[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Эхх, ребята, я над пропастью=(
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Сергей3488
Золушка

спасибо, Золушка! У меня впереди длинный, тяжелый, но интересный путь. И я ОЧЕНЬ хочу его пройти. Спасибо=)

_____________
Самочувствие хорошее , настроение бодрое! (с) Ю.А.Гагарин
yael
Как дела? Сегодня была на группе, понравилось. А ты?

_____________
Выход из безвыходной ситуации там же, где и вход.
yael
уже прочитала

_____________
Выход из безвыходной ситуации там же, где и вход.
Золушка
Сергей3488
Можешь, пока горяченький, 17-18 мая приехать к нам в Минск на конференцию Анонимных Алкоголиков...Многие собираются ваши(Москвичи), а еще должна быть группа наша Весваловская живьем...Подумай, пожалуйста...

_____________
Без веры нельзя
Сергей3488
Золушка

А я с удовольствием! Где можно поподробнее прочитать про мероприятие, Золушка?

_____________
Самочувствие хорошее , настроение бодрое! (с) Ю.А.Гагарин
sepraga
Цитата (Сергей3488 @ 8.05.2008 - 11:43)
Где можно поподробнее прочитать про мероприятие
Сергей3488
sepraga

Спасибо, ознакомился!

Обед - 6000 руб., имеется в виду тоже белорусских?=)

Надо мне с кем-нить московскими весваловцами познакомиться, кто едет. Я хочу поехать, очень.

Кстати, встреча закрытая, или кто-то с собой берет родственников-друзей?

_____________
Самочувствие хорошее , настроение бодрое! (с) Ю.А.Гагарин
sepraga
Цитата (Сергей3488 @ 8.05.2008 - 11:53)
Обед - 6000 руб., имеется в виду тоже белорусских?=)

Надо мне с кем-нить московскими весваловцами познакомиться, кто едет. Я хочу поехать, очень.

Кстати, встреча закрытая, или кто-то с собой берет родственников-друзей?

Деньги имеются ввиду белорусские. Обычно такие встречи открытые. А насчет попутчиков - кинь клич (заведи тему) и найдутся.... smile.gif
Сергей3488
sepraga

Понял, спасибо, сделаем =)

_____________
Самочувствие хорошее , настроение бодрое! (с) Ю.А.Гагарин
Кибоко
Сергей3488
Привет! Я Влад, выздоравливающий алкоголик из Сибири-матушки. Посидел, почитал тебя. Вспомнил свою "молодость" - время отрезвления здесь, на Весвале. Первые дни пробуждения никак не забыть! Приятное время! На моём первом собрании тоже передавали медальон "24" по кругу - заряжали. Потом мне его подарил мужчина, ктр впоследствии стал моим наставником. smile.gif
Жизнь трезвая - счастливая жизнь. Ради осознания счастья стоит потерпеть несколько десятков дней... Усилия оправдаются наиогромнейшими дивидентами.
Делюсь своим опытом: жизнь коротка, поэтому не стоит тратить время на бегство в мир иллюзий (уродливых), ибо ЖИЗНЬ трезвая - счастье в реальности. Успеха тебе!
А с невестой... Всё наладится. Попроси у ВС и тебе дано будет! tongue.gif

_____________
Жить хорошо! А хорошо жить ещё лучше!
селя
Сергей3488
Я хоть не москвич но тож еду в Минск.16 мая поезд 131 в 22ч.55мин. 1й вагон. Подтягивайся.

_____________
Хороша страна Россия! Здесь пасется конь в пальто. Здесь родился, жил и умер знаменитый дед Пихто!
yael
Я 0ОООЧЕНЬ за тебя рада!!! user posted image Вчера на группу и испытала те-же самые чувства, что и ты и мне тоже подарили медаль.Сразу же появились новые знакомые и жизнь преобрела совсем другие краски.Даже не ожидала, что, оказывается, мне не давало справится с запоями мое одиночество.В группе я получила такую емоцеональную поддержку, что вечером пошла поужинать в бар, пила сок и алкоголь меня не волновал, даже не думала о нем!УРА!Мы вовремя остоновились(многие доходят до такого, что не дай Бог).Держись! У тебя в России классная поддержка!(в Нью- Йорке я не нашла никого, кто бы пошол со мной первый раз на группу).В обwем, будем выздоравливать и будем жить! Удачи!


P.S. а с невестой поговорил?

_____________
Выход из безвыходной ситуации там же, где и вход.
Золушка
селя
Напиши время прибытия....Будем встречать..

_____________
Без веры нельзя
Аполинария
Цитата
!(в Нью- Йорке я не нашла никого, кто бы пошол со мной первый раз на группу
Эка же тебя , жизнь занесла!!!! Молодец, что держишься!!!!


_____________
мы можем выносить груз только 24-х часов

Помню ли я, что по силам справиться только с ближайшими 24 часами?

Пусть я буду уверен, что дух Божий всегда со мной. Бог никогда не пошлет мне большего, чем я могу выдержать сегодня.

Моя главная задача - учиться жить час за часом, 24 часа в своей жизни
селя
Золушка
Цитата
Напиши время прибытия....

17/05 в 8ч.15мин.Время местное biggrin.gif

_____________
Хороша страна Россия! Здесь пасется конь в пальто. Здесь родился, жил и умер знаменитый дед Пихто!
Здесь расположена полная версия этой страницы.