[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Смирение
Страницы: 1, 2, 3
Макс Гитаркин
nadenka8791
biggrin.gif biggrin.gif

_____________
...Ибо, забывая о себе, обретаешь. Прощая других, получаешь прощение...(Св. Франциск) спонсорская помощь skype: murychiny1
Nadzeya
Макс Гитаркин
тебе завтра не на работу? а то совсем не поспишь. я то работаю сейчас, а днём высплюсь


_____________
Не относись к себе слишком серьезно!

Я буду согласной!

Бог любит меня потому что он - Бог, а не из-за того, что я что-то сделала или нет.
Макс Гитаркин
не знаю ещеnadenka8791


_____________
...Ибо, забывая о себе, обретаешь. Прощая других, получаешь прощение...(Св. Франциск) спонсорская помощь skype: murychiny1
SvetlanaN
Для меня сегодня смирение - это способность увидеть реальность. А из-за эгоизма, тщеславия, гордыни, это трудно увидеть не только, алкоголику, но и здоровым людям.
Сара
Для меня пока не понятно слово "смирение".
Читаю, слушаю, ищу то, что понравилось записываю. Вот одно из последних:
"Кто не умеет сам смиряться того в последствии будут смирять
люди; а кого не смирят люди того смирит Бог."
pechora
Цитата (Сара @ 24.12.2014 - 11:46 )
Для меня пока не понятно слово "смирение".

Это как не уметь плавать и вдруг поплыть.
Ушел страх и скованность в мышцах - течение несет - восторг! Наслаждение от самого процесса жизни smile.gif
Больше не нужно молотить воду руками-ногами и округленными от ужаса глазами кричать - "помогите!"
Я слился со струей, я един с этой рекой - я есть.
Яшерка
Смирение...согласие с его волей. Удивительное чувство свободы. Освобождение от страхов. Уверенность в том, что все идет как надо. Так радостно оно, смирение...))

_____________
Не устраивайте проекта из работы по Шагам. Проводите ваш день, будучи тем человеком, которым вы хотите быть, пытаясь помочь кому-нибудь, и заботясь о том, чтобы не причинить никому боль. И когда вы подойдёте к концу этого дня, просмотрите Двенадцать Шагов, и вы обнаружите, что работали по всем ним.

 Не курю 9 лет, 1 месяц, 5 дней
Здесь расположена полная версия этой страницы.