![]() |
|
||||||||
|
|||||||||
| Текстовая версия этой страницы |
![]() |
|
![]() ![]() Местный житель Профиль Журнал Группа: Переписка ![]() Сообщений: 2549 Пользователь №: 3975 На форуме: Карма: 1 Трезвая: 18 лет, 7 месяцев, 17 дней |
Дорогие друзья!
С 7 по 9 мая Ивановское сообщество АА отмечает это событие. 30 лет - это юбилей!!! Ещё какой! Место проведения пансионат ГТК "Суздаль" в г. Суздаль. С нетерпением ждем всех к нам на праздник! |
|
-------------------- Нельзя винить себя во всём, если не считаешь себя всемогущим.
|
|
|
|
![]() |
|
![]() ![]() Местный житель Профиль Журнал Группа: Переписка ![]() Сообщений: 2549 Пользователь №: 3975 На форуме: Карма: 1 Трезвая: 18 лет, 7 месяцев, 17 дней |
Дорогие друзья!
Ивановское сообщество АА отмечает в 2023 году свой юбилей - 30 лет. Даты проведения 7, 8, 9 мая. Рекомендуемые регистрационный сбор 500 рублей. Место проведения Гостинично-Туристический Комплекс "Суздаль" в городе Суздаль www.gtksuzdal.ru 🛎 Бронирование осуществляется: 1. По адресу электронной почты - a.hoperskay@gtksuzdal.ru Анна (менеджер проектов ГТК "Суздаль") 2. По номеру +79157670895 ( WatsApp ) с 09:00 до 17:00 по будним дням. ⚠ ⚠ ⚠ Информация по проживанию ⚠ ⚠ ⚠ 🏡 Для бронирования необходимо отправить по одному из вариантов: - ФИО гостя - дата заезда и выезда - контактный номер телефона. 💵 Оплатить бронь необходимо в течение двух недель после ответа администратора. Бронь без штрафных санкций возможно аннулировать до 25.04.2023 📃 ЦЕНЫ НА ПРОЖИВАНИЕ: Для участников мероприятия будет действовать специальное предложение на проживание в формате "полный пансион" - завтрак, обед, ужин. В день заезда питание начинается с обеда, в случае не посещения обеда, талон сгорает. 🏊 🧖& #8205;♂️ Посещение бассейна и сауны бесплатно с 08:00 до 18:00 для всех гостей по предварительной записи у администратора СПА-центра. 🏡 💵 Стоимость указана с человека в сутки: ☀ КАТЕГОРИЯ "СТАНДАРТ" - при одноместном размещении в номере категории "Стандарт" - 5730 рублей - при двухместном размещении в номере категории "Стандарт" - 3890 - при трехместном размещении в номере категории "Таунхаус" - 3890 рублей - при четырех и пятиместном размещении в номере категории "Таунхаус" - 3660 рублей - при шести-восьмиместном размещении в номере категории "Таунхаус" - 3430 рублей. ☀ ☀ КАТЕГОРИЯ "УЛУЧШЕННЫЙ" - при одноместном размещении - 7867 рублей - при двухместном - 4937,5 рублей - "Студия" - при одноместном - 7030 рублей -" Студия"при двухместном - 4519 рублей с человека - "Студия Делюкс" - при одноместном - 13633 рублей, при двухместном - 7595,5 рублей с чел. - "Люкс Стандарт" - при одноместном - 7960 рублей, при двухместном - 4984 рублей с чел. 🥡 🍔 🍜 Стоимость дополнительного питания: завтрак - 600 рублей, обед - 800 рублей, ужин - 800 рублей. 🏕 Для палаточников есть кэмпинг, площадка оборудована - туалет, душ, электричество. Стоимость суток размещения в палатке 700 рублей (палатка своя). Добро пожаловать! Мы вас ждём! Контакты организаторов : Координаторы Татьяна +79203718115, Александр +79203774070 Для участия в концерте Виталий +7 9011946961 Для желающих спикерить Мария +7 9605028390 Фестиваль Бардовской песни Александр +7 9106835682 Для заявок на турнир по футболу Михаил +7 960 5069626 |
|
-------------------- Нельзя винить себя во всём, если не считаешь себя всемогущим.
