[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Эхх, ребята, я над пропастью=(
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Чиша
Цитата
Просто, вопросы такие будут неизбежны, а такая ложь для меня сейчас во спасение.

Ну, я не знаю стоит ли выдумывать несуществующее. Всем, кто интересовался, я просто сказал, что подумал и решил что свою бочку спиртного я уже выпил, а пить из чужой не хочется. Почему-то все дальнейшие вопросы отпадали сами собой. Близкие, друзья, да и просто знакомые были рады, а до мнения собутыльников мне особого дела нет. smile.gif


_____________
"Мы любознательны, но не любопытны" (из фольклора народа Голованов)
Сергей3488
Все понятно, спасибо! Зацикливаться на этом не буду=)

_____________
Самочувствие хорошее , настроение бодрое! (с) Ю.А.Гагарин
Сергей3488
Ребят, никто сегодня в мск в вечернюю группу не собирается? (где-нить недалеко от центра)

_____________
Самочувствие хорошее , настроение бодрое! (с) Ю.А.Гагарин
Андрей_Чайник
Я завтра на Доверие пойду, на Арбат. Сегодня нет.

_____________
Выздоравливающий Алкоголик
Сергей3488
Андрей_Чайник

в 19-00? Можно я пойду с тобой? Первый раз..

_____________
Самочувствие хорошее , настроение бодрое! (с) Ю.А.Гагарин
Андрей_Чайник
Конечно! Завтра в 18.40 возле макдональдса на Старом Арбате. Мой мобильный у тебя есть. Кстати, постарайся сходить сегодня тоже. Тут каждый день важен

_____________
Выздоравливающий Алкоголик
Сергей3488
Андрей_Чайник

Хорошо, завтра обязательно буду, в 18-40 у макдональдса наберу, спасибо!

А по поводу сегодня - является ли желательным условием ходить в одну и ту же группу? Или все ходят кто как? Сегодня - в одну, завтра - в другую, послезавтра - опять в первую?

_____________
Самочувствие хорошее , настроение бодрое! (с) Ю.А.Гагарин
Андрей_Чайник
Цитата (Сергей3488 @ 7.05.2008 - 07:11)
Андрей_Чайник

Хорошо, завтра обязательно буду, в 18-40 у макдональдса наберу, спасибо!

А по поводу сегодня - является ли желательным условием ходить в одну и ту же группу? Или все ходят кто как? Сегодня - в одну, завтра - в другую, послезавтра - опять в первую?

Никаких условий нет. Я раньше ходил 2 раза в неделю на «свою» группу и 1-2 раза на другие. Сейчас хожу на ту, которая ближе географически и по духу. В том весь кайф, что ты можешь ходить только на одну или каждый раз на новую, свобода, блин.
Ходя на разные, я встречаю больше людей и получаю более разнообразный опыт выздоровления.



_____________
Выздоравливающий Алкоголик
Сергей3488
Андрей_Чайник

Хорошо, сегодня поеду в группу Встреча на Таганке, а завтра с тобой=)

_____________
Самочувствие хорошее , настроение бодрое! (с) Ю.А.Гагарин
Андрей_Чайник
Цитата (Сергей3488 @ 7.05.2008 - 07:25)
Андрей_Чайник

Хорошо, сегодня поеду в группу Встреча на Таганке, а завтра с тобой=)

Вот это правильно!

_____________
Выздоравливающий Алкоголик
Сергей3488
Сижу сейчас на работе, прикладывает сильно..хоть действительно, скачивай на флешку значек "24", клади под язык, и жди, пока не рассосется...Сегодня после работы БЕГОМ на группу...

_____________
Самочувствие хорошее , настроение бодрое! (с) Ю.А.Гагарин
Аполинария
Цитата
Пьяницам говорю, что своё уже выпил. Отстают. Нормальным людям, что почки болят или просто, что состояние здоровья не позволяет.

Мне понравилось - по сути ни слова неправды. Действительно-здоровье не позволяет.

_____________
мы можем выносить груз только 24-х часов

Помню ли я, что по силам справиться только с ближайшими 24 часами?

Пусть я буду уверен, что дух Божий всегда со мной. Бог никогда не пошлет мне большего, чем я могу выдержать сегодня.

Моя главная задача - учиться жить час за часом, 24 часа в своей жизни
куна
Ой со мной даже не связываются,знают мой острый язык(на работе),говорю не хочу и точка!

_____________
Радоваться жизни никогда не рано.Рано бывает грустить.
Сергей3488
Доброго времени суток, уважаемые друзья!

Хочу поделиться с вами впечатлениями от первой встречи с группой=)

Ну, точные слова подобрать достаточно сложно=) пришел, сел в уголке=) Ведущий спросил, есть ли кто, кто первый раз пришел в АА. Ну, вот тогда я и представился=) Встретили аплодисментами=)

Все оставшееся собрание сидел и просто слушал. Никаких мыслей в голове на самом деле не было, но вот что заметил: внутри этих людей мне было как-то необыкновенно спокойно и умиротворенно. Все мои переживания, страхи остались ЗА дверьми группы. В эти моменты я ТОЧНО понял, что я здесь, по адресу, что я НЕ ошибся, что мои ВС привели меня в ПРАВИЛЬНОЕ, и быть может, ЕДИНСТВЕННО правильное место и к САМЫМ необходимым мне людям.
Вот такие примерно мысли=)

Дальше случилось то, что я уж точно никак не ожидал. Вела речь одна девушка. После этого она достала какой-то медальончик и сказала, что хочет его отдать. Я естественно не знал, что это такое. Ну, мало ли что=)

Дальше эту монетку стали передавать по всем присутствующим и каждый ее "заряжал". А после этого...Эта девушка берет этот медальончик и отдает...мне. И сказала: "Как захочется выпить, клади под язык, и жди, пока рассосется" =) Так, это был первый человек, с которым я обнялся и познакомился. А этот медальончик в свое время кто-то передал ей, когда она первый раз пришла в АА. И в этот момент я понял: да, вот это, вот здесь, сейчас, происходит самое ГЛАВНОЕ. Я понял, ПОЧЕМУ люди сюда приходят и ПОЧЕМУ они выздоравливают. Да, впереди еще 90 рекомендательных дней-групп, впереди шаги и многое еще, чего я не знаю. Но тогда я понял главное: теперь я не одинок, теперь меня окружают люди, которые ГОТОВЫ и ХОТЯТ мне помочь в любой ситуации и в любое время. Помочь искренне, ничего не прося взамен. И я понял: я смогу!

А после собрания ко мне подходило много людей, и мой телефонный справочник обновился как минимум десятком новых записей. Не пустых записей, коих у меня в телефоне не меньше сотни, а телефонами людей, которые всегда готовы прийти на помощь. ВСЕГДА. А кто-то, уверен, станет в жизни и моим другом.

Спасибо вам, первая моя группа! Групп и людей еще будет много, но первый раз - он и есть первый.

Подытоживая первые впечатления, хочется процитировать слова одного из вчерашних АА-шников: "Серега, вот мой номер, давай свой. Звони в любое время дня и ночи. Будет плохо - приедем в любое место."

Вот так. Извиняюсь, что сумбурно. Эмоции, да и не писатель я=) Я алкоголик=)

Спасибо всем, кто дочитал это. Благодаря своим ВС и вам, сегодня трезв =)

_____________
Самочувствие хорошее , настроение бодрое! (с) Ю.А.Гагарин
Золушка
Сергей3488
Прочитала , и чуть не расплакалась...Очень рада за тебя...

_____________
Без веры нельзя
Здесь расположена полная версия этой страницы.