[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: В нашем городе нет АА (1)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Кибоко
ВладС
Я тебя ещё ниразу не надувал! Духовный рост не позволяет ))) Прикольно заглянуть в тему, созданную 2 года назад. Типо эволюция... tongue.gif



Спустя 3 минут, 19 секунд Кибоко написал(а):
Артверблюд
Чайник натуральный, электрический, которым кипятят воду для чая )))

_____________
Жить хорошо! А хорошо жить ещё лучше!
максимка
Здравствуйте!!! Я Максим Алкоголик.
Живу в городе Будённовске Ставропольского кр., групп у нас пока нет, ближайшие на К.М.В. и в Ставрополе.
В наркологии мне пообещали помещение, 3 раз в неделю в определённые часы. Что дальше то делать, как Алкоголиков привлекать? К кому не подайду, от меня шарахаются, я уже сам сибя неловко чувствую.
Может у кого есть соображения, опыт, поделитесь.
ВладС
максимка
С Изобильного до Буденовка скока ехать ?
А ты был на форуме СК в Краснодаре ?
Ещё тут почитай месные новости.
максимка
ВладС
До Изобильного ехать дальше чем до Ставрополя.
На форуме не был, уехал в Р.Ц., но тесно общаюсь с ребятами с К.М.В.
За информацию спасибо, но тли я слеп, толи конструктивной там и впрямь нет.
Огромное спасибо за поддержку, извени что сразу не отписался.
Кибоко
максимка
Это хорошо, что у тебя есть контакт с наркологией. Где ж ещё можно искать алкоголиков, как не там? Я тоже с неё и начинал. Главное подружиться с доктором. И попроси у него помощи, искренне. Скажи, что для твоего выздоровления нужен второй алкоголик. Приготовь буклетики (можно самодельные, я так делал), визитки. С его разрешения размести их где-нибудь там. Потом поговори с доктором на тему: есть ли в отделении алк-ки, ктр искренне хотят выздоравливать. Если есть, то попроси встречу с ними устроить. Что говорить на этой встрече? Не парься. ВС сама найдёт для тебя слова. Расскажешь как ты начал жить трезво благодаря 12 шагам. Не факт, что сразу ты соберёшь группу. Не отчаиввайся, продолжай в том же духе. ВС тебя вознаградит biggrin.gif



Спустя 1 минут, 17 секунд Кибоко написал(а):
максимка
Не стесняйся просить помощь! Помолись, попроси мужества и ВПЕРЁД! wink.gif

_____________
Жить хорошо! А хорошо жить ещё лучше!
ВладС
Ты где начинал трезветь? В РЦ в Гаевке?
С Сергеем знаком ?



Спустя 2 дней, 7 часов, 6 минут, 11 секунд ВладС написал(а):
максимка
Ну чо там алёё!
максимка
ВладС
Я в центре на горе был, Консультанты все молодци, кто ласково, кто строго, но все искренне желают помочь, душу в работу вкладывают.
ВладС
максимка
ну в вашем городе есть ещё человек, работающий по программе, мы с ним созванивались.
да приехать то можно, надо суету навести - если стаффрополь откажеца, то их нах пошлю.
Я все таки делегат от всего Северного Кавказа и тебе повезло, что я здесь.
Климентина
Цитата
Что дальше то делать, как Алкоголиков привлекать?

В одном из городов(не помню уже в каком) где не было групп женщина в местной газете написала статью о том,что она трезвая уже полгода,но у неё началась тяга и для того чтобы дальше оставаться трезвой ей нужны другие алкоголики. Всем кто хочет бросить пить она назначила встречу на определённую дату на главной площади у памятника Ленину(в каждом городе есть такая площадь,хотя бы привокзальная, и есть какой-нибудь памятник) Ихпришло 12человек не только городских,но и из области - тех кто хотел бросить пить и не видел выхода. Так организовалась группа. Успехов тебе в твоих начинаниях!
лика
ок.....поделюсь как у меня...в моем амер. клубе в НЕДЕЛЮ: 73 группы АА и АлАнон...... вот Бог наградил меня чудеса и такими))

_____________
LIFE SWEET
Lola
Кибоко
Цитата (Кибоко @ 14.01.2009 - 13:57 )
Прикольно заглянуть в тему, созданную 2 года назад. Типо эволюция...

И мне было прикольно, даже спустя 3 года. smile.gif Еще раз порадовалась за тебя. smile.gif
Цитата (Артверблюд @ 13.01.2009 - 22:36 )
Этой теме, наверное, быть во все времена !

И это здорово!




_____________
То место, где больнее всего, часто и есть место вашего роста.
Per aspera ad astra
Личная история
Гость_ОСТАП
АЛЛО!!!! Братаны и сестры вспоможите!!!
Необходимо окучить Сургут, там группа вооще отсутствует......ПОКА, надеюсь.
Кто там поблизости есть?
Вроде бы и надо, но необходимо сеять. Командовать парадом будет ВС.
ВперЁ-Ё-Ё-Ё-Ё-д!!!!!
Кот Баюн

Гость_ОСТАП

http://www.aarus.ru/groups/groups.htm

Посмотри, может что рядом есть. Тут не всё по-моему...

_____________
Кот Баюн хищный, обыкновенный.

T-human.
Татка 2
народ!!! Привет!!! Не умею пользоваться сайтом!!! Учусь. Сижу в интернет - кафе. с трудом открыла ящик. А стыдно попросить помочь. Я алкоголик. Я так рада что вас нашла в городе нет группы. Ужасно!!! Раньше я жила в другом городе и группа там была мощная. Не ценила дура.
Catrin
Цитата
Прикольно заглянуть в тему, созданную 2 года назад. Типо эволюция...

А я на даты и не посмотрела... Думала новая тема... Знаю, Кибоко уже давно здесь и трезвый... Читаю и ничего понять не могу! smile.gif
А потом то разобралась!!! biggrin.gif

_____________
Законы, заповеди, правила, предписания нужны лишь тем, кто отрезан от своей истинной Сути,
от внутренней Истины.
Позволяю себе быть собой, а другим быть другими.
"По вере вашей..."
Здесь расположена полная версия этой страницы.