[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Спикерское Круговец часть II
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
рыжий лекарь
Спасибо, Сергей! Твой рассказ - это лучше, чем обычное спикерское. Твой жизненный путь - это настоящая ода АА. Может, поместишь его на главной странице в разделе "Личные истории"?
Артверблюд
Спасибо!

_____________
Собака лает — ветер носит, а караван идет.
Tatiani
очень - очень, вдохновляет оставатся трезвой.
спасибо! smile.gif

_____________
Всякое общение, которое не возвышает, тянет вниз, и наоборот...
Ф. Ницше
Рябина
Огромное спасибо Круговец !!! Потрясающая жизненная драма !!! И для меня еще один яркий пример - программы в действии ! очень благодарна за опыт , силу , и надежду !

_____________
Давайте будем людьми, хотя бы, до тех пор пока , пока наука не откроет , что мы являемся чем то другим !
Лец.
ИринаД
Сергей, только сейчас прочитала продолжение твоей истории. Ты умница, я желаю тебе и твоим детям счастья и радости! А жена... Грустно, конечно, все это... Ну не пьет же... ВС все сама разрулит в твоей жизни. Удачи тебе)
роза
Спасибо , Сергей!!!
Ни кто не вызывает у меня столько уважения, сколько отцы растящие своих...и не своих детей!
Удачи тебе во всем!!!!!!

_____________
Трезво и счастливо живу, чего и Вам желаю.
MilenAmi
Круговец
Сергей, большое спасибо. Прочитала с большим интересом, очень отозвалось. Спасибо!

_____________
"Если ты не можешь заставить себя быть таким, каким тебе хотелось бы, как ты можешь ожидать этого от других?"

"Мечты сбываются тогда, когда сильное желание превращает их в конкретные действия."

"Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь."

"Делай, что должен, и будь, что будет."

Когда неприятности отступают, главное — их не преследовать!
helga
Серёжа, спасибо, Ты мне помог. smile.gif

_____________
Человека формирует не только среда, но и другие дни недели...



НЕ КУРЮ 14 ЛЕТ!
Бастинда
Серега! Спасибо! Насколько для меня важна детская тема! Просто слезы на глазах!
INI
Цитата (Круговец @ 24.01.2012 - 21:05 )
И часто думал: «Ну когда же это кончится?» И вот, кончилось. Я уже не помню, куда я так торопился. А счастливые ежедневные полчаса, проведенные со своим маленьким ребенком, не вернуть. Не вернуть время, когда она сидит у меня на коленях, и мучает меня своими бесконечными «а почему?», или рисует на морозном стекле пальчиком, или спит

Даже слезы навернулись,ведь действительно так и думаешь когда же это закончится?
Как то сразу по-другому стало все выглядеть..Нужно пересмотреть свое отношение к жизни,Спасибо огромное ,я еще не раз перечитаю.Молодец.Жаль что с женой так,хотелось хэппи энда,грустно(((

_____________
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=160346520000...0&t1=&t2=&fid=1

Лучше не начинать завтра,чем сорваться сегодня

«Однажды ученик спросил у Мастера: — Долго ли ждать перемен к лучшему? — Если ждать, то долго! — ответил Мастер.»
Круговец
Спасибо всем, кто пишет здесь свои отклики. Я редко отзываюсь, но это не значит, что я не читаю ваши слова. Я читаю, и они значимы для меня.
JIaguna
Спасибо Сереж!!! И я теперь руки не опущу... а то задумалась и что будет у меня дальше

_____________
Что бы получить то, чего у вас никогда не было, приготовьтесь делать то, что никогда не делали. (с)

Я знаю то, что я незнаю ничего

у тебя реально нет проблем с алкоголем))) это у него с тобой есть: трезвой же хочешь быть)))
помни об этом, создавай ему проблем побольше, мстя и полезной бывает, пусть сдохнет от жажды (с) Чмоки
Лир-ра
Спасибо!

_____________
"Когда я занимаюсь делами Бога (помогаю его детям), Бог занимается моими делами..."
Ч.СИ
мирная
Спасибо ,очень понравилось

_____________
жизнь прекрасна и удивительна .счастье-это ,когда надо и хочу совпадают.
Доброеутро
Сергей,снимаю шляпу,спасибо,что написал.

_____________
Когда жизнь дает тебе сотни причин, чтобы плакать, покажи ей тысячи причин, чтобы улыбаться! ​
Здесь расположена полная версия этой страницы.