРУППА- ВСЕ ЭТО ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА!!!!!!!!!!
спасибо за внимание...........

_____________
ЖИЗНЬ СЛИШКОМ КОРОТКА, ЧТОБЫ ТРАТИТЬСЯ НА ДИЕТЫ, ЖАДНЫХ МУЖЧИН И ПЛОХОЕ НАСТРОЕНИЕ...........
Юрий-швед
Орхидея, приветик!
Я тоже много разьезжаю, и встречают меня в основном как брата. И по кормят и спать положат. А когда есть восможность мне встретить гостей, у себя дома, или чем другим помочь, так я это тоже делаю с удовольствием.
Чем богаты - тем и рады!
А не довольные всегда найдутся, всем не угодишь! И говорить и сплетничать об этом будут - но ты, сестричка, не обращай внимание на это. Молись и прощай их.
"Кто не уважает халявы - тот не уважает себя" - шутят многие из наших ААшек, в том числе и я. А когда получаю бесплатно что-то, то и отдавать хочу также БЕСПЛАТНО и с ЛЮБОВЬЮ, все больше и больше!
И тогда я получаю от Боженьки его подарки!
Обнимаю. Трезвости, удачи и ДП!
орхидея
Спасибо. Юра!!!!!!!!
я написала об этом чисто для себя, скоро автопробег и я не хочу чтобы меня что-то гложило.
Я буду делать то, что считаю нужным и остаюсь при своем мнении.
КРЕМЕНЧУГ ЕСТЬ, БЫЛ И БУДЕТ ХЛЕБОСОЛЬНЫМ!!!!!!!!!!

_____________
ЖИЗНЬ СЛИШКОМ КОРОТКА, ЧТОБЫ ТРАТИТЬСЯ НА ДИЕТЫ, ЖАДНЫХ МУЖЧИН И ПЛОХОЕ НАСТРОЕНИЕ...........
albatros
Цитата (орхидея @ 13.05.2012 - 01:09 )
получаю в личку письмо о том, что вот люди едут в Кременчуг просто общаться , а попадают на банкет...

Ириша! Мы с тобой знакомы не один день и я знаю, что ты человек простой и можешь послать. Пошли таких доброжелателей. Их просто жаба давит. Я прекрасно помню тот вечер у тебя дома. И шашлыки, и плов... tongue.gif Но, кроме этого, я помню собрание в нарколожке, впервые - участковые милиционеры на таком собрании, журналисты, телевидение, выступление нарколога, наши спикерские. Так что мы собрались туда не на банкет. А кто это писал - так его жаба давила, что не попал к вам. Я даже догадываюсь, кто это писал.
Цитата (орхидея @ 13.05.2012 - 01:42 )
КРЕМЕНЧУГ ЕСТЬ, БЫЛ И БУДЕТ ХЛЕБОСОЛЬНЫМ!

УРААААААААААААААААА! И это по-нашенски, по АА-шному. Две недели назад по дороге в Жировичи мы с Лехой ночевали в Минске. Меня приютили, накормили и устроили на ночлег в семье нашей сестрички, с которой мы только в тот вечер и познакомились. Хотя друзей у меня в Минске вагон и мог устроится у многих из них. И мы тоже платим монетой гостеприимства. У Лехиной мамы вообще проходной двор ААшный. Кто там только не ночевал!
Цитата (Юрий-швед @ 13.05.2012 - 01:30 )
когда есть восможность мне встретить гостей, у себя дома, или чем другим помочь, так я это тоже делаю с удовольствием.
Чем богаты - тем и рады!

Подтверждаю! Сам не раз ночевал у Шведа в Житомире, а ребята уже и в Сокгольме гостили!!!
user posted image

_____________
“ Не дайте всему этому затеряться среди фрейдовских комплексов и в вещах, интересующих научные умы, но мало относящихся к подлинной работе А.А.” д-р Боб
"Если вы хотите того же, чего хочет Бог, и с теми же мотивами, что у Бога - тогда никто и ничто на земле не сможет помешать вам выполнить Его волю".
"Боже, даруй розуму та душевного спокою Альбатросу,
Щоб умів прийняти те, чого він змінити неможе,
Мужності, щоб змінив те що йому підсилу,
І розуму відрізняти одне від другого.
Нехай буде воля Твоя, а не моя.
Амінь. "
орхидея
Цитата
А кто это писал - так его жаба давила, что не попал к вам. Я даже догадываюсь, кто это писал.

