[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Эхх, ребята, я над пропастью=(
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Аполинария
Цитата
В какой-то момент процесс стал не управляемым. Помню, что начал оскорблять любимую в присутствии сестры и друга. Прямым текстом начал посылать ее и что "все кончено". Откуда во мне все это родилось в пьяном состоянии - ума не приложу, все было как в бреду

у меня с 2000 года буйство шло, раз на отходняках чуть рукми на себя не наложила от ужаса содеянного, свои последнии отношения чуть не сгубила из-за такой вот пьянки , поняла, что если потеряю ЕГО, то это уже будет конец-слишком дорог для меня этот человек, сказала ему все, понял и поддерживает как может,
Я не очень часто , но зато вся улица знала, весь подъезд ходуном ходил. Трудно понять откуда все это гавно лезло, но жалость к себе обычно рулила, бедная нечастная никем не понятая, одна одинешенька со своим особенным мироощущением, ыыыыыыыыыыыыы, хлоп стакан коньяку, как же мне плохо , жизнь не удалась, ыыыыыы, хлоп второй, сволочи! ВСЕ! никто меня не любит, не жалеет, я тут все для вас, иииии понеслось, даже раковину оторвали в ванной однажды. ГОсспади!!! БЕзумие -алкогольное безумие!!!


_____________
мы можем выносить груз только 24-х часов

Помню ли я, что по силам справиться только с ближайшими 24 часами?

Пусть я буду уверен, что дух Божий всегда со мной. Бог никогда не пошлет мне большего, чем я могу выдержать сегодня.

Моя главная задача - учиться жить час за часом, 24 часа в своей жизни
Сергей3488
Аполинария

У меня в первый день после содеянного, когда пришло понимание всего произошеднего, + к этому выглянули плоды двухдневной крепкой пьянки, на полном серьезе было желание уйти из жизни. Не хватило смелости и представил себе родителей.

Когда понял, КОГО потерял, слезы полились рекой (чего давно не припомню)..так я и сидел на кухне, продолжал пить и просто ревел. И тогда я понял - какое же я Д-е-р-ь-м-о...=(

_____________
Самочувствие хорошее , настроение бодрое! (с) Ю.А.Гагарин
куна
Сережа,не падай духом,могу подписаться под каждым словом выше сказанным.Постоянное чувство стыда,вины,страха.Сейчас все позади.
Ты пришел по-адресу.Главное скажи себе,что это не ты,а болезнь и потом обьяснишь это своей девушки.Люди не сведующие считают нас просто распущенными,а когда приходит знание все становится понятно и приемлимо.Удачи тебе!

_____________
Радоваться жизни никогда не рано.Рано бывает грустить.
Сергей3488
куна

Спасибо большое за теплые слова!

Вы даже не представляете, как это ценно и важно в такие моменты. Получается, что в определенные моменты незнакомые тебе люди становятся ближе и "роднее" самых близких.

Ребята, Большое дело вы все делаете. Обязательно буду в ваших рядах, обязательно буду трезвым и попытаюсь начать заново! Спасибо!

_____________
Самочувствие хорошее , настроение бодрое! (с) Ю.А.Гагарин
Андрей_Чайник
Цитата (Сергей3488 @ 5.05.2008 - 10:32)
Спасибо большое за теплые слова!

Вы даже не представляете, как это ценно и важно в такие моменты. Получается, что в определенные моменты незнакомые тебе люди становятся ближе и "роднее" самых близких.

Ребята, Большое дело вы все делаете. Обязательно буду в ваших рядах, обязательно буду трезвым и попытаюсь начать заново! Спасибо!

Главное руки не опускать. Всяко бывает. Ты алкоголь не победишь, ты просто отойдёшь от него. Пусть сражаются те, у кого нет химической зависимости

_____________
Выздоравливающий Алкоголик
Сергей3488
Андрей_Чайник

Верная мысль! Я ее запомню.

Спасибо, Андрей! В группу решил ехать послезавтра. Обязательно поделюсь первым опытом!

_____________
Самочувствие хорошее , настроение бодрое! (с) Ю.А.Гагарин
Андрей_Чайник
Успехов!

_____________
Выздоравливающий Алкоголик
RingoStarr
Цитата (Гость_Сергей @ 4.05.2008 - 11:19)
Вот и все, друзья. Сил больше нет. Не хочу больше жить ТАК, как жил раньше..

В минувшую субботу поехал с невестой (!), ее сестрой и другом к нему на дачу. Начал пить, хотя они можно сказать не пили. В какой-то момент процесс стал не управляемым. Помню, что начал оскорблять любимую в присутствии сестры и друга. Прямым текстом начал посылать ее и что "все кончено". Откуда во мне все это родилось в пьяном состоянии - ума не приложу, все было как в бреду(((

Утром, с десятого раза дозвонившись до друга, услышал: "Если бы ты просто знал, ЧТО ты вчера вытворял, ты не смог бы дальше спокойно жить". Естественно, подробностей не услышал.

Итог - у меня больше нет невесты (в ЗАГС должны были через 2 недели ийти) и судя по всему друга. Она не вернется, знаю точно. Пару раз я такое уже вытворял.

Жизнь потеряла всякий смысл...как быть, не знаю. Стыд, срам пробирает меня до кончиков пальцев. Эхх, чуть не плачу сижу...

