Архив темы “Хде наши?


Про Шланга ... - только предположение....
Не так давно один из героев русского эпоса устроил на Весвало откровенную травлю... сводил какие-то личные счеты... Шлангу надоело все это выслушивать и он .... видимо поэтому и перестал появляться на Весвало. Не знаю - насколько долго sad.gif
Но это я так вижу ....



Спустя 2 минут, 4 секунд (22.09.2008 - 11:14) Андрей_Чайник написал(а):
Насколько я понял с Sir похожая ситуация. Кто то жёстко её бортанул, она решила, что душевное равновесие дороже. Посмотри их последние посты. Там всё понятно

Спустя 11 минут, 1 секунд (22.09.2008 - 11:25) Lili M написал(а):
Цитата (sepraga @ 22.09.2008 - 11:12)
Не так давно один из героев русского эпоса устроил на Весвало откровенную травлю...

Записной правдоруб rolleyes.gif Знакома... знакома... biggrin.gif

Подскажите мне пожалуйста Шлангову асю плиз smile.gif

Спустя 1 часов, 35 минут, 43 секунд (22.09.2008 - 13:01) binom написал(а):
Sir, возможно, в разъездах. на правдорубство, вроде, особо не ведется, здравомыслящая. biggrin.gif
Alcostop где? Уехал в отпуск, и пропал. wink.gif

Спустя 7 минут, 1 секунд (22.09.2008 - 13:08) Шрек написал(а):
Цитата (Андрей_Чайник @ 22.09.2008 - 11:14)
Насколько я понял с Sir похожая ситуация. Кто то жёстко её бортанул, она решила, что душевное равновесие дороже. Посмотри их последние посты. Там всё понятно

Прочел я её последние посты, нифига там ничего нет. На такое даже я со своим обстинентным синдромом не поведусь smile.gif

Спустя 40 минут, 35 секунд (22.09.2008 - 13:48) Секретный Физик написал(а):
Цитата (Raf_ @ 22.09.2008 - 13:08)
Прочел я её последние посты, нифига там ничего нет. На такое даже я со своим обстинентным синдромом не поведусь smile.gif

Думаю, ты не учитываешь посты стёртые из-за их оскорбительности, СМС-ки, которые вверху форума, а также в личку и на мейл.
К тому же, если ты железобетонный и готов принять на себя говна несколько тонн, это не значит, что другие люди готовы это скушать в независимости от срока трезвости.

Спустя 10 минут, 41 секунд (22.09.2008 - 13:59) Lili M написал(а):
Цитата (Секретный Физик @ 22.09.2008 - 13:48)
К тому же, если ты железобетонный и готов принять на себя говна несколько тонн, это не значит, что другие люди готовы это скушать в независимости от срока трезвости.

Я обычно начинаю думать на тему: что такое во мне притянуло ко мне это говно?
Иногда додумываюсь до полезного smile.gif
А иногда - нет.

Спустя 11 минут, 21 секунд (22.09.2008 - 14:10) Секретный Физик написал(а):
Цитата (Lili M @ 22.09.2008 - 13:59)
Я обычно начинаю думать на тему: что такое во мне притянуло ко мне это говно?
Иногда додумываюсь до полезного smile.gif
А иногда - нет.

А иногда говно кушать просто не хочеться. Исследую свои недостатки, исследую, скорее всего проблема как всегда во мне... Можно исследовать. А говно кушать всё равно не хочеться

Спустя 9 минут, 11 секунд (22.09.2008 - 14:20) Lili M написал(а):
Цитата (Секретный Физик @ 22.09.2008 - 14:10)
Можно исследовать. А говно кушать всё равно не хочеться

Эээээ.... Так говном это говно является только у меня в голове. Иногда вот пересмотришь свои взгляды, поработаешь с чувствами.... и говно перестает восприниматься так остро biggrin.gif А становится одной из частей этой многообразной жизни. Она (жизнь) в том числе и такая, да.... tongue.gif biggrin.gif

Спустя 4 минут, 13 секунд (22.09.2008 - 14:24) Секретный Физик написал(а):
Цитата (Lili M @ 22.09.2008 - 14:20)
Эээээ.... Так говном это говно является только у меня в голове. Иногда вот пересмотришь свои взгляды, поработаешь с чувствами.... и говно перестает восприниматься так остро biggrin.gif А становится одной из частей этой многообразной жизни. Она (жизнь) в том числе и такая, да.... tongue.gif biggrin.gif

Ага, спасибо. За что боролся на то и напоролся biggrin.gif Обнимаю.

