[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Спикерское Круговец часть II
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Юка
Сергей...я плачу...Дай Бог тебе и твоим детям счастья smile.gif спасибо

_____________
Когда переполнится чаша количествами и тяжестью доказательств бессилия - у больного может наступить состояние, которое называют "прозрением".
Он на таком ментальном и душевном уровне примет и осознает своё бессилие, что у него действительно более ни разу в жизни не возникнет - ни вопроса, ни даже мысли о возможности возлияний когда-нибудь в будущем. ©.


"Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень."

Вы имеете полное право иметь свое мнение по любому вопросу, и право соглашаться или не соглашаться с моими аргументами... Впрочем точно такие же права имею и я

"...Человек имеет право взглянуть на другого сверху вниз лишь для того, чтобы помочь ему встать на ноги..."

Не курю [date]13.012024[/date]
Круговец
спасибо вам всем, собратья и сосестры! А то я чёта сомневался. Думал, скажут, что за автобиография вместо спикерского biggrin.gif
ktu
Спасибо!
Alex74
Сергей,ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

_____________
Спасибо,я сегодня трезвый!
RingoStarr
Спасибо. Очень поучительно. Полный респект тебе smile.gif
Гарик
Спасибо , Сергей. Все познается в сравнении. А то бывает, только сопли на кулак хочешь намотать, а оглянешься, да послушаешь, да разве у меня проблемы? Вот у других - ПРОБЛЕМА , а у меня так, мелочь одна, шелуха.


_____________
"...кто Людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами , прославиться нельзя ! Ха-ха-ха-ха !"[COLOR=blue][SIZE=1]
Vik_Arh
Спасибо, Сергей! Вдохновляет.

_____________
чисто здесь
Paulina
Спасибо!

_____________
АА-шки я вас Люблю!

Если Бог с тобой, неважно кто против тебя..
Молли
Цитата (Круговец @ 24.01.2012 - 23:21 )
А то я чёта сомневался. Думал, скажут, что за автобиография вместо спикерского

Круговец
Ещё и скромный rolleyes.gif
Присоединяюсь к благодарностям .
Мира309
Огромное СПАСИБО!!!
Для меня это очень ценный опыт. Спасибо что поделился им с нами.

_____________
При помощи совпадений Бог сохраняет свою анонимность. (с.Энштейн)
Великий Комбинатор
Сергей спасибо тебе....
Счастья тебе хочется пожелать...
Дети это у нас главное.
FatCat
user posted image

_____________
Малая группа по шагам
Спикерское
Светские 12 шагов
______________
Курю бакбук 13 лет, 6 месяцев, 6 дней.
______________
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
Arna
Спасибо. smile.gif

_____________
Здравый смысл перестал быть естественным. (БК стр. 13)
Aza
Цитата (Круговец @ 24.01.2012 - 23:21 )
Думал, скажут, что за автобиография вместо спикерского biggrin.gif

А наше выздоровление, разве не факт из нашей биографии? Правда не всем его разглашать хочется, а только определенному, доверенному кругу лиц. Это и есть спикерское, ИМХО.
Ну не рассказывать же, как я работал по шагам wink.gif


_____________
Время быстротечно. Выстоять — вот что главное. Когда-нибудь ты понадобишься. Ради этого надо сберечь себя и быть наготове.

"Подчиненный, перед лицом начальствующим, должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство"
(Петр I)

С уважением и благодарностью, Aza
Hellen
б***, а я барахтаюсь в этом болоте, и еще и думы-думаю...

Спасибо, Сергей. От души!!!
Здесь расположена полная версия этой страницы.