[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Коктейли и пиво: срываюсь в пропасть
Страницы: 1, 2, 3
Denis
У меня сейчас такая проблема. Я выпиваю каждый день 3-4 литра пива и пару банок Ягуара. Очень тяжело бросить, меня хватало максимум на 2 недели.
Нина
Привет. Это ощущение я бы назвала не "держусь, но скоро сорвусь", а что меня уже "понесло", но как долго я выдержу эту гонку- неизвестно, выдыхаться уже начал. Как мне знакомо это ощущение!!! Реально помогло хождение на "живую" группу АА. Просто ходить. Тупо посещать. Когда у меня такое ощущение возникает (причем, сейчас когда я не пью, у меня страсть может в другом вылиться- напр. в отношения с мужчиной), до меня не доходят и не действует ничего- я пробовала все. А вот все эти пробования вкупе с хождением на группу- помогает. А как только начинет отпускать- тут можно и за шаги осмысленно браться, и за все другое. Алкогольная зависимость для меня страшнее всяких отношений, поэтому тут я отбрасываю все комплексы и сомнения- и тупо иду на группу.
Нина
Цитата
Я сам прекрасно понимаю: "нельзя". Но четко осознаю: "затянуло".
Я еще держусь, но понимаю, что совсем чуть-чуть...и я сорвусь....

Это было Дениске.
Амун
Deniska49, это моя тема 200%,вот эти баночки-баночки... вчера анонимная сестра забирала свои вещи из багажника и у меня там еще склад оказался пустых банок.... такая тема... причем я их видела, но почему-то не выбрасывала. А она сразу "это нам не нужно" и выкинула. Вот оно здравомыслие.
Нужно ходить на группы и там тебе все объяснят.



_____________
У дна нет дна.
Амун
Цитата (Кот Баюн @ 15.07.2009 - 15:53)
Разрушение мозга начинатеся с 8 литров в год.

фааааак!!! засада какая.


_____________
У дна нет дна.
Амун
Denis, если я не бухаю свои любимые коктейли и винище почти 2 месяца, то и ты сможешь )))
группа каждый день, книжка "жить трезвым", делить время на отрезки типа вот еще час не буду пить и еще час и еще... выпью утром, но не сейчас.
утром на работу быстро, а вечером снова на группу.
днем форум.



_____________
У дна нет дна.
binom
Новичок
Цитата
утром на работу быстро, а вечером снова на группу.
днем форум.

На меня начальник косо смотреть начинает, когда полдня в форуме. Хотя, в целом, поддерживает. smile.gif


_____________
"Уж если затеваешь какое-нибудь приключение, каким бы безумным оно ни было, единственный способ успокоиться - это во что бы то ни стало пройти его до конца."
Р. Бах.
overnight
Цитата (binom @ 20.07.2009 - 20:38 )
Хотя, в целом, поддерживает.
Вообще, на работе надо работать laugh.gif
Bear2008
Цитата
Вообще, на работе надо работать



Хотя бы иногда wink.gif
Амун
я и работаю ))
думаю, начальнику будет лучше, если мне будет лучше.
посижу немножко на форуме, легче станет или просто развеюсь и вперед дальше работать, солнце еще высоко.

_____________
У дна нет дна.
Здесь расположена полная версия этой страницы.