[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Я ПРОШУ БОГА РЕШИТЬ
igrex
Всем привет, меня зовут Игорь и я имею алкогольную зависимость....
Сегодня с вашего "молчаливого" согласия, я послужу ведущим нашего открытого собрания.
Тема существует с вечера 22 июля до вечера 23 июля (мск).
Просьба делиться опытом, не оценивать, не задавать вопросов. Говорите о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, о вашем опыте, употребляя местоимение «Я». Высказываться могут все посетители за исключением тех, кто употреблял сегодня алкоголь или наркотики.
Наше собрание ОТКРЫТОЕ и присутствие новичка и не алкоголика — это большая радость.

Я ПРОШУ БОГА РЕШИТЬ
"Прошу Тебя освободить меня от всех недостатков моего характера, которые мешают мне быть полезным для Тебя и других".

Анонимные Алкоголики, с. 74
Alcoholics Anonymous, p. 76

Признав свое бессилие и приняв решение перепоручить свою волю и жизнь Богу, как я Его понимаю, я не решаю для себя, какие недостатки должны быть устранены и в каком порядке, или же к какому времени. Я прошу Бога решить, какие мои недостатки мешают мне служить Ему и людям, и затем смиренно прошу Его их устранить.




_____________
Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.
Магиканин
Всем привет! Николай алкоголик. В течении дня происходят те или иные события. И индикатором того, что мною руководит Высшая Сила, является, ещё один трезвый день, предпочтение работать по программе 12 шагов, прохождение стрессовых ситуаций и выход из них с душевны покоем ( помогает дневник чувств ). Спасибо. Благодаря Богу и Вам сегодня трезвый.

_____________
Сегодня - это то завтра, о котором я беспокоился вчера.
Mike62
Короче, бог - это такая программа в машинных кодах для станка с чпу.
FatCat
Михаил, алкоголик, добрый день!
Если сверять свои поступки с волей Бога, ,Бог все равно не ответит, совесть и здравый смысл подскажут, что будет правильным.
Мне в этом деле не нужен посредник, обращаюсь к совести напрямую. А программа в 4 шаге дала мне понимание самого себя: какие качества во мне есть и к каким последствиям я прихожу, если пользуюсь теми или иными качествами.

_____________
Малая группа по шагам
Спикерское
Светские 12 шагов
______________
Курю бакбук 13 лет, 6 месяцев, 6 дней.
______________
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
VIKTOR2
Всем привет, Виталий алкоголик.

Для меня совесть и воля Божья это одно и тоже. Пока совесть меня не осуждает значит я живу по воле Божьей,
как только начинает совесть осуждать, это сигнал что я пошёл против воли. И тогда начинаю что то предпринимать чтобы она успокоилась.


Спасибо всем сегодня не пью.


_____________
не курю 20.08.2021
Здесь расположена полная версия этой страницы.