я не думаю, что ты догадываешься. и жаба этого человека вряд ли давит, просто может он не любит застолья, но это его проблемы...
Мы вас ждем и сделаем все . что в наших силах...
если мы будем устраивать друг другу хоть маленькие праздники. вся наша жизнь будет сплошной праздник, только уже трезвый!!!
я бы тоже к вам примкнула, но не могу забрать машину из семьи, вот когда муж новую купит, обещал мне тоже или эту оставить или новую купить, вот тогда я с вами обязательно рвану.........
ДО ВСТРЕЧИ!!!!!!!!!!
user posted image

_____________
ЖИЗНЬ СЛИШКОМ КОРОТКА, ЧТОБЫ ТРАТИТЬСЯ НА ДИЕТЫ, ЖАДНЫХ МУЖЧИН И ПЛОХОЕ НАСТРОЕНИЕ...........
Альтависта
орхидея
Меня жаба давит,что я не с вами!!!!! biggrin.gif Но это не я писала,адназначна!!!! biggrin.gif
Чем ты там вкусненьким угощать их будешь?Ато плов с шашлыками приелись уже! biggrin.gif

_____________
"...кто дает, тот получает, кто забывает себя, тот обретает, кто прощает, тому простится..."
Молитва Св. Ф.Ассизизского
орхидея
Альтависта
Цитата
?Ато плов с шашлыками приелись уже

ах, ты , гурманша!!!!!!!!!!
ТОГДА БУДУТ ЛЯГУШАЧЬИ НОЖКИ.... У НАС ИХ НА БОЛОТЕ ВАЛОМ!!!!!!!!!!!!!! user posted image user posted image

_____________
ЖИЗНЬ СЛИШКОМ КОРОТКА, ЧТОБЫ ТРАТИТЬСЯ НА ДИЕТЫ, ЖАДНЫХ МУЖЧИН И ПЛОХОЕ НАСТРОЕНИЕ...........
elfgard
Цитата (Альтависта @ 13.05.2012 - 10:42 )
Меня жаба давит

Цитата (орхидея @ 13.05.2012 - 14:40 )
ТОГДА БУДУТ ЛЯГУШАЧЬИ НОЖКИ....

...прям под заказ... biggrin.gif


_____________

"– Скоро вернусь, – пообещал я. – Мне нужно немного побыть одному. Должен быть какой-то выход. А если нет, я его придумаю".

"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь" (с) Фаина Раневская

"Важно не то, что люди думают обо мне, а то, что я думаю о них" (с) Виктория, английская королева

"На самом деле только две вещи могут сделать тебя счастливым - серотонин и дофамин".
Альтависта
elfgard
biggrin.gif А ты не примазывайся! biggrin.gif
орхидея
Цитата
ТОГДА БУДУТ ЛЯГУШАЧЬИ НОЖКИ.

Та ради такого случая может мне опять в Кременчук махнуть?И с автопробегом на черещню?user posted image

_____________
"...кто дает, тот получает, кто забывает себя, тот обретает, кто прощает, тому простится..."
Молитва Св. Ф.Ассизизского
hiris
Привет всем! Едем на Медовую черешню на машине в ночь с 1 на 2 июня!
Если кто то тоже собирается ехать на машине отзовитесь! Вместе весело шагать по просторам!
Отзовитесь!



Спустя 8 минут, 49 секунд hiris написал(а):
Едем из Москвы!
ВоТа
Цитата (орхидея @ 13.05.2012 - 01:09 )
мне Бог многое дает и я что могу делаю для других и не потому , что это надо, а потому что так велит мне мое сердце...

Это есть дух АА,дух служения.А критиканов не слушай,их всегда хватало.Главное всегда держать уверенность,что стоишь на правильном пути.Есть один духовный закон:"Кто больше отдаёт,тот больше получает".Так держать.Моя поддержка и уважение user posted image
lexa777
Орхидея Привет. Ты не переживай Ты все делаеш что велит тебе сердце. И большое СПАСИБО тебе и еще кто принемал встречи Автопробега. Я не забуду где нас взяли на ночлег нас положили на диванах а хозейва пошли спать на кухню это нельзя оценить не чем. Это и есть наше братство. Все равно мы едим к вам. И надеемся на теплую встречу.



user posted image

_____________
Собаки лаять а караван идет
орхидея
ВоТа
lexa777
СПАСИБО, РЕБЯТА!!!!!!!! user posted image

_____________
ЖИЗНЬ СЛИШКОМ КОРОТКА, ЧТОБЫ ТРАТИТЬСЯ НА ДИЕТЫ, ЖАДНЫХ МУЖЧИН И ПЛОХОЕ НАСТРОЕНИЕ...........
Здесь расположена полная версия этой страницы.