[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Закрытое собрание группы "Vesvalo"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Iriska
Приветствую всех!
Дорогие, подпишите, пожалуйста, мой емейл на группу по переписке. Не имею сейчас возможности ходить на живые, а заходить каждый день читать ленюсь.
Сегодня трезвая.

Кстати, чтобы два раза не вставать, а кто занимается рассылкой "Ежедневные размышления АА" на subscribe.ru? Там некоторые дни пропущены, письма не приходят. Алексей не ответил, я туда писала с месяц-два назад.



Спустя 6 часов, 57 минут, 48 секунд FatCat написал(а):
Цитата (Iriska @ 22.01.2015 - 06:52 )
подпишите, пожалуйста, мой емейл на группу по переписке

Ты в группе переписки. Но сейчас писем совсем мало...


Цитата (Iriska @ 22.01.2015 - 06:52 )
кто занимается рассылкой "Ежедневные размышления АА" на subscribe.ru?

Не знаю. Но можно подписаться у нас на новые темы открытого собрания, а там как раз "Ежедневные размышления": подписка на мейл.

_____________
Живее всех живых!
Svobodnaya
Привет всем!Сегодня первый день не пью...не могу еще понять как учавствовать в собраниях группы...



Спустя 43 минуты, 27 секунд FatCat написал(а):
Svobodnaya
Добро пожаловать!



Спустя 2 часа, 23 минуты, 59 секунд Svobodnaya написал(а):
Всем привет!!!Я Евгения и я алкоголичка!Первый раз выпила в 13...водку из майонезной банки и запивала водой...первый раз родители не заметили,а второй раз алкоголное отравление..больница...стыд..как мама на меня смотрела...И вот мне 35..очередной запой..уход с работы..просто из-за запоев стала ехать психика..на работе только и думала,когда наступит вечер и выпить..В прошлом году не пила 7 месяцев...попала в группу АН сначала,в АА ходила,потом перестала ходить..не пила,ездила на велосипеде и была счастлива,проводила много времени с дочкой..
Сегодня первые пол суток,что не пью..специально,чтоб было стыдно и не так мучительно,забрала свою 5 летнюю дочь...
Ночь кошмаров..депрессия...воспоминания крайних дней..страшно на себя смотреть в зеркало..начала вставать,чтоб ребенка кормить и вот на сайте с утра
В понедельник на группу поеду,ехать далеко...в Красногоске нет(
Так что начну выкарабкиваться...)
AlfaShot
Всем здравствуйте!
Я не алкоголик, но зависимый от компьютера. Ничего не могу с этим поделать. Все рушится, т.к. не могу оттянуть себя от компа. Не могу найти группу поддержки по компьютерной зависимости в Москве. Может кто подскажет, как искать или даст контакты уже существующих. В принципе, как я понял механизмы зависимости очень похожи, что у компа, что у алкоголя. Так что, если есть смысл влиться в движение АА, то такой вариант тоже рассматривается. Я хочу бросить компьютерные игры навсегда!
Спасибо.



Спустя 18 минут, 1 секунду FatCat написал(а):
Цитата (AlfaShot @ 24.01.2015 - 13:18 )
В принципе, как я понял механизмы зависимости очень похожи, что у компа, что у алкоголя.

Да, наверное.
Когда я только начинал трезветь, на московскую группу "Тройка" ходил один не-алкоголик, называвший себя "компьютерным наркоманом". Смеялись, называли его "вирусом", но даже с закрытых собраний не выгоняли и высказываться разрешали. Он, правда, совсем не пил по религиозным убеждениям.
Так что, для начала добро пожаловать в курилку и прочие открытые разделы. А дальше по мере необходимости откроются доступы к журналам и прочим разделам сайта.
Ольга-Ольга
Доброго времени суток,
включите меня в группу, пожалуйста



Спустя 11 часов, 46 минут, 57 секунд FatCat написал(а):
Ольга-Ольга
Цитата (Ольга-Ольга @ 24.01.2015 - 21:28 )
(опаньки, я трезвая больше полумиллиона секунд)
вполне себе срок

Добро пожаловать!
ДарьяМ
Здравствуйте, я Даша, алкоголик. месяц,как не пью. Очень хочу выздоравливать! Возьмите меня,пожалуйста, на закрытые собрания и в группу по переписке. Пока не понимаю,как и что.



Спустя 1 минуту, 39 секунд FatCat написал(а):
ДарьяМ
Добро пожаловать!



Спустя 11 минут, 19 секунд ДарьяМ написал(а):
Спасибо smile.gif
indie
Всем привет.
Я Сергей, алкоголик.
Хочу полноценно участвовать в работе форума: прошу дать мне доступ в закрытую группу и разрешить участвовать в собрании по переписке.
Хочу быть трезвым, делиться своим опытом и пользоваться опытом других.



Спустя 8 минут, 44 секунды FatCat написал(а):
indie
Добро пожаловать!
Дождинка
Добрый день!

Хочу участвовать в переписке!

И трезвой тоже хочу быть. Да.



Спустя 33 минуты, 9 секунд FatCat написал(а):
Дождинка
Добро пожаловать!
mashylya
Здравствуйте! Я Маша алкоголик. Прошу мне дать доступ к закрытой группе. Очень хочу жить трезво.

