[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: В нашем городе нет АА (1)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Кибоко
Привет всем! Я Слава и я алкоголик. Сегодня здесь первый раз. По совету Алёны* создаю новую тему. Не знаю зачем правда. Наверное потому она мне это посоветовала, что при применении Эспирали (таблетки) почти 5 лет назад у меня начались галлюцинации, они прошли примерно через дней 40. Но позже я чуть коньки не отбросил (после приёма водки). Потом через год иглорефлексотерапия (не пил потом 2,5 года), а потом срыв, продлившийся 2,5 года. И вот только 30 дней трезвости. Мой врач-нарколог сказал (месяц назад), что в нашем городе нет Анонимных Алкоголиков. В таблетки я не верю и тем более в кодирование.

_____________
Жить хорошо! А хорошо жить ещё лучше!
Алена*
Кибоко
Ну привет! Месяц хороший срок, поздравляю! smile.gif
Если нет живой группы, не страшно.. Я тоже начинала свое выздоровление здесь, на Весвало.. smile.gif Главное желание! А остальное - дело техники.. То что тему завел, молодец.. Пиши, спрашивай, здесь народ отзывчивый, все объяснят.. wink.gif

_____________
ИМХО...
Не поймаешь цель - промахнешься в жизни (м.Веллер)
Тот кто лечится по книгам - рискует умереть от опечатки.(с.)
При помощи совпадений Бог сохраняет свою анонимность. (с.Энштейн)
A la guerre comme a la guerre.(с. )
В саване карманов нет.(с)
В закон не впишешь сострадание.(с)
Смотри аккуратнее...
Кибоко
Алена*
Спасибо! Думаю не стоит писать почему решил начать новую страницу жизни. Скоро мой друг выйдет на свободу из наркологии и мы начнём идти по дорожке в 12 шагов. Пока он ТАМ, я ношу ему книги и статьи из Интернета. С чего-то надо начинать, ты права. Будут вопросы - конечно сюда зайду за советом или за помощью. Город мой Прокопьевск Кемеровской области.

_____________
Жить хорошо! А хорошо жить ещё лучше!
Lili M
В Кемерово есть группа. Можно ездить туда. Хотя бы время от времени.
Кибоко
Lili M
Здравствуй! Вот действительно, мир не без добрых людей rolleyes.gif . А ты не подскажешь адрес? С адресом было бы вообще здорово! До Кемерово ехать-то всего 3,5 часа - это ерунда. Подскажи адрес!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!!! Ждём.

_____________
Жить хорошо! А хорошо жить ещё лучше!
Lili M
Цитата (Кибоко @ 14.01.2007 - 15:25)
Lili M
Здравствуй! Вот действительно, мир не без добрых людей  rolleyes.gif . А ты не подскажешь адрес? С адресом было бы вообще здорово! До Кемерово ехать-то всего 3,5 часа - это ерунда. Подскажи адрес!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!!! Ждём.

На сайте РСО почему-то указан другой адрес, не тот, который дала Алена. huh.gif
Загляни в тему Сдаюсь!
Малка
Я живу в крупном городе - Твери, но у нас тоже нет живой группы. Пыталась создать ее, не получилось. Так что у меня, кроме Весвало, ничего нет. Но это не страшно! Есть еще Нотдринк. Была бы электроэнергия и деньги в интернете - и прорвемся wink.gif
Lili M
из Твери близко до Мск smile.gif
Малка
Близко, но каждую неделю ездить не получится. К сожалению....
Артверблюд
Цитата
, но у нас тоже нет живой группы

А можно рассказать,как в одном из городов появилась первая группа Анонимных Алкоголиков?Конченный алкоголик,в состоянии"и пить не могу и не пить не могу"в одно "прекрасное" утро решил свернуть из газеты самокрутку(сигарет не было),были только окурки.Сворачивая изделие глаза заметили слова-Конференция алкоголиков...Прочитал статью.Денег нашел только на дорогу туда."А...Если там и взаправду алкоголики,назад что нибудь придумаем..."В резиновых сапогах он был там один biggrin.gif Назад вернулся с литературой и большой верой...Подговорил встречаться еще двоих.Помещения постоянного не было.Чтобы робята не разбежались,давал им на сохранение первое имущество группы:трех-литровую банку для кипечения воды-одному,а другому-кипятильник."Может быть из-за инвентаря хоть придут.." wink.gif Сейчас в том городе более 10 групп.И двое из первых трех-посещают собрания и несут служение,да еще какое!И это было более 15 лет назад.Интернета не было wink.gif

_____________
Собака лает — ветер носит, а караван идет.
Lili M
Город Глазов в Удмуртии - тоже оч и оч небольшой. А какая там груупааа!... rolleyes.gif smile.gif
Sir
Вот читаю и думаю: какие же мы в Москве халявщики.
Групп - хоть ... ешь, а мы еще выпендриваемся "та не нравится, а эта ничего, а вот на ту может и схожу как-нибудь"...

_____________
Воин без меча - это то же самое, что воин с мечом, но только без меча.
Чмоки
Хм! в Москве групп АА катострофически мало. На 10 000 000 населения вшивеньких максимум 500 чел(((аашек. Халява Сирчик, не в том что по разным собраниям бегают, а в том, что ничего не делают для развития АА. зачем искать помещение для собраний? зачем искать единомышленников? зачем приходить и окрывать дверь? зачембегать по наркологиям? и тд... это сделают те, кому больше всех надо и те у кого гордыни много)))))))))) поэтому и на 20 году существования на 140 млн населения в стане 300 групп называют себя АА.

_____________
Я не спонсор, денег не даю!!! помогу чем могу
Sir
Все познается в сравнении.
По сравнению с Тверью - в Москве халява. По сравнению с Польшей - у них халява smile.gif

_____________
Воин без меча - это то же самое, что воин с мечом, но только без меча.
Алена*
А по сравнению с той же Америкой... ohmy.gif

_____________
ИМХО...
Не поймаешь цель - промахнешься в жизни (м.Веллер)
Тот кто лечится по книгам - рискует умереть от опечатки.(с.)
При помощи совпадений Бог сохраняет свою анонимность. (с.Энштейн)
A la guerre comme a la guerre.(с. )
В саване карманов нет.(с)
В закон не впишешь сострадание.(с)
Смотри аккуратнее...
Здесь расположена полная версия этой страницы.