|
|
|
|
![]() |
|
![]() ![]() Здесь живет Профиль Журнал Группа: Форумчанин ![]() Сообщений: 4502 Пользователь №: 15079 На форуме: Карма: 29 |
Помните как в Особенностах нацрыбалки,... Вот что мне нравится в тебе, Михалыч, это то, что ты емкие и содержательные тосты выдаешь.. Вот что мне нравиться в ААлкашах, так это , умение жить красиво!!. Посмотрел сайт места проведения, ну шо,..дорого богато !!! И добраться совсем не сложно: Tut Поездом из Москвы или Нижнего Новгорода двигайтесь до станции Владимир, а дальше выбирайте один из двух вариантов: 1. Общественный транспорт На вокзальной площади города Владимира перейдите с ЖД на автовокзал и сядьте в автобус до Суздаля. Если вы едете к нам в выходной или праздничный день, о покупке билетов лучше позаботиться заранее. Расписание и онлайн-продажа билетов: busfor.ru. Автовокзал Суздаля находится за городом. Здесь вы можете дождаться автобуса №3, который следует до ГТК или вызвать такси. Согласно договору, заключенному со службой такси 8 (49231) 2 33 33, любая поездка по Суздалю обойдется нашим гостям всего в 200 рублей. 2. Такси Стоимость проезда с ЖД вокзала города Владимира до ГТК «Суздаль» для гостей нашего комплекса составляет 1500 рублей. Номер телефона: 8 (49231) 2 33 33. Машину лучше заказать заранее. Стоимость маршрута ГТК «Суздаль» - первая станция метро в Москве - 7000 рублей. |
|
-------------------- Трезвым стать-как напасть, главное трезвым не пропасть,....
слова народные, музыка естественно моя..[COLOR=green] |
|
|
|
![]() Unregistered |
А зачем этот туристический мотив - Суздаль? Весь этот пафос ценовой и прочее? Долго бились наверное,на рабочих собраниях по вопросу места проведения форума? Победили те,кто кричали- на Суздаль клюнут желающие совместить мероприятие АА с посещением туристического городка? Удивили. Неожиданно. .... Одиннадцать раз был на замечательном Ивановском форуме АА. Хотелось и на двенадцатый! Не знаю. Туризм в Суздале как-то не увлекает. А что произошло с вашими традиционными местами проведения форума? Тем более,что Суздаль это Владимирская область. |
|
|
![]() |
|
![]() ![]() Местный житель Профиль Журнал Группа: Переписка ![]() Сообщений: 2549 Пользователь №: 3975 На форуме: Карма: 1 Трезвая: 18 лет, 7 месяцев, 17 дней |
НикSid
Гость Коломбо Недовольство - признак алкоголизма, не забывайте об этом. За все 15 лет в сообществе ни разу не позволила себе поливать грязью тех, кто служит и организовывает что-то подобное. Всегда решаю сама за себя, могу ехать - еду, не позволяют финансы - сижу на месте. В прошлом году собирали и выслушивали недовольства тех, кто остался без воды горячей и отопления, от тех, кто не смог заселиться, так как закончились места на базе. То холодно, то голодно, то вода в озере не подогрета. В этом году учли эти моменты. Так нет, опять х@ёвые. Шли бы вы лесом, господа. Туда, где халяву подают. |
|
-------------------- Нельзя винить себя во всём, если не считаешь себя всемогущим.
|
|
|
|
![]() |
|
![]() ![]() Местный житель Профиль Журнал Группа: Переписка ![]() Сообщений: 2549 Пользователь №: 3975 На форуме: Карма: 1 Трезвая: 18 лет, 7 месяцев, 17 дней |
В прошлом году было так Как добраться май 2022 Расстояние от ближайших населенных пунктов: 270 километров от Москвы 70 от Владимира 42 от Иванова 35 от Суздаля Доехать можно железнодорожным транспортом: до ж/д вокзала г. Иванова, воспользоваться услугой такси до курортного отеля "Чайка", заказать трансфер до курорта у нас или доехать автобусом до остановки Синяя Осока и заказать трансфер у нас. до ж/д вокзала г. Владимира, воспользоваться услугой такси до курортного отеля "Чайка", заказать трансфер до курорта у нас или доехать автобусом до остановки Синяя Осока и заказать трансфер у нас. Никого не смутило, не расстроило и ты не приметил. Странно даже... |
|
-------------------- Нельзя винить себя во всём, если не считаешь себя всемогущим.
|
|
|
|
![]() |
|||||
![]() ![]() Здесь живет Профиль Журнал Группа: Форумчанин ![]() Сообщений: 4502 Пользователь №: 15079 На форуме: Карма: 29 |
Татьяна , это непонятка какая то, А наоборот, чисто желание поддержать тему. У нас сейчас как, не будет движа в теме, "заметут под коврик".
, этим я как раз хотел подчеркнуть, что ААлкоголики, тоже люди, тоже права имеем..
Ты не серчай ❤️.🙏 |
||||
|
-------------------- Трезвым стать-как напасть, главное трезвым не пропасть,....