Спустя 2 минут, 29 секунд (22.09.2008 - 14:26) Lili M написал(а):
Цитата (Секретный Физик @ 22.09.2008 - 14:24)
За что боролся на то и напоролся

Я раньше думала, что такие вот слова - развод и лажа cool.gif А теперь я понимаю, о чем речь cool.gif smile.gif

Спустя 3 минут, 11 секунд (22.09.2008 - 14:29) alles написал(а):
Цитата
На форуме 99472 сообщений
Зарегистрировано 3200 пользователей

А я вот думаю где эти 3200? Может померли? Потому как в основном на форуме около 50 человек научились буковки вставлять.
Давайте помолчим минуту... вспомним всех кого нет...

Спустя 4 минут, 29 секунд (22.09.2008 - 14:34) Енот написал(а):
alles
Это ты на что намекаеш?

Спустя 10 минут, 46 секунд (22.09.2008 - 14:45) Шрек написал(а):
Цитата (Секретный Физик @ 22.09.2008 - 13:48)

Думаю, ты не учитываешь посты стёртые из-за их оскорбительности, СМС-ки, которые вверху форума, а также в личку и на мейл.
К тому же, если ты железобетонный и готов принять на себя говна несколько тонн, это не значит, что другие люди готовы это скушать в независимости от срока трезвости.

Про стертые посты, я не то чтобы не учитываю, я о них вообще ниче не знаю. А по поводу говна в свой адрес, я далеко не мать Тереза, и за оскорбления обидчику готов жопу порвать на английский флаг. Хотя иногда могу просто поглумится wink.gif
И последние новости, Sir в больнице лежит, че то плановое. Выздоровет сама расскажет.

Спустя 16 минут, 30 секунд (22.09.2008 - 15:01) Lili M написал(а):
Цитата (Raf_ @ 22.09.2008 - 14:45)
А по поводу говна в свой адрес, я далеко не мать Тереза, и за оскорбления обидчику готов жопу порвать на английский флаг.

Очччень интересный момент. biggrin.gif Вот тут бы я с удовольствием ввязалась в дискуссию о духовном росте. Например, таким образом: является ли жизненный путь матери Терезы духовным в полном смысле этого слова? И является ли он для меня духовным ориентиром в моей повседневной жизни? И если не является, то почему? wink.gif

Спустя 5 минут, 10 секунд (22.09.2008 - 15:06) Шрек написал(а):
Пардон, Sir из больницы ужо выписали.

Спустя 57 минут, 18 секунд (22.09.2008 - 16:04) binom написал(а):
Цитата (Lili M @ 22.09.2008 - 11:01)
Цитата (Raf_ @ 22.09.2008 - 14:45)
А по поводу говна в свой адрес, я далеко не мать Тереза, и за оскорбления обидчику готов жопу порвать на английский флаг.

Очччень интересный момент. biggrin.gif Вот тут бы я с удовольствием ввязалась в дискуссию о духовном росте. Например, таким образом: является ли жизненный путь матери Терезы духовным в полном смысле этого слова? И является ли он для меня духовным ориентиром в моей повседневной жизни? И если не является, то почему? wink.gif

Буратино потому что. Постоянно приключений на свою ж... ищешь. Для тебя папа Карло (не Маркс) должен быть духовным ориентиром. user posted image

Спустя 5 минут, 9 секунд (22.09.2008 - 16:09) Lenchik написал(а):
Raf_
Цитата
И последние новости, Sir в больнице лежит, че то плановое. Выздоровет сама расскажет.

спасибо за новости! Очень беспокоилась за неё. Она одна из первых, с кем я начала общение здесь, на Весвало 5 лет назад...



Спустя 2 минут, 7 секунд Lenchik написал(а):
Raf_
Цитата
Пардон, Sir из больницы ужо выписали.

надеюсь, у неё всё нормально) Если общаешься с ней,привет передавай. Я ей позвоню. только у нас разница о времени. Когда я буду дома, в Москве уже ночь......

Спустя 1 часов, 8 минут, 27 секунд (22.09.2008 - 17:17) Шрек написал(а):
Цитата (Lenchik @ 22.09.2008 - 16:09)
Если общаешься с ней,привет передавай.

Передал smile.gif

Спустя 1 часов, 46 минут, 36 секунд (22.09.2008 - 19:04) Алена* написал(а):
Sir ушла с форума.. Вроде как временно.. Ей сейчас нужен покой (это вопрос для нее актуальный).. Насчет Шланга ничего не знаю, но думаю что причина ухода - та же..
Все грустно, потому что группа стала не местом поддержки, а местом которое мешает выздоровлению.. ИМХО.

