[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Кодировка-блокировка
Страницы: 1, 2, 3, 4
Juli
От знакомого алкоголика узнала о докторе Житине, кодировка которого, путем воздействия электронными импульсами и специальным иглоукалыванием, избавляет от ТЯГИ(!!) к алкоголю. Стоит совсем дешево, гос.учереждение... проверю в ближайшее время. Кто-то пробовал?
Drodro
Juli

Не..не пробывали))

Цитата
проверю в ближайшее время.



Вот и расскажешь,про импульсы rolleyes.gif


_____________
Зачем пить сегодня,когда можно выпить завтра?!

Водка не волк-в лес не убежит)))
дядя андрей
Цитата
путем воздействия электронными импульсами

На что воздействует на мозги тут чревато совсем без тяги остаться к самой жизни .

_____________
Здесь только правда , которую ты знаешь !
Juli
Цитата (дядя андрей @ 14.05.2009 - 22:29)
Цитата
путем воздействия электронными импульсами

На что воздействует на мозги тут чревато совсем без тяги остаться к самой жизни .

Можно) Если рискнуть и проверить - работает ли?)) Я именно за то зацепилась, что желания проверять не будет.
Узя
Ой...До чего дойдет современная медицина)))С нетерпением жду результатов)) А не страшно в роли собаки Павлова выступать?

_____________
«Существуют только две вещи, которые мне достаточно знать о Боге: Он есть и это не я!»
Кот Баюн
Думай головой, для начала. Да, да - этой штукой наверху.

Если гос учреждение - значит метод сертифицирован. Если он сертифицирован - то (в нащей стране особенно) имеет возраст лет 12.

Из них лет 10 потрачено на изучение, эксперименты и бумажную волокиту.
Раз допустили - кто-то пробил метод-то! Да?

Теперь внимание!

Раз методика работает лет 10 - где миллионы радостных, счастливых алкаголиков, пьющих только французское шапманское под омаров? Где они?

Ах, бухают политуру в подвале...

_____________
Кот Баюн хищный, обыкновенный.

T-human.
FLY
очередное высасывание денег. ловушка для тех, кто не хочет работать над собой.

_____________
"Чему быть суждено, неминуемо будет, Но не больше того, чему быть суждено."
дядя андрей
Про себя скажу испытал около 10 препаратов типа таблетки,отваров не помню уже сколько, прошел 7 кодировок в том числе у знахарок и в шапке сидел и 25 кадр,везде обешали что тяги не будет.Трезвым, плохо хорошо какое то время был ,а вот ,что бы тяга пропала этого не было .

_____________
Здесь только правда , которую ты знаешь !
Золушка
Цитата (Juli @ 14.05.2009 - 22:18)
Кто-то пробовал?

ООООООООООО......Я пробывала по всякому---ничего не помогло biggrin.gif ...

Здесь народ много чего пробывал biggrin.gif ...

Я думаю , что ни кто тебя не убедит--не пробывать....К сожалению, алкоголики народ упертый...Пока сво личные шишки не набьет , пить не перестанет...
Жули---а что ты уже пробывала, расскажи нам ...Что тебе уже не помогло?

_____________
Без веры нельзя
Друг
Цитата (дядя андрей @ 14.05.2009 - 22:29)
Цитата
путем воздействия электронными импульсами

На что воздействует на мозги тут чревато совсем без тяги остаться к самой жизни .

Ааааааа зачот !! laugh.gif laugh.gif laugh.gif biggrin.gif
Зомбе в городе )))
Золушка
Цитата (Juli @ 14.05.2009 - 22:18)
избавляет от ТЯГИ(!!) к алкоголю.

Juli
Так можно ибез тяги папиться biggrin.gif !!!
Сколько раз помню не ХОЧУ пить , ТЯГИ нет , а напьюсь и завтра на работу с больной головой...хотя и тяги , вроди , не было blink.gif
Чего ты хочешь ?: от тяги избавиться , или пить перестать?

_____________
Без веры нельзя
Лиатрис
Не-е, ну я не зна-а-аю... Такие большие, а в сказки верите...
Сейчас уже шарлатаны подковались - знают, что много пошло информации про неизлечимость болезни и про боязнь алкоголиком этой самой тяги, вот и бьют по больному.... laugh.gif

_____________
С возрастом становится понятно, что не во все закрытые двери надо стучаться, и не во все открытые - заходить.

«Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью»
стигмат
Цитата (Juli @ 14.05.2009 - 23:18)
Кто-то пробовал?

Не пробовал ничего кроме самоиздевательства похмельем, боялся, что после кодировки не смогу работать по специальности, наблюдал и наблюдаю исподтишка за кодированными, как у них протекает деградация и интеллекта тоже.
Sir
Цитата (стигмат @ 14.05.2009 - 23:05)
наблюдаю исподтишка за кодированными, как у них протекает деградация и интеллекта тоже.

Э... всех-то не надо под одну гребенку, ладно? А то прямо какие все особенные, блин, а остальные деградируют, кто не с АА.

Мой младший братец кодировался, 3 года не пил, за это время не то что деградировал, а добился такого успеха, которых многим не снился. Духовным сильно.
Женился на прекрасной девушке, сделал карьеру, заработал много денешек, объездил полмира.
Щас, правда, попивает бо дурак, но вроде обратно кодироваться решил.


Мой второй брат, старший, не пьет уже больше 6 лет. Сам. Без всяких вообще методов. Счастлив. И еще и не курит дольше меня.


Juli, такого метода не знаю, но проходила какую-то такую процедуру в клинике Магалифа. Тоже при помощи иглоукалываний и еще током чего-то там мне делали.
У меня не было желания жить трезво тогда, поэтому мне не помогло.
А если есть желание остаться трезвой - хороши любые способы!

_____________
Воин без меча - это то же самое, что воин с мечом, но только без меча.
Ravenna
Я знаю закодировавшихся 7-10 лет назад на три года и остающихся трезвыми...
Мой личный рекорд на кодировке - 4 месяца, за которые я очень благодарна

_____________
Чихать на все, плевать на все,
Плевать на все, чихать на все,
Свободны наши мысли!
(Шекспир, "Буря")
Здесь расположена полная версия этой страницы.