слова народные, музыка естественно моя..[COLOR=green] |
|||||
|
|
![]() Unregistered |
Номер забронировал. Билеты не жд взял.
|
|
|
![]() Unregistered |
Гость Коломбо
Судя по вашему возмущению и переходу на личности, вы вышли из леса и ещё не очеловечились, 11 лет посещения форума АА в Иваново вам, к сожалению, здоровья не прибавило, духовного уж точно. Вы также несчастны, несвободны и больны, как и до знакомства с программой АА, а возможно даже глубже... Жаль, что в этой жизни не у всех получается выздоравливать, и такая нелюдь гниёт сам в себе и воняет. |
|
|
![]() |
|
![]() непофигист Профиль Группа: Форумчанин ![]() Сообщений: 961 Пользователь №: 9826 На форуме: Карма: 3 Трезвый: 19 лет, 10 месяцев, 27 дней |
Привет Ивановским. Очень хочется приехать и мы очень постараемся - и вопрос приезда не в деньгах. Спасибо за заботу,даже если не получится приехать. А на частный негатив не обращайте внимания - коли уж Казань упомянули,то как человек не один год принимавший участие в организации ,со всей ответственностью могу сказать, что каждый год,нам просто выносили мозг и по поводу привлекательных условий ,и времени проведения и самого места....Одно радует,этих ""выносильщиков" ,единицы. Они есть и будут. Люблю пословицы,в данном случае очень подходит-"В семье,не без...." Спасибо и удачи Вам. Татьяне отдельный привет.
|
|
-------------------- "каждому свое......................................................................"[COLOR= red][COLOR=purple]
|
|
|
|
![]() |
|
![]() ![]() Местный житель Профиль Журнал Группа: Переписка ![]() Сообщений: 2549 Пользователь №: 3975 На форуме: Карма: 1 Трезвая: 18 лет, 7 месяцев, 17 дней |
Золотой
Здравствуй! Казанским поклон! Подумываем перед нашим праздником до вас добраться. Пусть у нас получится! И вас будем ждать!!!! Спасибо за поддержку. Я забыла одно золотое правило - у возмущённого спросить - ты хоть одно мероприятие подобного масштаба организовал? Гость_Саша Псков Искандер, дорогой, до встречи! Спустя 3 минуты, 34 секунды ЯТатьянА написал(а): НикSid Извини! Возможно, я включила режим "защищаться". Нелегко что-то даётся в этот раз. Спасибо за поддержание темы в топе активных! Приезжай. А от Иванова до Суздаля придумаем, как доехать. Никогда никого не бросали. Уж в скольких городах бывали, стоило только позвонить местным... |
|
-------------------- Нельзя винить себя во всём, если не считаешь себя всемогущим.
|
|
|
|
![]() |
|||
![]() ![]() Здесь живет Профиль Журнал Группа: Форумчанин ![]() Сообщений: 4502 Пользователь №: 15079 На форуме: Карма: 29 |
Татьяна я понимаю, правда как то не очень получилось. Но это хорошая примет, На Руси говорили, "на каждый роток- не накинешь платок" . |
||
|
-------------------- Трезвым стать-как напасть, главное трезвым не пропасть,....
слова народные, музыка естественно моя..[COLOR=green] |
|||
|
|
![]() |
|
![]() ![]() Здесь живет Профиль Группа: Форумчанин ![]() Сообщений: 841 Пользователь №: 8176 На форуме: Карма: 0 Трезвый: 17 лет, 6 месяцев, 24 дня |
Надо собираться, до встречи друзья!
|
|
|
![]() |
|
![]() ![]() Местный житель Профиль Журнал Группа: Переписка ![]() Сообщений: 2549 Пользователь №: 3975 На форуме: Карма: 1 Трезвая: 18 лет, 7 месяцев, 17 дней |
водолаз одесский
Дима, до встречи! НикSid Приезжай! Обнимаю |
|
-------------------- Нельзя винить себя во всём, если не считаешь себя всемогущим.
|
|
|
|
![]() |
|
![]() ![]() Местный житель Профиль Журнал Группа: Переписка ![]() Сообщений: 2549 Пользователь №: 3975 На форуме: Карма: 1 Трезвая: 18 лет, 7 месяцев, 17 дней |
По экскурсиям:
Для гостей комплекса ГТК "Суздаль" может предложить организацию пешеходной экскурсии по Суздалю. Стоимость услуг экскурсовода составит 8500 рублей, длительность программы 1,5-2 часа, группа не более 30 человек. Для заказа экскурсии нужно обратиться на ресепшен накануне и заказать. Спустя 53 секунды ЯТатьянА написал(а): Планируется турнир по футболу. Большая просьба заявить об участии заранее Михаилу, номер его телефона в контактах организаторов |
|
-------------------- Нельзя винить себя во всём, если не считаешь себя всемогущим.
|
|
|
|