Заранее спасибо smile.gif



Спустя 1 час, 40 минут, 20 секунд FatCat написал(а):
mashylya
Привет! Ты давно в группе переписки.
Хамелеон
А что такое закрытая группа?



Спустя 20 минут, 12 секунд FatCat написал(а):
Цитата (Хамелеон @ 7.03.2015 - 09:19 )
что такое закрытая группа?

Не группа закрытая, а собрание закрытое по мейл-переписке.



Спустя 2 минуты, 10 секунд Хамелеон написал(а):
FatCat

Всё равно не понятно dry.gif а где об этом почитать?



Спустя 9 минут, 31 секунду FatCat написал(а):
Цитата (Хамелеон @ 7.03.2015 - 09:41 )
где об этом почитать?

Если знаешь, что такое собрания группы АА, то ты знаешь достаточно. Собрание по переписке - это обычное сорание, только говорим на собрании не вслух, а пишем письма, которые затем получают все участники собрания по переписке.



Спустя 3 минуты, 2 секунды Хамелеон написал(а):
FatCat

Спасибо, я понял. Надеюсь когда-нибудь получить доступ к закрытым собраниям по переписке.



Спустя 19 минут, 21 секунду FatCat написал(а):
Цитата (Хамелеон @ 7.03.2015 - 09:54 )
Надеюсь когда-нибудь получить доступ

Для этого требуется совсем немного: сказать об этом желании и озвучить свое отношение к алкоголю. Собственно, как на любом закрытом собрании АА.



Спустя 12 минут, 45 секунд Хамелеон написал(а):
FatCat

Прошу дать мне доступ в закрытое собрание по переписке, хочу выздоравливать и оставаться трезвым, обмениваться опытом с другими членами группы. Заранее спасибо. Вадим, алкоголик.



Спустя 9 минут, 28 секунд FatCat написал(а):
Хамелеон
Добро пожаловать!



Спустя 8 минут, 36 секунд Хамелеон написал(а):
FatCat

Спасибо!
влад 73rus
привет! я влад алкоголик. 12 дней трезвый. на зубах. хотя молюсь весь день, даже под ледяным душем. конечно я и не думал ,что будет легко, но..... каждый день как последний. надолго меня не хватит. но все таки сегодня слава богу трезвый спасибо



Спустя 5 часов, 17 минут, 22 секунды jek8kin написал(а):
влад 73rus
Добро пожаловать!
Alkonft
Хочу учавствоавать в переписке. Пить уже не могу. Не лезет просто



Спустя 56 минут, 44 секунды jek8kin написал(а):
Alkonft
Добро пожаловать!
Vital-55
Здравствуйте!
Меня зовут Виталий, я алкоголик. У вас впервые. Ищу наставника с большим опытом, по линии "черноручников". Со Скайп-ресурсами, желательно семейного и прошедшего через материальные трудности. Я в АА 7 лет 11 месяцев, столько же трезвый, как и сегодня. Спасибо.



Спустя 1 час, 6 минут, 53 секунды FatCat написал(а):
Цитата (Vital-55 @ 22.03.2015 - 12:57 )
Ищу наставника с большим опытом, по линии "черноручников".

Это тема группы переписки "Весвало".

У меня на ноутбуке клавиатура черная. Это годится в качестве "черной ручки"? laugh.gif
Dezhavu
Очень хочу бросить раз и навсегда... Не могу больше. Пожалуйста включите меня в группу с мэйл перепиской!!!



Спустя 1 час, 24 минуты, 18 секунд jek8kin написал(а):
Dezhavu
Добро пожаловать!
Безнадега.нет
Добрый день, не могу завести журнал, пишет "Доступ к журналу запрещен.
Для получения доступа обращайтесь к администрации." huh.gif очень хочу стать на правильный путь. Найти в себе силы и излечится.



Спустя 2 часа, 11 минут, 46 секунд FatCat написал(а):
Безнадега.нет
Открыл журнал.



Спустя 3 часа, 38 минут, 44 секунды Безнадега.нет написал(а):
FatCat
Спасибо Вам большое. biggrin.gif
Нинуха
Всем привет!Я первый раз с вами.Нужна помощь.Хочу участвовать в группе.Как и что здесь происходит? huh.gif



Спустя 3 минуты, 20 секунд Кот Бегемот написал(а):
Нинуха
Привет! Я - Олег, алкоголик из Карелии.
Цитата (Нинуха @ 17.04.2015 - 14:49 )
Как и что здесь происходит?

Есть общение в темах (можно свою завести), есть литература, есть собрания в скайпе в разное время.




Спустя 8 минут, 22 секунды FatCat написал(а):
Цитата (Нинуха @ 17.04.2015 - 13:49 )
Нужна помощь

С прекращением пить?



Спустя 12 минут, 5 секунд Нинуха написал(а):
Спасибо,что отреагировали.Особенно рада Чеширскому коту.Много лет назад ходила на группы в АА,потом меня выперли сказали "Иди еще попей".Слишком быстро "выздоровела" .Сейчас на пенсии, работать по специальности не могу по состоянию здоровья. Ну и понеслось.... Дошло до того,что не вижу внуков уже больше года. Надеюсь уже "допилась".



Спустя 13 минут, 51 секунду FatCat написал(а):
Нинуха
Добро пожаловать!
Здесь расположена полная версия этой страницы.