[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: НЕПРЕДУБЕЖДЕННОСТЬ
Vasena
Привет, меня зовут Анна. Я алкоголик и сегодня я послужу ведущей нашего открытого собрания.
Выступать можно один раз в сутки. Тема существует с 22:00 15 июня до 22:00 16 июня (мск). Просьба не оценивать, не задавать вопросов, не использовать обратную связь. Говорите о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, о вашем опыте, употребляя местоимение «Я». Высказываться могут все посетители за исключением тех, кто употреблял сегодня алкоголь или наркотики. Будьте взаимно вежливыми и соблюдайте правила выступления в АА.

Наше собрание открытое и присутствие новичка и не алкоголика — это большая радость! В этом и донесение идей, и пополнение группы, так что прошу, пожалуйста, высказывайтесь.

Тема сегодняшнего собрания:

НЕПРЕДУБЕЖДЕННОСТЬ

Мы обнаружили, что Бог не ставит чересчур жестких условий для тех, кто ищет Его. Для нас царство Духа широко, просторно, всеобъемлюще и не является недоступным или запретным для тех, кто искренне ищет. Мы верим, что оно открыто для всех.

Как это видит Билл
As Bill Sees It, p. 7

Непредвзятое отношение к Высшей Силе открывает духовные врата. В различных учениях и верованиях я часто нахожу общечеловеческую духовность. Я обретаю духовность, разделяя свою жизнь с другими. Только так я присоединяюсь к человеческому сообществу и становлюсь ближе к Богу, как я Его понимаю.


_____________
Не курю 3 года, 6 месяцев, 4 дня
Магиканин
Всем привет. Николай алкоголик. Каждый новый трезвый день открывает для меня что-то новое. Казалось-бы всё идёт по кругу: дом, работа, огород, рыбалка. Ан нет. В прошлом (когда употреблял) я постоянно жаловался на жизнь, как всё плохо, хотел чтоб меня пожалели. Сейчас всё изменилось на 180°. Видно присутствие и содействие Высшей Силы. Спасибо. Благодаря Богу и Вам сегодня трезвый.

_____________
Сегодня - это то завтра, о котором я беспокоился вчера.
Mike62
Пока я ищу царство духа - я трезвый.
Жду этих, знамЕний.
user posted image
FatCat
Михаил, алкоголик, добрый день!
Наверное, я искал не искренне.
Кстати, обратил внимание, что слово "Дух", написано с заглавной буквы, что однозначно указывает не на мою личную духовность, а на вполне конкретную религию. Там хорошо, но мне туда не надо.

_____________
Малая группа по шагам
Спикерское
Светские 12 шагов
______________
Курю бакбук 13 лет, 6 месяцев, 6 дней.
______________
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
Nikola
Стас алкоголик. Непредубежденность исчезла когда осознал Бага нет. Это осознание растворило мои представления о Боге. Появилось ощущение Присутствия. Я здесь называется.

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
Здесь расположена полная версия этой страницы.