Я ещё и не такое вытворял. Это цветочки.....Сечас ты никаких проблем не рештшь, кроме одной.... Единственный шанс вернуть любовь и друга - это перестать пить, и если тты сможешь решить эту единственную и самую главную проблему, то все остальные решатся сами собой, проверено на личном опыте....И не мной одним....
Рафаня
Сергей, я с первой женой примерно так развелся, ну чуть больше делов натворил. Эт три с половиной года назад было. Потом где-то через пол года познакомился с содружеством, потихоньку жизнь начала налаживаться, женился снова, месяц назад ребенок родился, первенец, теперь я трезвый, ответственный папаша. Говорят, мы не виноваты что заболели алкоголизмом, но мы ответственны за свое выздоровление. Так что не падай духом, нормально все будет smile.gif
yael
Я тоже послезавтра в группу иду в первый раз - спасибо етому форуму и всем, кто меня поддержал,благодаря им я уже 6-ой день трезвая.Хочу тебе сказать, что первые 3 дня была как в лихорадке,пока алкоголь выходил из организма.Но ето не смертельно можно перетерпеть.Вторые 3 дня уже не колбасит,но хочется выпить.Стала анализировать ети желания и почувствовала,что сильная химическая тяга возникаетвсего лишь несколько раз в день,которая проходит минут через 15-20.Остальные желания чисто психологические.Вывод: надо себя отвлекать чем угодно, не думать об алкоголе, а когда возникают "ломки", я знаю, что ето пройдет и просто жду, терплю, но игра стоит свеч.Я часто во время запоев говорила, что все, завязываю,но у меня не получалось.Я была один на один со своей проблемой, меня никто не поддерживал.Зашла на етот форум случяйно: утром с похмелья села за компьютер: ждала, когда откроется магазин, чтобы купить пива и решила посмотреть в нете какую-нибудь инфо об алко.Посидела, почитала, поревела и подумала-да ну его на..., етот алкоголь.В конце концов я должна быть хозякой своей жизни, а не мои привычки или болезни.А все ети дипрессии и мысле о суициде.....Ну хорошо, у меня нарушена психика, но я не лешилась рассудка! Я должна себя настраивать на позитив.Только у детей нет проблем, да и то не у всех.Я подумала про калек, инвалидов,ведь они обречены на такое суwествование и не могут ничего изменить.А мы можем!И у тебя все обязательно все получится, вот увидишь.И жизнь наладиться, и невеста вернеться и все будет хорошо.Я тоже новичек, как и ты, напиши, как в АА,я тоже тебе напишу.Оставайся на форуме, здесь тебя точно поддержут user posted image

_____________
Выход из безвыходной ситуации там же, где и вход.
Сергей3488
RingoStarr

Большое спасибо за поддержку. Тверд в желании больше никогда не пить, абсолютно тверд. На карту ставлю все! И не боюсь этого!

Пошел второй день. Ощущения не понятные. в душе какая-то тревога.

Трезв.

_____________
Самочувствие хорошее , настроение бодрое! (с) Ю.А.Гагарин
Сергей3488
yael

Привет!=) Меня зовут Сергей, я алкоголик из москвы.

Спасибо большое за поддержку! Ты тоже не сдавайся! Теперь мы вместе и мы справимся! У меня пошел второй день. Самое тяжелое - это засыпать..Мысли постоянно лезут в голову. И в основном не о выпивке, а о любимой, о том, что больше скорее всего никогда не будем вместе. Но я не сдаюсь. Да, пускай это будет моя ТАКАЯ яма, из которой у меня теперь только один путь - на верх. Мы справимся! =) Трезв.

_____________
Самочувствие хорошее , настроение бодрое! (с) Ю.А.Гагарин
Сергей3488
Raf_

Спасибо! Я не сдамся. Буду бороться. Верю в лучшее!

С уважением, спасибо за поддержку!

_____________
Самочувствие хорошее , настроение бодрое! (с) Ю.А.Гагарин
Сергей3488
Вот что мне написал один психолог, когда я поведал ему о своей трагедии.

"Попытаться вернуть девушку необходимо. Только без громких заявлений и обещаний. Уверяю Вас - она тоже переживает случившееся и ей не просто взять и вычеркнуть Вас из своей жизни. Сейчас она, возможно, в шоке от происшедшего, но... Женщины существа не инертные, им как и многим людям своественно забывать о плохом, тем более если учесть, что какие-то чувства между вами уже на момент конфликта были и ей есть что вспомнить в ваших отношениях. Боязнь ее потерять, если вы ее любите - должна стать стимулом для Вас попридержать ваше стремление выпить. Нужно постараться не выпивать совсем, ибо "знание своей меры" не более чем иллюзия. Количество выпитого всегда зависит от конкретной ситуации и срыв неизбежен. Вам необходимо поговорить с ней о сложившейся ситуации. Хорошо поговорить. Если Вы ей дороги, она должна вам помочь. И, конечно, если Вы сами поняли, что дальше некуда, то все у Вас будет нормально. Нужно верить в себя. С уважением. Жму руку."

_____________
Самочувствие хорошее , настроение бодрое! (с) Ю.А.Гагарин
Аполинария
Сергей3488
yael
молодцы! user posted image

_____________
мы можем выносить груз только 24-х часов

Помню ли я, что по силам справиться только с ближайшими 24 часами?

Пусть я буду уверен, что дух Божий всегда со мной. Бог никогда не пошлет мне большего, чем я могу выдержать сегодня.

Моя главная задача - учиться жить час за часом, 24 часа в своей жизни
Здесь расположена полная версия этой страницы.