[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Вопрос про журнал
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
FatCat
Цитата (leonmaster @ 15.04.2019 - 09:24 )
Что я должен сделать чтобы открыть для тебя профиль...

Ничего.
Когда буду делать следующую резервную копию, постараюсь не забыть посмотреть в локалке твои подписки.
Хотя… С подписками есть другая большая проблема, возможно понадобится обнулить все подписки для всех.
В общем, буду думать.

_____________
Малая группа по шагам
Спикерское
Светские 12 шагов
______________
Курю бакбук 13 лет, 5 месяцев, 16 дней.
______________
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
FatCat
Цитата (leonmaster @ 15.04.2019 - 06:34 )
Мне приходят эмэйлы когда Рамиль пишет заметку в своем журнале

Проверил по БД, у тебя есть подписка на журнал Рамиль:

user posted image

Нижняя строчка. Журнал №11256 - его журнал.

Удалил.

_____________
Малая группа по шагам
Спикерское
Светские 12 шагов
______________
Курю бакбук 13 лет, 5 месяцев, 16 дней.
______________
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
Рамиль
Ухоглазонос
Так ради любопытства хотя б. smile.gif Там видно же будет - интересно или нет. Посещать или нет. Просто владелец журнала для чего должен решать за тебя, записать тебя или нет)). Есть люди, кто этим оскорбляется даже, серьезно biggrin.gif . Типа какого хрена меня в други пишешь))
Я тут ко многим в журнал стучался, много интересного, кстати открыл для себя. Интересного, полезного и нужного.
Рамиль
leonmaster
Я никакого отношения к подписке и е-мейл не имею
leonmaster
Я удалил свои сообщения/просьбы...
Против лома нет приема...



Спустя 7 минут, 5 секунд leonmaster написал(а):
Если будет возможность почините мне журнал...
Пока пользоваться им не буду, закрыл полностью.

_____________
я не тот у кого проблемы с алкоголем. я тот у кого решением всех проблем являлся алкоголь.
FatCat
Цитата (leonmaster @ 20.04.2019 - 12:22 )
почините мне журнал...

Что не так в журнале?

Цитата (leonmaster @ 20.04.2019 - 12:22 )
закрыл

У меня нет доступа в закрытые журналы.

_____________
Малая группа по шагам
Спикерское
Светские 12 шагов
______________
Курю бакбук 13 лет, 5 месяцев, 16 дней.
______________
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
leonmaster
Да хрень полная...
Пожалуйста, проверь, наведи порядок.
Недавно Монок написала коммент а он встал как мой новый пост.
Про Рамиля - изначально начали приходить сообщения на эмэйл мой о том что он сделал запись новую... Там написано что я получаю эти напоминания потому как подписан на это...
Через пару дней я решил разобраться, искал как отписаться, не увидел и тогда нажал на подписаться... И опять не сумел отписаться... Но вначале были письма на эмэйл...
Я заношу людей в игнор, а они все равно у меня в доступе...
Притом пробовал самых разных..нет и всё тут... А началось все с Франчески... Не сумел ее проигнорить и понеслась со всеми остальными беспорядочная чехарда..
Мой журнал уже седьмой год открыт для домашних... Но он им не интересен... У нас все построено на доверии ... Супруге не то чтобы нравится.., она просто вынуждает меня ходить в АА, работать по программе и т.д... любое мое движение в сторону аа приветствуется...
То что она может испортить исключено на 99 %. Один оставшийся я оставляю на свою шизофрению...
У меня нет тайн, я могу любому дать пароль...
Давал майку62, джеку8кину, не упомню но кажется гаспару (не уверен.., сильно неуверен)... У меня нет тайн, я закрыт лишь от гостей, были непонятки в реале с ал-аноном
местным и от весваловцев мне неприятных...
Мне нечего скрывать...
Давайте я дам ответственному человеку пароль. Надо разобраться что не так с моим журналом.
Спасибо что выслушали.
Сегодня поволновался...
Как то неприятно ехать на авто и знать что тормоза отказывают через раз.., и лишь иногда через два... Стрёмно пользовать неисправную машину.

_____________
я не тот у кого проблемы с алкоголем. я тот у кого решением всех проблем являлся алкоголь.
FatCat
Цитата (leonmaster @ 20.04.2019 - 20:25 )
Недавно Монок написала коммент а он встал как мой новый пост.

Пост от ее имени? Это может быть в том случае, если ты добавил ее в друзья, а друзьям разрешил полный доступ.
Проверь настройки.