Спустя 12 минут, 44 секунд (22.09.2008 - 19:17) Секретный Физик написал(а):
Вот и хочу отдохнуть от форума, вернее, от чмырей типа веба хочу отдохнуть. На неделю. Удачи!

Спустя 2 минут, 16 секунд (22.09.2008 - 19:19) Алена* написал(а):
Секретный Физик
Не пропадай надолго.. Хотя у самой мысли такие же.. blink.gif

Спустя 57 минут, 45 секунд (22.09.2008 - 20:17) Шрек написал(а):
Ну блин эт же буквы, а кого я вижу за ними эт лично мое. Могу видеть злодея который мешает мне, могу видеть клоуна который веселит, могу видеть борца за справедливость, могу просто игнорировать, да много че могу. Но из-за букв составленных не в том порядке который мне хотелось бы уходить с форума на котором мне нравиться, да низачто.

Спустя 12 минут, 34 секунд (22.09.2008 - 20:29) Lenchik написал(а):
Непонятно-

Цитата
Sir ушла с форума..


или


Цитата
Sir в больнице лежит, че то плановое


В любом случае,
пожалуйста не пропадайте надолго, вы все нам нужны!!!

Спустя 8 минут, 9 секунд (22.09.2008 - 20:37) Алена* написал(а):
Raf_
Мы знаем друг друга много лет.. Это уже не буквы.. Мы реальные люди, и у нас есть реальная жизнь, портить которую хватая негатив не хочеться.. Здесь бывало всякое, когда не было даже форума - был чат.. Была у нас одна "Альпийская красавица" - сколько крови выпила, не описать.. Сколько мы потеряли новичков - не сосчитать.. Сколько ушло наших - много..
У меня после нее, а ее нет уже давно, выработалось стойкое отвращение к чату.. Так вот, она была просто цветочком... Сейчас пришли ягодки, со своими уставами.. blink.gif




Спустя 1 минут, 34 секунд Алена* написал(а):
Lenchik
Она не в больнице, я с ней разговаривала.. С ней все в порядке, она просто не ходит сбда больше..

Спустя 4 минут, 10 секунд (22.09.2008 - 20:41) Lenchik написал(а):
Алена*
sad.gif sad.gif sad.gif расстроила ты меня

Спустя 1 часов, 21 минут, 56 секунд (22.09.2008 - 22:03) Латмира написал(а):
Цитата (Lenchik @ 22.09.2008 - 20:41)

sad.gif sad.gif sad.gif расстроила ты меня

Я тоже расстроена очень sad.gif
То, что я до сих пор трезвая - это в большей степени благодаря Sir, нашла она тогда нужные слова что ли? Мой муж называет ее Мышкой (это он так аватар ее понял biggrin.gif ) и передает ей все время привет, когда я что-то медленно пишу кирилицей. Спрашивает - как у нее дела, а я отвечаю, что пропала sad.gif
Sir возвращайся, ты нам очень нужна!

Спустя 8 минут, 0 секунд (22.09.2008 - 22:11) роза написал(а):
Латмира
sad.gif
Цитата
Sir возвращайся, ты нам очень нужна!

Светка первая вытащила меня из чата на реальную группу, помогла мне там освоится и остатся трезвой на тот момент.....
sad.gif sad.gif sad.gif

Спустя 9 минут, 19 секунд (22.09.2008 - 22:21) Димон написал(а):
Нечего уходить из-за кого-то, этим им только приятное сделаешь, они от этого только крепче станут и убедятся в результативности своей тактики. Поэтому Sir нужно вернуться и для себя и для всех.

Спустя 19 минут, 23 секунд (22.09.2008 - 22:40) Алена* написал(а):
Цитата (Димон @ 22.09.2008 - 22:21)
Нечего уходить из-за кого-то, этим им только приятное сделаешь, они от этого только крепче станут и убедятся в результативности своей тактики. Поэтому Sir нужно вернуться и для себя и для всех.

Ее возвращать не нужно.. Что за бред, вернуть потому что она кому - то нужна.. Опять только о себе думаем? Ей не комфортно здесь, а сейчас ей нужен позитив а не негатив (есть тому свои причины).. Это ее дело решать, уходить вообще или возвращаться.. Она нашла другое место для общения, там где ее не клюют..

Спустя 23 минут, 13 секунд (22.09.2008 - 23:03) Чиша написал(а):
Цитата
Она нашла другое место для общения

Её здесь будет не хватать.. sad.gif

Спустя 14 минут, 36 секунд (22.09.2008 - 23:18) Димон написал(а):
Цитата
Ее возвращать не нужно.. Что за бред, вернуть потому что она кому - то нужна.. Опять только о себе думаем? Ей не комфортно здесь, а сейчас ей нужен позитив а не негатив (есть тому свои причины).. Это ее дело решать, уходить вообще или возвращаться.. Она нашла другое место для общения, там где ее не клюют..

