[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: В нашем городе нет АА (1)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Малка
Я живу в крупном городе - Твери, но у нас тоже нет живой группы. Пыталась создать ее, не получилось. Так что у меня, кроме Весвало, ничего нет. Но это не страшно! Есть еще Нотдринк. Была бы электроэнергия и деньги в интернете - и прорвемся wink.gif
Lili M
из Твери близко до Мск smile.gif
Малка
Близко, но каждую неделю ездить не получится. К сожалению....
Артверблюд
Цитата
, но у нас тоже нет живой группы

А можно рассказать,как в одном из городов появилась первая группа Анонимных Алкоголиков?Конченный алкоголик,в состоянии"и пить не могу и не пить не могу"в одно "прекрасное" утро решил свернуть из газеты самокрутку(сигарет не было),были только окурки.Сворачивая изделие глаза заметили слова-Конференция алкоголиков...Прочитал статью.Денег нашел только на дорогу туда."А...Если там и взаправду алкоголики,назад что нибудь придумаем..."В резиновых сапогах он был там один biggrin.gif Назад вернулся с литературой и большой верой...Подговорил встречаться еще двоих.Помещения постоянного не было.Чтобы робята не разбежались,давал им на сохранение первое имущество группы:трех-литровую банку для кипечения воды-одному,а другому-кипятильник."Может быть из-за инвентаря хоть придут.." wink.gif Сейчас в том городе более 10 групп.И двое из первых трех-посещают собрания и несут служение,да еще какое!И это было более 15 лет назад.Интернета не было wink.gif

_____________
Собака лает — ветер носит, а караван идет.
Lili M
Город Глазов в Удмуртии - тоже оч и оч небольшой. А какая там груупааа!... rolleyes.gif smile.gif
Sir
Вот читаю и думаю: какие же мы в Москве халявщики.
Групп - хоть ... ешь, а мы еще выпендриваемся "та не нравится, а эта ничего, а вот на ту может и схожу как-нибудь"...

_____________
Воин без меча - это то же самое, что воин с мечом, но только без меча.
Чмоки
Хм! в Москве групп АА катострофически мало. На 10 000 000 населения вшивеньких максимум 500 чел(((аашек. Халява Сирчик, не в том что по разным собраниям бегают, а в том, что ничего не делают для развития АА. зачем искать помещение для собраний? зачем искать единомышленников? зачем приходить и окрывать дверь? зачембегать по наркологиям? и тд... это сделают те, кому больше всех надо и те у кого гордыни много)))))))))) поэтому и на 20 году существования на 140 млн населения в стане 300 групп называют себя АА.

_____________
Я не спонсор, денег не даю!!! помогу чем могу
Sir
Все познается в сравнении.
По сравнению с Тверью - в Москве халява. По сравнению с Польшей - у них халява smile.gif

_____________
Воин без меча - это то же самое, что воин с мечом, но только без меча.
Алена*
А по сравнению с той же Америкой... ohmy.gif

_____________
ИМХО...
Не поймаешь цель - промахнешься в жизни (м.Веллер)
Тот кто лечится по книгам - рискует умереть от опечатки.(с.)
При помощи совпадений Бог сохраняет свою анонимность. (с.Энштейн)
A la guerre comme a la guerre.(с. )
В саване карманов нет.(с)
В закон не впишешь сострадание.(с)
Смотри аккуратнее...
Guest
Привет Слава! Я Николай алкоголик 7 лет трезвости. В нашем городе тоже нет группы но после её распада я сам работаю с собой изучаю литературу и т.д. и т.п. А ведь я прошёл всё тоже что и ты и даже больше кодирование торпедирование, вшивался, глотал таблетки и всякую дрянь, гонял чертей и инопланетян Даже летал с ними на Альфа Центавра третья планета от звезды. Так что возьми себя в руки и попробуй сам создать группу, у меня к сажелению не получилось, но может быть у тебя получится. Удачи тебе!
Кибоко
Guest, привет!
Прикольно... Как будто в прошлое попал! Николай, а в нашем городе уже есть группа. Даже почти две. Всё нормально! А прикольно было бы слетать на Альфу ту Центавру! Даж завидую тебе! Космонавт!!!!!! tongue.gif


_____________
Жить хорошо! А хорошо жить ещё лучше!
Артверблюд
Цитата
Прикольно... Как будто в прошлое попал! Николай, а в нашем городе уже есть группа. Даже почти две. Всё нормально!

Для информации:Тема "В нашем городе нет АА" от декабря прошлого 2006 года разделена на несколько частей,для удобства "поисковиков" и так же в интересах группы АА Весвало.Продолжение развитий событий, по открытию новой группы, можно найти в следующих частях этой темы (1 ,2 и т.д.).
Так же на части разделены и многие другие ,прошлые темы ,раздела "Первые шаги".

_____________
Собака лает — ветер носит, а караван идет.
Железный
Вчера ездил в село Круглолеское, что Александровского района нашего края. Ездил не один, нас было в общем 12 человек, из них 2 члена АЛОНО. Первый раз ездели на собрание по информированию общественности, не чего не придумывали, провели все по предлогаемой брашурке. После было закрытое собрание АА, где уже присутствовали новички. Вот пример разбрасывания семян об нашем движении, скажу честно, все работает!

_____________
Готов спонсоровать только мужчин, кто имеет желание и готовность пройти 12 шагов по ветке "черных ручек"!
бронислав
Всем привет, меня зовут Бронислав. Наркоман и алкоголик. У нас тоже групп нет, но я иногда удается доехать до питера на группу. Конечно мало, но все лучше чем ничего. сейчас вот комп приобрел, инет сделал, узнал вот этот адрес, будет еще лучше. Супруга тоже у меня выздоравливает...рад по самые уши biggrin.gif . А так ничего, уже год и восемь месяцев трезвый.
удачи всем.
Кибоко
Если быть честным, то в нашем городе нет группы АА. Не понятно что. Я начал перенимать наркоманский сленг. Про алкоголь мало говорим. Группу почему-то переименовали в "Источник". Мне как-то по барабану как она называться стала. Главное не это. Главное "12 шагов" пошла по городу. Пусть пока в таких скромных масштабах. Москва тож не сразу строилась.
Думаю весной у меня будет много энергии, чтобы сделать продвижение по этой теме. А пока пусть так будет.

_____________
Жить хорошо! А хорошо жить ещё лучше!
Здесь расположена полная версия этой страницы.