[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ, ЕДИНСТВО, СЛУЖЕНИЕ
igrex
Всем привет, меня зовут Игорь и я имею алкогольную зависимость....
Сегодня с вашего "молчаливого" согласия, я послужу ведущим нашего открытого собрания.
Тема существует с вечера 22 декабря до вечера 23 декабря (мск).
Просьба делиться опытом, не оценивать, не задавать вопросов. Говорите о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, о вашем опыте, употребляя местоимение «Я». Высказываться могут все посетители за исключением тех, кто употреблял сегодня алкоголь или наркотики.
Наше собрание ОТКРЫТОЕ и присутствие новичка и не алкоголика — это большая радость.

ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ, ЕДИНСТВО, СЛУЖЕНИЕ
Наш Двенадцатый Шаг — доносить смысл наших идей — это основная форма служения в Содружестве АА. Это наша первоочередная задача и основная цель нашего существования.

Язык сердца
The Language of the Heart, p. 160

Благодарю Бога за тех, кто пришел до меня, кто убеждал меня не забывать три Завета: Выздоровление, Единство и Служение. В моей группе висит плакат, на котором написано: «Сядьте на табуретку на трех ножках и попытайтесь удержаться на одной или двух. Наши три Завета должны оставаться нерушимыми. В Выздоровлении мы выздоравливаем вместе, в Единстве мы вместе работаем на благо наших Шагов и Традиций, и посредством Служения мы бесплатно отдаем то, что дали нам».

Один из основных даров моей жизни — понимание того, что мне нечем будет делиться с другими, если я не буду выздоравливать в единстве с принципами АА.










_____________
Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.
Mike62
У нас табуретки с четырьмя ногами.
FatCat
Михаил, алкоголик, добрый вечер!
Я служил на группе чайханщиком, ведущим собрание, казначеем, мыл посуду, был представителем на интергруппе и делегатом конференции 1995 года, здесь служу на подхвате по техническим вопросам форума.
Работу с другими алкоголиками никогда не называл служением.

_____________
Малая группа по шагам
Спикерское
Светские 12 шагов
______________
Курю бакбук 13 лет, 6 месяцев, 6 дней.
______________
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
Здесь расположена полная версия этой страницы.