[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Кодировка-блокировка
Страницы: 1, 2, 3, 4
Sir
Цитата (Aza @ 15.05.2009 - 09:38)
Чесслово, ну и фашистские методы у нас патентуют . То голову долбят, то током пытают, то блевотиной лечили..

Азочка, это все понарошку же! Ну что ты так сердишься!
Ну не будет ни один врач-самопальщик заниматься серьезными манипуляциями с мозгом. Разве что засирать его всякой фигней про центры удовольствия biggrin.gif

Ты знаешь, сколько стоит оборудование для работы с мозгом? Сколько стоят настоящие исследования в этой области? Сколько стоит хороший специалист? Ты ж понимаешь, что это все шараги подворотные, просто бабки сшибают на беде человечьей.
Люди ж от безысходности уж на что угодно идут - несут бедные жены свои последние деньги за своих синяков всяким докторам Морозовым и Житиным в надежде, что щас их благоверные станут обратно как 10 лет назад - молодыми, работящими и любящими.

Ну а если сам алкаш пошел, а не за ручку его повели, то тут пофиг какие манипуляции делай - хоть иглами коли, хоть током, хоть пассы перед лицом. Если он уж допер, что проблема серьезная, если решил за помощью обратиться хоть к кому-то, то тогда шансов, что подействует даже такая шняга нааамного больше - потому что верить можно хоть в черта лысого, даже само неприкасаемое АА об ентом деле говорит biggrin.gif

_____________
Воин без меча - это то же самое, что воин с мечом, но только без меча.
Sir
Цитата (Прот @ 15.05.2009 - 11:07)
лечение аминокислотами, ещё закодированным в шумы внушением по методу академика Смирнова

Сползла под стол
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

_____________
Воин без меча - это то же самое, что воин с мечом, но только без меча.
Прот
Цитата (Sir @ 15.05.2009 - 15:49)
Цитата (Прот @ 15.05.2009 - 11:07)
лечение аминокислотами, ещё закодированным в шумы внушением по методу академика Смирнова

Сползла под стол
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Представь себе, лечение аминокислотами в лаборитории "Биотики", тогда на территории "Семнашки"(где сейчас - не знаю), было поставлено на широкую ногу: куча номерных порошков(всякие цифро-буквенные названия - получатели препаратов(пациенты больницы, в частности) - своего рода "подопытные кролики". Продукцию "Биотиков", тот же "Лимонтар", "Биотредин",ну, и "Глицин", конечно, многие знают. Пил я это дело ещё в прошлом веке и судя по тому, что алкоголизм пока не излечивается, работы по синтезу новых препаратов продолжаются... smile.gif
Что касается ныне покойного академика И. В. Смирнова, то чел он был непростой, не даром его называют "отцом отечественного психотронного оружия". Идеи там были неплохие (кстати центр( или даже нии) и сейчас в Москве существует(ныне они где-то на "Дмитровке" находятся), который предлагает лечение многих недугов по его разработкам. Какова их эффективнось? Вот вопрос. Мне не помогло от алко, кому-то, возможно, помогло. Компания там всегда была очень интересная (по крайней мере, когда я туда ездил лечиться), но этого, увы, оказалось недостаточно...
Словом, "...опыт, сын ошибок трудных." biggrin.gif

_____________
Делай, что должно и будь, что будет.
Бендер
Juli
Таких кудесников много, например: г-н Кашпировский, Чумак и т.д. Но если ты решила прибегнуть к подобной методе, то рекомендую совместить это с посещением группы АА, которая поможет тебе значительно больше. Это проверено на личном опыте.

_____________
Человек способен достичь всего, что может постичь его разум
Sir
Прот, одну скобку забыл tongue.gif

_____________
Воин без меча - это то же самое, что воин с мечом, но только без меча.
sssergei
Я кодировался несколько раз. Сроки выдерживал. Потом снова ничинал пить. Последний раз дак было тяжело, психовал но держался. Больше мне такой трезвой жизни не надо. Я не чего не делал для своей трезвой жизни. Переложил ответсвенность на докторов. А им глубоко наплевать на меня и мой алкоголизм. Деньги плати и свободен. Таблеток на сегодня от алкоголизма нет. Тяга будет всегда, нужно только научится жить с ней. Все спасибо я трезвый.
Прот
Цитата (Sir @ 15.05.2009 - 16:34)
Прот, одну скобку забыл  tongue.gif

Спасибо, что так внимательно читаешь smile.gif(модератор, однако tongue.gif ). Походу, я там вообще со скобками перестарался. biggrin.gif
Но исправлять уж не буду: раз есть посты после моего, то это будет моветон.

А по теме - и там и там лечение, конечно, должно было и тягу убирать. Но я в запой уходил и на аминокислотах и шумы эти (прости Господи) слушая...
Так-то вот!

_____________
Делай, что должно и будь, что будет.
Sir
Цитата (Прот @ 15.05.2009 - 15:50)
Но исправлять уж не буду: раз есть посты после моего, то это будет моветон

За шо лублу, так вот и за это тоже wub.gif

Цитата (Прот @ 15.05.2009 - 15:50)
Но я в запой уходил и на аминокислотах и шумы эти (прости Господи) слушая...

Я опосля Магалифа тоже в штопор. А че? Они сказали, что в мозге мне откорректировали восприятие спирта и спиртосодержащего - теперь ни запаха, ни вкуса, ни действия ощущать не буду.
Надо ж было проверить! biggrin.gif

_____________
Воин без меча - это то же самое, что воин с мечом, но только без меча.
Баунти
Я уже говорила что кодировалась на 1 год не пью уже 2 с лишним!Если сама хочешь бросить кодировка поможет только не перекладывай все на докторов думай сама!А насчет тяги если ты уже алкоголик так же как и я то тяга не исчезнет никогда!воспоминания притупляются учишся жить без алкоголя но иногда воспоминания прорываются и тяга приходит Самое главное научиться жить без алко и уже не захочется все разрушать!

_____________
пользователь
Grey
Я кодировался по методу Довженко.Врач нажимал акупунктурные точки на моей голове и,как пономарь,читал заклинания о вреде алкоголизма.Он играл голосом меняя тональность и силу нажима пальцев на мою голову.После эти точки долго(часа 3-4)"помнили" это нажатие.Но я же не верил ни на грош ему!У нас с ним выходило как в басне "кот и повар".А после сеанса всегда хотелось проверить - а что если выпью?Хватало кодировки этой на неделю всего.Я ходил каждый месяц на "закрепление",врал ему,что всё в порядке итд.
Так протянул около 2х лет.Платил 1й раз - 2500р.потом наблюдался у него бесплатно(и бесполезно).В другой раз ездил в НИИ Гриппа,на свето-звуковое кодирование - в принципе то же самое.Но спасибо тому доктору - на Гору меня направил.На метод кодирования зла не держу - думаю он может помогать при активном участии пациента.Мы в АА,я считаю,сами себя кодируем - когда делаем 5й шаг и другие шаги программы.Кодировщик,в принципе,может быть лишь свидетелем нашей собственной работы над собой.
Здесь расположена полная версия этой страницы.