Согласен, извиняйте. Ей решать, я просто высказал свое мнение и никого не хотел задеть и никому не хотел указывать.

Спустя 8 минут, 39 секунд (22.09.2008 - 23:27) Drodro написал(а):
Жалко..у Sir отличное чувство юмора )) Без него даже как то грустно.

Спустя 40 минут, 26 секунд (23.09.2008 - 00:07) Nickov написал(а):
На реальных группах соблюдаются правила общения и уважения. А здесь на форуме стало нахамить как "два байта переслать". Сам все реже и реже захожу на форум. Переписка еще отвечает требованиям принятым в АА.

Спустя 28 минут, 42 секунд (23.09.2008 - 00:36) binom написал(а):
Алена*
Цитата
Ей не комфортно здесь, а сейчас ей нужен позитив а не негатив (есть тому свои причины)..

Цитата
Она нашла другое место для общения, там где ее не клюют..

Она тебя уполномачивала эти заявления делать? Или опять манипуляции пошли, чтобы продавить какую-то свою тему?
Меня, например, раздражают люди, которые уверенным тоном делают сомнительные заявления, используя при этом слова "все", "всем", или начиная говорить от чьего-то имени. В отличие от выступлений "больных" и "хамов", все выглядит довольно благопристойно и некоторые даже ведутся на эти трюки.
Сирчик вумная, как решит, так тому и быть. Может просто ей отдохнуть нужно.
Вообще, от Весвалы нужно периодически отдыхать, мне во всяком случае. Засасывает, грузишься кучей проблем, мало спишь, в итоге хватаешь переутомление. Нам алкашам уставать нельзя. smile.gif

Спустя 19 минут, 21 секунд (23.09.2008 - 00:55) alles написал(а):
Да тут похоже "чувство вины" навесит решили....

Спустя 6 минут, 23 секунд (23.09.2008 - 01:01) Алена* написал(а):
binom
Цитата
Она тебя уполномачивала эти заявления делать? Или опять манипуляции пошли, чтобы продавить какую-то свою тему?

Она просила написать здесь, чтобы на телефон который написан в шляпе денег не клали.. И объяснила причины своего ухода с форума.. На мой вопрос что сказать людям, они волнуются, она сказала что у нее все в порядке, с форума ушла по вышеозвученным причинам..
Цитата
Меня, например, раздражают люди, которые уверенным тоном делают сомнительные заявления, используя при этом слова "все", "всем", или начиная говорить от чьего-то имени. В отличие от выступлений "больных" и "хамов", все выглядит довольно благопристойно и некоторые даже ведутся на эти трюки.

Заявления не сомнительные, спроси у нее сам.. А то что я тебя раздражаю - то это мог бы и не озвучивать.. Знаю.. Но это твоя проблема.. smile.gif
Цитата
Сирчик вумная, как решит, так тому и быть. Может просто ей отдохнуть нужно.

Я о том и написала.. Отдыхает она от негатива..
Цитата
Вообще, от Весвалы нужно периодически отдыхать, мне во всяком случае. Засасывает, грузишься кучей проблем, мало спишь, в итоге хватаешь переутомление. Нам алкашам уставать нельзя.

Отдыхай.. smile.gif

Спустя 1 минут, 49 секунд (23.09.2008 - 01:03) Алена* написал(а):
Цитата (alles @ 23.09.2008 - 00:55)
Да тут похоже "чувство вины" навесит решили....

Кто и на кого? Был вопрос, был ответ.. Написала что с человеком все в порядке, не в запое, не в больнице, какая вина?

Спустя 57 секунд (23.09.2008 - 01:04) binom написал(а):
alles
Адназначна!

Спустя 8 часов, 4 минут, 11 секунд (23.09.2008 - 09:08) Lili M написал(а):
Цитата (Raf_ @ 22.09.2008 - 20:17)
Но из-за букв составленных не в том порядке который мне хотелось бы уходить с форума на котором мне нравиться, да низачто.

Цитата (Димон @ 22.09.2008 - 22:21)
Нечего уходить из-за кого-то, этим им только приятное сделаешь, они от этого только крепче станут и убедятся в результативности своей тактики.

