[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Иваново 30 лет сообществу АА!!!
Страницы: 1, 2, 3
ЯТатьянА
Дорогие друзья!

С 7 по 9 мая Ивановское сообщество АА отмечает это событие. 30 лет - это юбилей!!! Ещё какой!
Место проведения пансионат ГТК "Суздаль" в г. Суздаль.
С нетерпением ждем всех к нам на праздник!

_____________
Нельзя винить себя во всём, если не считаешь себя всемогущим.
ЯТатьянА
Дорогие друзья!
Ивановское сообщество АА отмечает в 2023 году свой юбилей - 30 лет.

Даты проведения 7, 8, 9 мая.

Рекомендуемые регистрационный сбор 500 рублей.

Место проведения Гостинично-Туристический Комплекс "Суздаль" в городе Суздаль www.gtksuzdal.ru

🛎 Бронирование осуществляется:
1. По адресу электронной почты - a.hoperskay@gtksuzdal.ru Анна (менеджер проектов ГТК "Суздаль")
2. По номеру +79157670895 ( WatsApp ) с 09:00 до 17:00 по будним дням.

⚠ ⚠ ⚠ Информация по проживанию ⚠ ⚠ ⚠
🏡 Для бронирования необходимо отправить по одному из вариантов:
- ФИО гостя
- дата заезда и выезда
- контактный номер телефона.

💵 Оплатить бронь необходимо в течение двух недель после ответа администратора. Бронь без штрафных санкций возможно аннулировать до 25.04.2023

📃 ЦЕНЫ НА ПРОЖИВАНИЕ:
Для участников мероприятия будет действовать специальное предложение на проживание в формате "полный пансион" - завтрак, обед, ужин. В день заезда питание начинается с обеда, в случае не посещения обеда, талон сгорает.
🏊 🧖& #8205;♂️ Посещение бассейна и сауны бесплатно с 08:00 до 18:00 для всех гостей по предварительной записи у администратора СПА-центра.

🏡 💵 Стоимость указана с человека в сутки:
☀ КАТЕГОРИЯ "СТАНДАРТ"
- при одноместном размещении в номере категории "Стандарт" - 5730 рублей
- при двухместном размещении в номере категории "Стандарт" - 3890
- при трехместном размещении в номере категории "Таунхаус" - 3890 рублей
- при четырех и пятиместном размещении в номере категории "Таунхаус" - 3660 рублей
- при шести-восьмиместном размещении в номере категории "Таунхаус" - 3430 рублей.

☀ ☀ КАТЕГОРИЯ "УЛУЧШЕННЫЙ"
- при одноместном размещении - 7867 рублей
- при двухместном - 4937,5 рублей
- "Студия" - при одноместном - 7030 рублей
-" Студия"при двухместном - 4519 рублей с человека
- "Студия Делюкс" - при одноместном - 13633 рублей, при двухместном - 7595,5 рублей с чел.
- "Люкс Стандарт" - при одноместном - 7960 рублей, при двухместном - 4984 рублей с чел.

🥡 🍔 🍜 Стоимость дополнительного питания: завтрак - 600 рублей, обед - 800 рублей, ужин - 800 рублей.

🏕 Для палаточников есть кэмпинг, площадка оборудована - туалет, душ, электричество.
Стоимость суток размещения в палатке 700 рублей (палатка своя).

Добро пожаловать! Мы вас ждём!

Контакты организаторов :
Координаторы
Татьяна +79203718115,
Александр +79203774070

Для участия в концерте
Виталий +7 9011946961

Для желающих спикерить
Мария +7 9605028390

Фестиваль Бардовской песни
Александр +7 9106835682

Для заявок на турнир по футболу
Михаил +7 960 5069626



_____________
Нельзя винить себя во всём, если не считаешь себя всемогущим.
НикSid


Помните как в Особенностах нацрыбалки,... Вот что мне нравится в тебе, Михалыч, это то, что ты емкие и содержательные тосты выдаешь.. biggrin.gif

Вот что мне нравиться в ААлкашах, так это , умение жить красиво!!.

Посмотрел сайт места проведения, ну шо,..дорого богато !!! biggrin.gif
И добраться совсем не сложно:
Tut
Поездом из Москвы или Нижнего Новгорода двигайтесь до станции Владимир,
а дальше выбирайте один из двух вариантов:

1. Общественный транспорт
На вокзальной площади города Владимира перейдите с ЖД на автовокзал и сядьте в автобус до Суздаля. Если вы едете к нам в выходной или праздничный день, о покупке билетов лучше позаботиться заранее. Расписание и онлайн-продажа билетов: busfor.ru.

