[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: В нашем городе нет АА (1)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Guest
Привет Слава! Я Николай алкоголик 7 лет трезвости. В нашем городе тоже нет группы но после её распада я сам работаю с собой изучаю литературу и т.д. и т.п. А ведь я прошёл всё тоже что и ты и даже больше кодирование торпедирование, вшивался, глотал таблетки и всякую дрянь, гонял чертей и инопланетян Даже летал с ними на Альфа Центавра третья планета от звезды. Так что возьми себя в руки и попробуй сам создать группу, у меня к сажелению не получилось, но может быть у тебя получится. Удачи тебе!
Кибоко
Guest, привет!
Прикольно... Как будто в прошлое попал! Николай, а в нашем городе уже есть группа. Даже почти две. Всё нормально! А прикольно было бы слетать на Альфу ту Центавру! Даж завидую тебе! Космонавт!!!!!! tongue.gif


_____________
Жить хорошо! А хорошо жить ещё лучше!
Артверблюд
Цитата
Прикольно... Как будто в прошлое попал! Николай, а в нашем городе уже есть группа. Даже почти две. Всё нормально!

Для информации:Тема "В нашем городе нет АА" от декабря прошлого 2006 года разделена на несколько частей,для удобства "поисковиков" и так же в интересах группы АА Весвало.Продолжение развитий событий, по открытию новой группы, можно найти в следующих частях этой темы (1 ,2 и т.д.).
Так же на части разделены и многие другие ,прошлые темы ,раздела "Первые шаги".

_____________
Собака лает — ветер носит, а караван идет.
Железный
Вчера ездил в село Круглолеское, что Александровского района нашего края. Ездил не один, нас было в общем 12 человек, из них 2 члена АЛОНО. Первый раз ездели на собрание по информированию общественности, не чего не придумывали, провели все по предлогаемой брашурке. После было закрытое собрание АА, где уже присутствовали новички. Вот пример разбрасывания семян об нашем движении, скажу честно, все работает!

_____________
Готов спонсоровать только мужчин, кто имеет желание и готовность пройти 12 шагов по ветке "черных ручек"!
бронислав
Всем привет, меня зовут Бронислав. Наркоман и алкоголик. У нас тоже групп нет, но я иногда удается доехать до питера на группу. Конечно мало, но все лучше чем ничего. сейчас вот комп приобрел, инет сделал, узнал вот этот адрес, будет еще лучше. Супруга тоже у меня выздоравливает...рад по самые уши biggrin.gif . А так ничего, уже год и восемь месяцев трезвый.
удачи всем.
Кибоко
Если быть честным, то в нашем городе нет группы АА. Не понятно что. Я начал перенимать наркоманский сленг. Про алкоголь мало говорим. Группу почему-то переименовали в "Источник". Мне как-то по барабану как она называться стала. Главное не это. Главное "12 шагов" пошла по городу. Пусть пока в таких скромных масштабах. Москва тож не сразу строилась.
Думаю весной у меня будет много энергии, чтобы сделать продвижение по этой теме. А пока пусть так будет.

_____________
Жить хорошо! А хорошо жить ещё лучше!
iguana
а я вот тоже сама по-себе.без группы.в нашем городе я не нашла.хотя у меня малость другая проблема,мне бы в Ал-анон,но я чудненько у вас ,на Весвало себя ощущаю.и много нужного нахожу
Кибоко
Привет всем! Сегодня мне позвонил товарищ из Хакассии, ну это где Абакан, Минусинск и т.п. Он ищет группу. Сам он живёт в каком-то селе. Посмотрел я на aa.rus.ru и нашёл Минусинск, написал ему СМС. А в ответ... Короче, он уже ходил по этому адресу и обломился - нет там ничего! Чувсвую, что надо Григорию помочь. Может кто знает про группы в тех краях? Пшите сюда. Спасибо!

_____________
Жить хорошо! А хорошо жить ещё лучше!
ULY-BU
Кибоко
Приветик можно позвонить в Москву 8-495-185-4000
Там обновленная инеформация...

_____________
Исцелившаяся алкоголичка
Лися
Цитата (Кибоко @ 14.01.2007 - 01:32)
Алена*
Спасибо! Думаю не стоит писать почему решил начать новую страницу жизни. Скоро мой друг выйдет на свободу из наркологии и мы начнём идти по дорожке в 12 шагов. Пока он ТАМ, я ношу ему книги и статьи из Интернета. С чего-то надо начинать, ты права. Будут вопросы - конечно сюда зайду за советом или за помощью. Город мой Прокопьевск Кемеровской области.

Привет!, земляк!! Я-Лися, алкоголик, родилась на Тыргане,.. как он там? сильно расстроился?ты давай-держись, если хочешь похожий опыт-зайди в журнал к Тае(ТАЯ) у неё была пóхожая ситуация .она начинала сама со своим товарищем-вдвоём,.. тепрь-там очень большая и сильная группа,... и мне посчастливилось быть в её составе-не пила 9 лет,... почитай, как она начинала ,... тебе тоже с другом можно попробовать,.. (АЙ!! советы -то -давать нельзя!!! Меня-расстрелут??!) blink.gif biggrin.gif

_____________

АЛКОГОЛИКИ..ЛЮДИ БЕЗКОЖИЕ...
ТАКИЕ РАЗНЫЕ И ПОХОЖИЕ
ЗДЕСЬ НЕ СПРОСЯТ КАКИМИ ВЫ БЫЛИ-
МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ,

http://www.aarus.ru/lit/women/women.htm
Mstar
Кибоко
129128, Москва, а/я 33, "САД" (общение по переписке)
Влад, можешь дать Григорию мой телефон.
Кибоко
Лися
Привет! Фигасе! Первый раз здесь встречаю землячку! Да у нас-то в городе есть группа! А где ты сейчас обитаешь? Напиши в личку письмецо!

_____________
Жить хорошо! А хорошо жить ещё лучше!
Аполинария
бронислав а ты в каком районе живешь?


_____________
мы можем выносить груз только 24-х часов

Помню ли я, что по силам справиться только с ближайшими 24 часами?

Пусть я буду уверен, что дух Божий всегда со мной. Бог никогда не пошлет мне большего, чем я могу выдержать сегодня.

Моя главная задача - учиться жить час за часом, 24 часа в своей жизни
Кибоко
Аполинария
А кто такой Бронислав? tongue.gif
Я вощето Владислав. И живу в Кузбассе. Но адрес нужен в Хакассии. Ты откуда?

_____________
Жить хорошо! А хорошо жить ещё лучше!
Сергей С.
Самое интересное - ХАЛЯВА то у нас! У них не халаява, потому и так много групп АА. Они ткда не за халявой идут, что кто-то их вылечит, там им соазу говорят - хочешь жить делай что-то для других. Пока от халявы не избавимся так и будет. Почему бы москвичам в Тверь раз в неделю по очереди не поездить? вспомните декларацию об ответственности. Красноярцы в Абакан за 500 километров уже второй месяц на машинах раз в 2 недели ездят, сейчас и в туву за 1000 км будут раз в месяц ездить. Там новые группы и заработали.

_____________
Не курю 11 лет, 8 месяцев, 17 дней
Здесь расположена полная версия этой страницы.