плюспитсот! biggrin.gif

И мне иногда хочется временно отдохнуть от чего-нибудь, например, от форума. Это когда я чувствую, что не справляюсь с эмоциями, я всё-таки человек, мои силы небезграничны. Но - временно. Навсегда я уйду отсюда тогда, когда мне станет неинтересно. А из-за кого-то уходить? Вот уж фиг. Жизнь у меня одна, и прожить ее я хочу так, чтобы мной управляли Бог и я, а никак не некие малоприятные личности.
Поддаваясь на чужие провокации, я позволяю другим управлять мной.
Не. Не дам. tongue.gif

Спустя 1 дней, 3 часов, 21 минут, 6 секунд (24.09.2008 - 12:29) Композитор написал(а):
Цитата (binom @ 22.09.2008 - 23:36)

Меня, например, раздражают люди, которые уверенным тоном делают сомнительные заявления, используя при этом слова "все", "всем", или начиная говорить от чьего-то имени. В отличие от выступлений "больных" и "хамов", все выглядит довольно благопристойно и некоторые даже ведутся на эти трюки.

ППКС кстати

Спустя 24 минут, 23 секунд (24.09.2008 - 12:54) веруша написал(а):
Цитата (Димон @ 22.09.2008 - 22:21)
Сколько мы потеряли новичков - не сосчитать.. Сколько ушло наших - много..
Значит, мне не почудилось, что я попала в разгар какого-то конфликта, когда первый раз вышла на форум. И все-таки спасибо всем, кто поддержал тогда. И Светику тоже, она меня очень ласково прикусила, меня это развеселило даже. Я сама в реальной жизни кусаться мастер, хотя на форум не за этим вышла. А сейчас вот болею, на группу не попасть. А по АА-шкам скучаю. И по вам всем тоже, хотя никогошеньки не знаю.

Спустя 23 минут, 1 секунд (24.09.2008 - 13:17) binom написал(а):
веруша
Цитата
Значит, мне не почудилось, что я попала в разгар какого-то конфликта, когда первый раз вышла на форум.

Расслабься. Живые люди, кто-то поспорить любит, кто-то повоевать. Все почти, как в реале. Не, поспокойнее, можно не читать то, что не нравится. Не слушать сложнее.
Меня беспокоит, куда подевалась братва, с которой в одно время сюда пришли и после срывов вылезали smocker, alcostop, гражданин. Тараса давно не видно.

Спустя 20 секунд (24.09.2008 - 13:17) Lili M написал(а):
Цитата (веруша @ 24.09.2008 - 12:54)
Значит, мне не почудилось, что я попала в разгар какого-то конфликта, когда первый раз вышла на форум.

Ай! у нас тут вечно какие-нибудь конфликты, конфликтищи и подконфликтики smile.gif

Спустя 5 минут, 8 секунд (24.09.2008 - 13:22) FatCat написал(а):
Цитата (Lili M @ 24.09.2008 - 13:17)
у нас тут вечно какие-нибудь конфликты, конфликтищи и подконфликтики

Это не удивительно.
Удивительно, что вследствие конфликта не отпочковываются новые группы.
Чем уходить "в никуда", лучше уйти делать новую группу.

Спустя 1 минут, 31 секунд (24.09.2008 - 13:24) Lili M написал(а):
Цитата (FatCat @ 24.09.2008 - 13:22)
Удивительно, что вследствие конфликта не отпочковываются новые группы.

Значит, разногласия наши такие... Не существенные, не по принципиальным соображениям, а так... ругалка ради ругалки.

Спустя 20 минут, 54 секунд (24.09.2008 - 13:45) веруша написал(а):
Цитата (Lili M @ 24.09.2008 - 13:17)
Ай! у нас тут вечно какие-нибудь конфликты, конфликтищи и подконфликтики
Ну и славненько! Буду заходить хотя бы в целях общей закалки организма... Просто я никогда не участвую в коридорном выздоровлении, как-то времени нет. Наверное, это тоже будет опыт...

Спустя 1 дней, 7 часов, 20 минут, 42 секунд (25.09.2008 - 21:05) Золушка написал(а):
К сожалению многие из" наших "(даже чаще всего(не говорю про личностей)) уходят в запой.. sad.gif .

Спустя 2 часов, 5 минут, 19 секунд (25.09.2008 - 23:11) Фенечка написал(а):
веруша
Да по-моему, все уже здесь.
Жизнь вошла в свою колею.
Душевного покоя и доброй ночи всем! smile.gif

Спустя 18 часов, 38 минут, 29 секунд (26.09.2008 - 17:49) роза написал(а):
Цитата
сожалению многие из" наших "(даже чаще всего(не говорю про личностей)) уходят в запой..

Слава Богу все на месте,живы , здоровы smile.gif

Спустя 4 дней, 7 часов, 34 минут, 3 секунд (1.10.2008 - 01:23) Асмодея написал(а):
А кто знает куда пропала Олеся?