[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Коктейли и пиво: срываюсь в пропасть
Страницы: 1, 2, 3
Рафаня
Цитата (доменик @ 15.07.2009 - 22:21)
А, через некоторое время, началась вторая стадия алкоголизма. И началась, она у меня, с душевных прогулок с маленькой дочерью.

Ну так и я о том же, здесь все такие и проходили этот период когда три баночки за вечер, и другого не скажут потому что дальше пошла вторая и третья стадия алкоголизма. Не алкоголиков здесь нет. Но я знаю массу людей которые периодически когда чаще когда реже по три баночки и нормально у них нет не первой ни второй стадии. Может человека любимая жена затюкала хочеца свалить а не может, вот и квасит и мучается от чувства вины smile.gif
overnight
Чтобы много не пить и не напиваться, пил пиво, водку вообще не любил. Чтобы лучше вставляло пил крепкое, коктейли. Был период безденежья, 9-я балтика в полуторалитровых бутылках, было ещё «охота», буэ, до сих пор помню этот отвратительный напиток. Такие отходняки зверские с этого пива. Появились деньги, мучительно переполз на слабое пиво, пробовал на вино, но дозы быстро увеличивались. Так я этого пива и по 30 банок в день умудрялся выпивать. Пить пиво постоянно скучно, всегда переходил на покрепче, обычно коньяк и запой.

Я рад, что сейчас не пью, честно. Мне не хочется, радости от спиртного я не получал давно, это было обузой и заботой. Обязанность пить.
доменик
Цитата (лида @ 15.07.2009 - 22:39 )
Потом коктейли и пиво уже не вставляли. Перешла на "тяжёлую артиллерию".

А я, последний коктейль пил лет 10 назад. Джин тоник и отвертка. Пимню, что очень голова после него болела. Ну, просто очень.
Или я особенный? Неужели у людей голова утром не болит?
Вообще, никакого удовольствия не получил.
Пиво нравилось. Правда, потом все пиво стало фальсифицированным и голова стала болеть и от него. А, потом водку стали подделывать и коньяка настоящего, совсем не стало.
Кто знает?
Как сейчас? Хорошие коктейли? Научились делать качественный продукт?
Кот Баюн
доменик

Предвкушаешь?

_____________
Кот Баюн хищный, обыкновенный.

T-human.
дядя андрей
Цитата

Как сейчас? Хорошие коктейли? Научились делать качественный продукт?

Хороший яд или плохой в чем его качество,не хочу определять.

_____________
Здесь только правда , которую ты знаешь !
Bear2008
доменик
Цитата
Джин тоник и отвертка. Пимню, что очень голова после него болела. Ну, просто очень.
Или я особенный? Неужели у людей голова утром не болит?


Знакомо. Только у меня голова не болела - а чего ей болеть это же кость tongue.gif Но с желудком творилось нечто невообразимое mad.gif Когда разобрался и понял что так и до прободной язвы недалеко бросил эту дрянь....
доменик
Цитата (Кот Баюн @ 16.07.2009 - 00:14 )
Предвкушаешь?

Ага.
Очень интересно, вдруг безвредную водку изобрели?
Слышал, наркотик безвредный уже есть!!! Серьезно!
А вот, с водкой, непонятно пока.
А мы, тут голову ломаем. Вдруг, счастье алкоголика совсем рядом?
Пей себе на здоровье! Ну, хоть упейся до смерти!
overnight
Цитата (доменик @ 16.07.2009 - 08:44 )
А мы, тут голову ломаем. Вдруг, счастье алкоголика совсем рядом?
Не знаю, я не ломаю. И не собираюсь пить даже если это полезно будет. Мне именно изменения сознания не нравятся.
Сергей С.
Цитата (доменик @ 16.07.2009 - 09:44 )
Слышал, наркотик безвредный уже есть!!! Серьезно!

Помню как мне объясняли. что экстази безвреден. И что ЛСД не не вызывает привыкания. А потом оказывалось, что все то же.
И по спирту мне уже давно не тянет изменять сознание. Зачем? Жизнь и так интересна и увлекательна.

_____________
Не курю 11 лет, 8 месяцев, 20 дней
Мурррка
Ну вот и договорились, сегодня и жизнь хороша и жить хорошо! Так зачем-же все портить?

_____________
"О трех предметах не спеши рассуждать, о Боге, пока не укрепишься в вере. О чужих грехах, пока не вспомнишь о своих. И о грядущем дне, пока не увидишь рассвета."

Св. Никола Сербский

Сайт Трезвая Луга
доменик
Цитата (overnight @ 16.07.2009 - 12:48 )
И не собираюсь пить даже если это полезно будет. Мне именно изменения сознания не нравятся.

Помню как, на собрании (лет. 10 - 12 назад) была тема; - "Как посетить группу, если оказался на необитаемом острове?"
Так вот, были люди которые высказали предложение собрать коллектив из обезьян и на нем высказываться!!! Причем, на полном серьезе.
Сейчас, я их очень давно на реал-группе не встречал!
Это я к тому, что - "Не зарекайся!" Жизнь очень интересная штука. Разные виражи рисует. Порой диву даешься.
доменик
Цитата (Сергей С. @ 16.07.2009 - 16:43 )
Помню как мне объясняли. что экстази безвреден. И что ЛСД не не вызывает привыкания. А потом оказывалось, что все то же.

Признаться, я сам, крайне удивлен. Но, несколько месяцев назад показывали, по центральному ТВ, умного мужичка который придумал наркоз на основе инертного газа. (вроде на Аргоне.) (В медицине используется закись азота.)
Так вот, очень много хороших вещей о этом наркозе говорили. И привыкания нет и выход из опьянения мягкий без ломок и т.д. и т.п. Вот, так - то.
доменик
Цитата (MURRR @ 16.07.2009 - 19:26 )
сегодня и жизнь хороша и жить хорошо! Так зачем-же все портить?

Привет Мурочка!
Нет, портить не будем. Но, я не только за духовный прогресс, а еще и за научный! А то, что - то мы ученых совсем "опустили." Только мы знаем как избавиться от пьянства, разгельдяйства и бездорожья!
Мурррка
Цитата (доменик @ 16.07.2009 - 20:11 )
Только мы знаем как избавиться от пьянства, разгельдяйства и бездорожья!
так держать smile.gif)) А темка плавно перетекает в позитив smile.gif


_____________
"О трех предметах не спеши рассуждать, о Боге, пока не укрепишься в вере. О чужих грехах, пока не вспомнишь о своих. И о грядущем дне, пока не увидишь рассвета."

Св. Никола Сербский

Сайт Трезвая Луга
altau
Привет. У меня такая же ситуация, крепкий алкоголь практически не пил, только пиво, зато каждый день. Это кстати очень опасная вещь, очень трудно признать себя алкоголиком. Я четыре года пытался бороться убеждая себя, что у меня нет особых проблем, просто пиво люблю. На работу ходил, то же свой бизнес. Деньги зарабатывал, запоев не было. Но три раза подшивался и все без толку. Пришел на группу и осознал, что я алкоголик, прошел тест и поразился самая запущенная стадия biggrin.gif . вот так вот.

_____________
Бог не изменяет жизнь человека до тех пор, пока человек не изменит себя
Здесь расположена полная версия этой страницы.