Автовокзал Суздаля находится за городом. Здесь вы можете дождаться автобуса №3, который следует до ГТК или вызвать такси. Согласно договору, заключенному со службой такси
8 (49231) 2 33 33, любая поездка по Суздалю обойдется нашим гостям всего в 200 рублей.

2. Такси
Стоимость проезда с ЖД вокзала города Владимира до ГТК «Суздаль» для гостей нашего комплекса составляет 1500 рублей. Номер телефона: 8 (49231) 2 33 33. Машину лучше заказать заранее.

Стоимость маршрута ГТК «Суздаль» - первая станция метро в Москве - 7000 рублей.





_____________
Трезвым стать-как напасть, главное трезвым не пропасть,....
слова народные, музыка естественно моя..[COLOR=green]
Гость Коломбо

А зачем этот туристический мотив - Суздаль? Весь этот пафос ценовой и прочее?
Долго бились наверное,на рабочих собраниях по вопросу места проведения форума?
Победили те,кто кричали- на Суздаль клюнут желающие совместить мероприятие АА с посещением туристического городка?
Удивили.
Неожиданно.
....
Одиннадцать раз был на замечательном Ивановском форуме АА.
Хотелось и на двенадцатый!
Не знаю. Туризм в Суздале как-то не увлекает.
А что произошло с вашими традиционными местами проведения форума?
Тем более,что Суздаль это Владимирская область.


ЯТатьянА
НикSid
Гость Коломбо
Недовольство - признак алкоголизма, не забывайте об этом.

За все 15 лет в сообществе ни разу не позволила себе поливать грязью тех, кто служит и организовывает что-то подобное. Всегда решаю сама за себя, могу ехать - еду, не позволяют финансы - сижу на месте.

В прошлом году собирали и выслушивали недовольства тех, кто остался без воды горячей и отопления, от тех, кто не смог заселиться, так как закончились места на базе. То холодно, то голодно, то вода в озере не подогрета.
В этом году учли эти моменты. Так нет, опять х@ёвые.
Шли бы вы лесом, господа. Туда, где халяву подают.

_____________
Нельзя винить себя во всём, если не считаешь себя всемогущим.
ЯТатьянА
Цитата (НикSid @ 21.02.2023 - 14:07 )
Помните как в Особенностах нацрыбалки,... Вот что мне нравится в тебе, Михалыч, это то, что ты емкие и содержательные тосты выдаешь.biggrin.gif

Вот что мне нравиться в ААлкашах, так это , умение жить красиво!!.

Посмотрел сайт места проведения, ну шо,..дорого богато !!!  biggrin.gif 
И добраться совсем не сложно:
Tut
Поездом из Москвы или Нижнего Новгорода двигайтесь до станции Владимир,
а дальше выбирайте один из двух вариантов:

1. Общественный транспорт
На вокзальной площади города Владимира перейдите с ЖД на автовокзал и сядьте в автобус до Суздаля. Если вы едете к нам в выходной или праздничный день, о покупке билетов лучше позаботиться заранее. Расписание и онлайн-продажа билетов: busfor.ru.

Автовокзал Суздаля находится за городом. Здесь вы можете дождаться автобуса №3, который следует до ГТК или вызвать такси. Согласно договору, заключенному со службой такси
8 (49231) 2 33 33, любая поездка по Суздалю обойдется нашим гостям всего в 200 рублей.

2. Такси
Стоимость проезда с ЖД вокзала города Владимира до ГТК «Суздаль» для гостей нашего комплекса составляет 1500 рублей. Номер телефона: 8 (49231) 2 33 33. Машину лучше заказать заранее.

Стоимость маршрута ГТК «Суздаль» - первая станция метро в Москве - 7000 рублей.

В прошлом году было так

Как добраться
май 2022

Расстояние от ближайших населенных пунктов:
270 километров от Москвы
70 от Владимира
42 от Иванова
35 от Суздаля

Доехать можно железнодорожным транспортом:
до ж/д вокзала г. Иванова, воспользоваться услугой такси до курортного отеля "Чайка", заказать трансфер до курорта у нас или доехать автобусом до остановки Синяя Осока и заказать трансфер у нас.

до ж/д вокзала г. Владимира, воспользоваться услугой такси до курортного отеля "Чайка", заказать трансфер до курорта у нас или доехать автобусом до остановки Синяя Осока и заказать трансфер у нас.


Никого не смутило, не расстроило и ты не приметил. Странно даже...