Цитата (leonmaster @ 20.04.2019 - 20:25 )
я решил разобраться, искал как отписаться, не увидел и тогда нажал на подписаться... И опять не сумел отписаться...

Ну так сумей. Настройки журнала — Подписка на журналы.


Цитата (leonmaster @ 20.04.2019 - 20:25 )
Как то неприятно ехать на авто и знать что тормоза отказывают через раз.

Пока что не тормоза отказывают, а ты педали путаешь.


Цитата (leonmaster @ 20.04.2019 - 20:25 )
я могу любому дать пароль...

Не надо. Твой журнал, тебе и настраивать. Я могу ответить на вопросы. Если есть ошибка в работе движка журналов, могу попытаться исправить.

_____________
Малая группа по шагам
Спикерское
Светские 12 шагов
______________
Курю бакбук 13 лет, 5 месяцев, 16 дней.
______________
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
Вальтрон
Цитата (leonmaster @ 20.04.2019 - 20:25 )
наведи порядок.

вместо тебя? smile.gif

_____________
Я делаю свое дело, а ты делаешь свое дело.
Я живу в этом мире не для того, чтобы соответствовать твоим ожиданиям.
И ты живешь в этом мире не для того, чтобы соответствовать моим ожиданиям.
Ты – это ты.
А я – это я.
И если нам случилось встретить друг друга и мы поладили – это прекрасно.
А если нет – этому нельзя помочь.

Всё, что ты чувствуешь, о чём ты думаешь и что ты намерен делать в настоящий момент, всё это - в большей мере обусловлено твоим прошлым жизненным опытом и твоей личностью, и в меньшей мере тем, что я сказал или сделал, если, конечно, я тебя не оскорбил и не ударил.
....
Всё, что я чувствую, о чём я думаю и что намерен делать в настоящий момент, всё это - в большей мере обусловлено моим прежним жизненным опытом и моей личностью, а не как не тем, что ты сказал(а) или сделал(а), если конечно, ты меня не оскорбил(а) или ударил(а).
leonmaster
За собой следи... вальтпон.

_____________
я не тот у кого проблемы с алкоголем. я тот у кого решением всех проблем являлся алкоголь.
leonmaster
ФэтКэт, да спасибо, попытайся.

_____________
я не тот у кого проблемы с алкоголем. я тот у кого решением всех проблем являлся алкоголь.
Pas
Цитата (leonmaster @ 20.04.2019 - 20:25 )
Да хрень полная...

И к этой хрени, мягко говоря, лучше близко не подходить, но всё ж попытаюсь донести чего я думаю
Цитата (leonmaster @ 20.04.2019 - 20:25 )
Мой журнал уже седьмой год открыт для домашних...

я не знаю чего ты там пишешь, но я так понял, что записи оставленные анонимными алкоголиками читают твои родственники
Цитата (leonmaster @ 20.04.2019 - 20:25 )
То что она может испортить исключено на 99 %

испортить то фигня, есть шанс увидеть выдержки из твоего журнала в средствах массовой информации, прецеденты публикации дневников анонимных близкими людьми были
Цитата (leonmaster @ 20.04.2019 - 20:25 )
не упомню

Ты упоминаешь здесь участников этого форума. Зачем ты это делаешь?



_____________
меня зовут Андрей и я алкоголик
не курю 11 лет, 5 месяцев, 14 дней, не употребляю никотин 10 лет, 5 месяцев, 14 дней
"В общем, все с ума свихнулись, даже кто безумен был.."
leonmaster
Вполне открытая травля, выдавливание с форума за то, что вступился за жизнь и здоровье малолетнего ребенка.
Тут с анонимностью берега попутали...
Где закон человеческий и Божий, а где пьяные выходки.

_____________
я не тот у кого проблемы с алкоголем. я тот у кого решением всех проблем являлся алкоголь.
Pas
leonmaster
Ответь на вопросы -

Ты спас ребенка?

Твоя жена имеет возможность читать мой журнал?

_____________
меня зовут Андрей и я алкоголик
не курю 11 лет, 5 месяцев, 14 дней, не употребляю никотин 10 лет, 5 месяцев, 14 дней
"В общем, все с ума свихнулись, даже кто безумен был.."
Рамиль
Paseante
Сейчас твой журнал могут читать все, кроме гостей. Любой человек ( хоть алк хоть нет), кто зарегистрируется.
Здесь расположена полная версия этой страницы.