[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: RADIOAA.RU
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Дядя Вова
Дорогие друзья!
За годы работы на нашем сайте сформировался довольно большой архив спикерских российских и зарубежных братьев и сестер. Все спикерские можно скачать!
Добро пожаловать: архив http://radioaa.ru/archive/!

Внимание!
Продолжает работать RADIOAA.RU - круглосуточное интернет-вещание в поддержку людей, желающих освободиться от алкогольной зависимости, опыт выздоравливающих алкоголиков, новости сообщества АА, программы и интервью!
Добро пожаловать!

С любовью в служении, вААше радио)))
Дядя Вова

4 июня на группе Радио и в прямом эфире radioaa.ru прошла спикерская Криса Реймора, на которой одновременно присутствовало более 300 человек с разных стран и континентов. Это было круто! Физически ощущалось единство АА!
Она также залита на сайт.

18 июня в 21.00 пройдет спикерская Яани из Хельсинки, 9 лет и 10 месяцев трезвости, основателя финского РадиоАА. Кстати, это радио содержится финским АА. Добро пожаловать всем хранителям традиций, вы сможете узнать ответы на все вопросы!
volk
У меня в деревне группа использует радиоаа.
Дело в том, что группа стабильная, 9 ле от роду ей. И 4-5 человек поддерживают на ней свою трезвость. Истории друг друга уже наизусть скоро знать будем. Последнее время прижился такой формат собрания- слушаем к-либо спикерское с радиоаа, или просто прямой эфир, и потом обсуждаем.
Это, похоже, неплохой выход для небольшой деревенской группы, а уж про места, где нет АА, это не слабее Весвало будет...
Думаю, что неплохо бы ссылку на радиоаа на видном месте расположить бы...

_____________
Волчьи истории здесь-
http://sites.google.com/site/mysoberty/index
жека
У нас в Калининграде радио слушают пациенты в ребцентре.
И Макс таксист biggrin.gif по ночам в машине слушает, а потом нам рассказывает.

_____________
Жизнь прекрасна!И это не провокация!
Июлиана
volk
Мне понравилась эта идея. Спасибо.
У нас группа 2 человека.
Подскажи, как ты это делаешь технически. Я очень бестолковая, сразу говорю. laugh.gif меня даже техника боится.


Мне бы кто раз'яснил популярно, как это радио подключить к телефону (у меня андроид самсунг)

_____________
Могу провести по Программе 12 шагов Анонимных Алкоголиков, а могу и не провести ))

Не курю на 3 года меньше, чем не пью - как меня и наставляли..))
Mike62
На сайте радио аа нужно нажать "слушать радио". Но из яндекса у них действительно можно попасть на левую подстраницу с женщиной непонятной. Тогда от этой женщины нужно уйти на главную страницу радио.
жека
Цитата (Июлиана @ 24.06.2017 - 09:47 )
Подскажи, как ты это делаешь технически. Я очень бестолковая, сразу говорю. laugh.gif меня даже техника боится.

Выходишь в интернет, набираешь Радио Аа, и нажимаешь на сайте кнопочку слушать.))

_____________
Жизнь прекрасна!И это не провокация!
Июлиана
Mike62
жека
Спасибо

_____________
Могу провести по Программе 12 шагов Анонимных Алкоголиков, а могу и не провести ))

Не курю на 3 года меньше, чем не пью - как меня и наставляли..))
Меди
Цитата (Mike62 @ 24.06.2017 - 13:52 )
Тогда от этой женщины нужно уйти на главную страницу радио.

biggrin.gif

Молодцы, аашки поддерживаю идею!
А насчет "женщины, от которой нужно уйти" - я вот замечала в гостях у алкоголиков, что у большинства братьев-сестер горячий и холодный кран почему то наооборот... smile.gif

_____________
...
Борисычч
Цитата (жека @ 10.06.2017 - 00:52 )
И Макс таксист biggrin.gif по ночам в машине слушает,

Так он наверное через интернет слушает...
Интересно, а есть-ли что-то подобное ААевское, чтобы слушать в машине без интернета, через приемник?.. wink.gif

_____________
Главное не кем ты стал, а кем ты не стал!
Mike62
Цитата (Борисычч @ 12.09.2017 - 15:23 )
Интересно, а есть-ли что-то подобное ААевское, чтобы слушать в машине без интернета, через приемник?..

Если не ошибаюсь, то в РФ чтобы только арендовать частоту вещания на 1 год - это стоит бешеные деньги.
Mike62
Есть интернет радио АА i. Вещание из Мексики на испанском языке.
Для прослушивания, надо на андроиде скачать программу tunein radio
Далее в этой программе поиском найти radio AA
В результатах поиска найти AA radio I
Июлиана
Меди
Цитата
горячий и холодный кран почему то наооборот...

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Серьёзно? ?? Так это клиника!
У меня на кухне холодная включается не естественно - к задней стенке мойки (шаровой кран)
Вот так. Клиника значит.

_____________
Могу провести по Программе 12 шагов Анонимных Алкоголиков, а могу и не провести ))

Не курю на 3 года меньше, чем не пью - как меня и наставляли..))
Ннн
Я тоже слушаю радио АА))) мне очень нравится)спасибо) user posted image
а ещё там 11 шаг под космическую музыку) сама бы я точно не смогла бы так организовать своё утро и время перед сном..а здесь..включила радио в телефоне..одела наушники..и...
спикерские нравятся) и собрания)

там даже музыка какая-то как нигде)какие-то американские 80-тые)))

те кто на реальных группах могут ещё и потанцевать)
user posted image
user posted image


Цитата (Июлиана @ 24.06.2017 - 12:55 )
У нас группа 2 человека.



_____________
Не курю 6 лет, 10 месяцев, 21 день
жека
Цитата (Mike62 @ 13.09.2017 - 03:42 )

Цитата (Борисычч @ 12.09.2017 - 15:23 )
Интересно, а есть-ли что-то подобное ААевское, чтобы слушать в машине без интернета, через приемник?..

Если не ошибаюсь, то в РФ чтобы только арендовать частоту вещания на 1 год - это стоит бешеные деньги.

На радио Мария идут постоянно передачи АА. Но это только в Питере
http://www.radiomaria.ru/



Спустя 2 минуты, 24 секунды жека написал(а):
Цитата (Ннн @ 10.12.2017 - 12:49 )
Я тоже слушаю радио АА))) мне очень нравится)спасибо


Мне тоже нравится. Но борцы за чистоту рядов отказываются признать его нашим)))

выдержка из протокола ассамблеи по обслуживанию СЗ
Радио АА, условие включения в структуру АА (Константин (СПб, Горская))
Данный вопрос часто поднимается. Каждый раз вопрос не проходит голосования. Первая сложность месячный платеж за радио равен 55 тыс рублей, достаточно дорогостоящий проект. Любое радио, по законодательству РФ, это средство масс- информации, которое должно выполнять определенные условия при регистрации и дальнейшем функционировании, и в этом есть нарушения традиций. Использование АА в названии также нарушение.
Предложение на голосование:
Рекомендовать внести «Радио АА» в структуру содружества Кворум 37
За 5
Против 23
Воздержался 7
Не принято



_____________
Жизнь прекрасна!И это не провокация!
Здесь расположена полная версия этой страницы.