_____________
Нельзя винить себя во всём, если не считаешь себя всемогущим.
НикSid

Цитата (ЯТатьянА @ 21.02.2023 - 23:55 )
НикSid
Гость Коломбо
Недовольство - признак алкоголизма, не забывайте об этом.


Татьяна , это непонятка какая то, ohmy.gif в моем посте нет ни какого недовольства. huh.gif
А наоборот, чисто желание поддержать тему.
У нас сейчас как, не будет движа в теме, "заметут под коврик".

Цитата (НикSid @ 21.02.2023 - 13:07 )
ну шо,..дорого богато !
, этим я как раз хотел подчеркнуть, что ААлкоголики, тоже люди, тоже права имеем..
Ты не серчай ❤️.🙏

_____________
Трезвым стать-как напасть, главное трезвым не пропасть,....
слова народные, музыка естественно моя..[COLOR=green]
Гость_Саша Псков
Номер забронировал. Билеты не жд взял.
Гость_Tatiana
Гость Коломбо

Судя по вашему возмущению и переходу на личности, вы вышли из леса и ещё не очеловечились, 11 лет посещения форума АА в Иваново вам, к сожалению, здоровья не прибавило, духовного уж точно. Вы также несчастны, несвободны и больны, как и до знакомства с программой АА, а возможно даже глубже... Жаль, что в этой жизни не у всех получается выздоравливать, и такая нелюдь гниёт сам в себе и воняет.
Золотой
Привет Ивановским. Очень хочется приехать и мы очень постараемся - и вопрос приезда не в деньгах. Спасибо за заботу,даже если не получится приехать. А на частный негатив не обращайте внимания - коли уж Казань упомянули,то как человек не один год принимавший участие в организации ,со всей ответственностью могу сказать, что каждый год,нам просто выносили мозг и по поводу привлекательных условий ,и времени проведения и самого места....Одно радует,этих ""выносильщиков" ,единицы. Они есть и будут. Люблю пословицы,в данном случае очень подходит-"В семье,не без...." Спасибо и удачи Вам. Татьяне отдельный привет.

_____________
"каждому свое......................................................................"[COLOR= red][COLOR=purple]
ЯТатьянА
Золотой
Здравствуй! Казанским поклон!
Подумываем перед нашим праздником до вас добраться. Пусть у нас получится!
И вас будем ждать!!!!
Спасибо за поддержку.

Я забыла одно золотое правило - у возмущённого спросить - ты хоть одно мероприятие подобного масштаба организовал? smile.gif и если ответ "да", то можно говорить с ним на эту тему. А в остальных случая проходить мимо и молча.


Гость_Саша Псков
Искандер, дорогой, до встречи!



Спустя 3 минуты, 34 секунды ЯТатьянА написал(а):
НикSid
Извини! Возможно, я включила режим "защищаться".
Нелегко что-то даётся в этот раз.

Спасибо за поддержание темы в топе активных!
Приезжай. А от Иванова до Суздаля придумаем, как доехать. Никогда никого не бросали.
Уж в скольких городах бывали, стоило только позвонить местным...

_____________
Нельзя винить себя во всём, если не считаешь себя всемогущим.
НикSid
Цитата (ЯТатьянА @ 24.02.2023 - 15:20 )
НикSid
Извини! Возможно, я включила режим "защищаться".
Нелегко что-то даётся в этот раз.


Татьяна я понимаю, правда как то не очень получилось. Но это хорошая примет, biggrin.gif , форум ваш удасться !!! Он бы и так удался, а теперь еще сильнее.
На Руси говорили, "на каждый роток- не накинешь платок" .

_____________
Трезвым стать-как напасть, главное трезвым не пропасть,....
слова народные, музыка естественно моя..[COLOR=green]
водолаз одесский
Надо собираться, до встречи друзья!
ЯТатьянА
водолаз одесский
Дима, до встречи!

НикSid
Приезжай! Обнимаю

_____________
Нельзя винить себя во всём, если не считаешь себя всемогущим.
ЯТатьянА
По экскурсиям:
Для гостей комплекса ГТК "Суздаль" может предложить организацию пешеходной экскурсии по Суздалю. Стоимость услуг экскурсовода составит 8500 рублей, длительность программы 1,5-2 часа, группа не более 30 человек.
Для заказа экскурсии нужно обратиться на ресепшен накануне и заказать.



Спустя 53 секунды ЯТатьянА написал(а):
Планируется турнир по футболу. Большая просьба заявить об участии заранее Михаилу, номер его телефона в контактах организаторов

_____________
Нельзя винить себя во всём, если не считаешь себя всемогущим.
Здесь расположена полная версия этой страницы.