[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: моя история
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
liz
Цитата (Юка @ 22.11.2011 - 13:44 )
самым большим открытием 2 и 3 шагов было то, что Бог милосерден и Он любит меня...мне не нужно боятся наказания...нужно просто доверится тому кто любит меня больше всех на свете...д
вот именно по этой причине я не могла и не хотела обращаться к ВС,я считала,что ужасно-ужасно нагрешила,что не имею права просить о чем либо для себя у Бога.мне было тяжело перешагнуть свое убеждение в том,что ВС карающая за проступки,что я не достойна обратиться к Нему.


С огромной благодарностью за выступление!


_____________
Нет ничего более опьяняющего,чем осознанное обладание прекрасным состоянием абсолютной трезвости.
Джонатан Закарин
leonmaster
Юка
все плачут... да чеж там такого можно написать...?
............................................................................
теперь сижу и у самого глазики на мокром месте...
спасибо.

_____________
я не тот у кого проблемы с алкоголем. я тот у кого решением всех проблем являлся алкоголь.
korovina
Юля, какаяже ты умница! Я много выводов для себя сделала из твоего рассказа.Я вся расплакалась, не могуuser posted image

_____________
Не курю 8 лет, 10 месяцев, 10 дней
Перестающий пить и здоровей будет и умнее в устроении дел своих и отношений. Что за толк намеренно сводить себя с ума? Ибо все пьяные немного помешанными бывают...А непьющий всегда свеж и на деле проворен. (с)
Никогда не скулите, когда плохо.
Всегда думайте, что может быть еще
хуже...
Юка
ну и я поплачу тут с вами под шумок...спасибо вам, я вас лю.... smile.gif

_____________
Когда переполнится чаша количествами и тяжестью доказательств бессилия - у больного может наступить состояние, которое называют "прозрением".
Он на таком ментальном и душевном уровне примет и осознает своё бессилие, что у него действительно более ни разу в жизни не возникнет - ни вопроса, ни даже мысли о возможности возлияний когда-нибудь в будущем. ©.


"Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень."

Вы имеете полное право иметь свое мнение по любому вопросу, и право соглашаться или не соглашаться с моими аргументами... Впрочем точно такие же права имею и я

"...Человек имеет право взглянуть на другого сверху вниз лишь для того, чтобы помочь ему встать на ноги..."

Не курю [date]13.012024[/date]
barmental1971
Юка
Плакать не стану, но спасибо за историю
веретенце
Спасибо. Деиствительно читаешь и слезы на глазах. Те кто пришли в АА, не испытав всей мерзости АЛКОГОЛИЗМА и сразу стали трезвыми и счастливыми меня как то не цепляют, я очень за них рада, но уж просто как-то. huh.gif А твоя трезвость-выстраданная- дает больше НАДЕЖДУ другим, что ЭТО возможно!!! СПАСИБО ТЕБЕ, ЧТО ТЫ ЕСТЬ и ТРЕЗВАЯ!!! user posted image
Юка
веретенце
спасибо smile.gif

_____________
Когда переполнится чаша количествами и тяжестью доказательств бессилия - у больного может наступить состояние, которое называют "прозрением".
Он на таком ментальном и душевном уровне примет и осознает своё бессилие, что у него действительно более ни разу в жизни не возникнет - ни вопроса, ни даже мысли о возможности возлияний когда-нибудь в будущем. ©.


"Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень."

Вы имеете полное право иметь свое мнение по любому вопросу, и право соглашаться или не соглашаться с моими аргументами... Впрочем точно такие же права имею и я

"...Человек имеет право взглянуть на другого сверху вниз лишь для того, чтобы помочь ему встать на ноги..."

Не курю [date]13.012024[/date]
platon
Спасибо за рассказ:)


_____________
Вами управляет тот,кто вас злит.
Лао-цзы.
Даром получили даром давайте.
Библия.
Cвет
Юка
Спасибо дорогая, за твоё откровение.
У меня появилась маленькая но надежда, может и я смогу как ты.
Сама кувыркаюсь не остановиться.
Завтра пойду обратно к анонимным уже в 3 раз.
Совсем веру потеряла. Но пойду а вдруг и мне улыбнётся счастье.
korovina
Cвет
Мне очень понравилось, как Юля написала в своей теме " помогите зацепиться" во вступлении, очень пробрало, в самый корень, почитай тоже.

_____________
Не курю 8 лет, 10 месяцев, 10 дней
Перестающий пить и здоровей будет и умнее в устроении дел своих и отношений. Что за толк намеренно сводить себя с ума? Ибо все пьяные немного помешанными бывают...А непьющий всегда свеж и на деле проворен. (с)
Никогда не скулите, когда плохо.
Всегда думайте, что может быть еще
хуже...
Насти
Юля! Ну супер! Очень интересно и обнадеживающе!
Спасибо огромное! А как у тебя с мужем? Многие говорят, что с трезвостью придут проблемы в семье! Я боюсь....
leonmaster
Цитата
я приняла решение выпить, я не боролась с этой мылью, но выпить не смогла...в тот день я поняла что выпить мне теперь будет тяжелее чем не пить...

как похоже... прям я сам, только у тебя это произошло раньше и написала ты об этом раньше...
как здорово перечитывать спикерские выступления с обновлённым сознанием...
спасибо, Юля огромное тебе... за всё спасибо.



_____________
я не тот у кого проблемы с алкоголем. я тот у кого решением всех проблем являлся алкоголь.
доменик
Цитата (Насти @ 1.02.2015 - 22:07 )
Многие говорят, что с трезвостью придут проблемы в семье! Я боюсь....

Проблемы придут. Многие разводятся после того, как один из них перестает пить. Такие люди есть. Но давай расставим приоритеты. Что важней? Вернуться к здоровой жизни или держаться за гнилушку заливая все разногласия бухлом.
Нормальные и здоровые отношения от трезвости не рвутся. Скорее наоборот. В мою семью трезвость принесла только укрепление и обогащение отношений. Но все люди разные и все семьи разные. Если тебя такую, какая ты есть, не сможет принять твой любимый человек, то тут только два варианта. Или человек не тот или трезвая и здоровая жизнь не для тебя.
Распадаются только те семьи основа которых пьяный полумрак.
Насти
доменик
Спасибо, за ответ и надежду!
Мне кажется с трезвостью в моей семье становиться все лучше!
Пусть у всех все будет хорошо....
Здесь расположена полная версия этой страницы.